club4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » club4 » Тестовый форум » Надоб поклубица уже!


Надоб поклубица уже!

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

да, твой ДР и правда интересный день-)) кто-то женица, а кто-то наоборот..

будете бухать, свистните штоли.. или мне низзя?-)))

0

62

вчера свистнул..и хули?)

0

63

дык я поэтому и удивилась))) написала, и ты звонишь)))

не можу в пятницу, гости к менэ приедут..

0

64

я за тобой слежу)

0

65

я за тобой слежу)

да ты что? B)

0

66

ты сегодня гипер активничаешь в сети!
ты дома чтоль?? либо на работе по ошибке дали табе инет...фсё пиздейц баркли! шас их бюджет получит под НГ огромную дыру в инет расходах по трафику))))))

0

67

соскучилась по перепизделкам с вами, мон шер))

не знаю, работает сайт пока что))) так что терпи)))

Отредактировано Чукоцкая Девачка (2006-11-30 17:34:38)

0

68

сегодня не судьба..бабла нет!)

0

69

бабла нет!)

хах-ха-ха))

0

70

моё семейство проинвестировало чужую страсть к игровым автоматам)

0

71

моё семейство проинвестировало чужую страсть к игровым автоматам)

чью же? ))

0

72

у того бойца ужо всё отобрали...нам нихуя не досталось)))

0

73

А я тожа не смог! Если кому интересно! Но на следующей обязательно соберусь!

0

74

на этой неделе не  шмогу...деньги е неьт времени ..буду в Питере - так что подъезжайте!)

0

75

http://msk.afisha.ru/clubs/event/?id=16503019

0

76

Не вижу отчётов господа о воскресних походах????

на афише

Нене Черри и Cirkus (все Швеция), DJ Kraviz.
Взрослый трип-хоп от больших людей

Ее семейный альбом можно было бы издавать как путеводитель по основным вехам развития музыки в последние тридцать лет: вот четырехлетняя Нене Черри улыбается папиному приятелю Майлзу Дэвису; вот повзрослевшая, превратившаяся в неотразимую оторву Нене кривляется в подтанцовке у постпанковых феминисток The Slits; вот она корпит в студии над аранжировками первого альбома Massive Attack. Дочь великого трубача Дона Черри, сестра недавнего поп-героя Игл-Ая Черри, Нене и сама по себе отнюдь не последний человек. В конце 70-х она приехала из родной Швеции в бурлящий Лондон и тут же попала в оборот: пела в группе New Age Steppers, что единственно верным образом смешала постпанк с ямайским дабом, затем присоединилась к Rip, Rig & Panic, которые довели этот самый постпанк до состояния совсем уже аморфной импровизационной музыки. Затем увлеклась хип-хопом старой школы, отменно почуяв момент, когда он начал выходить из подполья в большой свет. Завела дружбу с компанией бристольских электронщиков и приложила руку к созданию стиля трип-хоп — аранжировала песни для революционного дебюта Massive Attack «Blue Lines»; когда Шара Нельсон записывала вокал для «Unfinished Sympathy», Черри в соседней комнате рожала сына. Ну и так далее. Нене, получается, такая героиня второго плана — из тех, которых обычно не замечаешь, но без которых, скорее всего, ничего бы и не случилось.

Разглядывать эти извилистые линии жизни тем более занятно, потому что в общественном сознании, судя по блицопросу, Черри находится где-то неподалеку от исполнителя Халеда (автора нездорово популярной в свое время композиции «Aisha»): малопонятная певица, сочинившая в девяностые два с половиной поп-хита («Woman», «7 Seconds» на пару с Юссу Н’Дуром, спевки с Шер и Эриком Клэптоном). Меж тем это явным образом не так, и идти на концерт из ностальгических соображений — дело гиблое. Cirkus никак не аккомпанирующий бенд, но цельная группа; благородное семейное предприятие (в составе — Черри вместе с мужем-продюсером Кэмероном МакВеем, а также лондонский диджей Мэтт Кент с подругой). Они играют неспешный светский трип-хоп: мелодичная гитарная акустика, приглушенный даб, заторможенные речитативы и спокойные женские напевы. Это песни не слишком яркие, но исполненные какого-то скромного внутреннего аристократизма и несокрушимого чувства собственного достоинства, за которые их хочется уважать, и уважить.

Александр Горбачев, 30 ноября 2006

Расписание на 17 декабря
Указаны события, на которые можно успеть. В расписании возможны изменения. Пожалуйста, уточняйте информацию по телефонам заведений, в которых происходят указанные события. По возможности сообщайте об изменениях.

Б1 Maximum 17 декабря, воскресенье 20:00 

Джимми Эдгар (США).
Новый юный герой лейбла Warp

Ваше мнение
Написать

Форум
Что слушать?

Джимми Эдгар (США).
Новый юный герой лейбла Warp

В 15 лет уроженец Детройта Джимми Эдгар с олимпийским спокойствием отыграл на одной сцене с техно-легендами Аткинсом и Мэем, наивно полагая, что те — просто местные диджеи. К 22 он обзавелся своей линией одежды и бюро графического дизайна, дебютировал на английском лейбле Warp и вырос в юношу гипнотической красоты, на портфолио которого можно любоваться не один час. Но главное, Эдгар — один из тех людей, которые, кажется, самой природой созданы для шоу-бизнеса. Они прекрасно понимают, что недостаточно быть просто хорошим музыкантом и талантливым дизайнером, что для настоящего ажиотажа надо что-то еще, и в конструировании этого чего-то еще преуспевают невероятно. Похожим образом в свое время на том же Warp прославился актер и режиссер Винсент Галло, но если его прекрасный альбом «When» был скорее пробой пера в новой сфере, то релизы Джимми Эдгара — по большому счету история про сообразительного и способного мальчика, которому удача сама плывет в руки. Главной из удач для детройтца стал выход на Warp — событие, от которого, впрочем, и сам лейбл оказался в выигрыше. Растерявшийся в начале 2000-х после резкого падения интереса к глитчу и IDM лейбл Warp получил немало нареканий за то, что бросился издавать совсем чужих по концепции артистов — от инди-рока Gravenhurst до новой психоделики Broadcast. Эдгар появился на Warp, уже когда к всеядности лейбла привыкли и начали воспринимать его как предприятие с заслуженной историей, решившее начать с чистого листа. Аудитория проявляла к новым лицам больше терпимости и опыты Джимми принимала без предубеждения.

Пока в музыкальном активе Эдгара единственный альбом — «Color Strip», выпущенный в марте этого года, и несколько EP. В их звучании прочитывается вся мичиганская техно-история, от хитов Кевина Сондерсона до Кенни Ларкина, зарождение эйсид-хауса времен манчестерского клуба Hacienda и механический шепот полуэротического содержания, которым отличалось провокационное диско 80-х. Вдобавок у Эдгара много синтетического даба, за счет которого музыка кажется салонной. Любопытство к своей персоне Эдгар как умеет поддерживает — то раз-другой небрежно ругнется, то обмолвится про пристрастие к наркотикам, то про апартаменты в «квартале красных фонарей», то про то, как иногда носит накладные усы вместе с женским нижним бельем. Очевидность этого эпатажа, шитого белыми нитками, может раздражать, но есть и правда что-то очаровательное в том, как одаренный электронщик пытается выглядеть слегка испорченным — в духе рок-н-ролльных скандалистов. Главное в московском выходе Эдгара — насколько хорошо он распорядится интересом к себе и не решит ли схалтурить, сыграв с айпода, как поступило год назад юное IDM-дарование с того же Warp Records — Крис Кларк.

Алиса Таежная, 30 ноября 2006

Расписание на 17 декабря
Указаны события, на которые можно успеть. В расписании возможны изменения. Пожалуйста, уточняйте информацию по телефонам заведений, в которых происходят указанные события. По возможности сообщайте об изменениях.

Ikra 17 декабря, воскресенье 21:00 

Рекламные ссылки
Фестиваль NOKIA TRENDS — Новая музыка, Новые места!

КЛУБ ПОЗИТИВНЫХ ЭГОИСТОВ. Присоединяйся!

В Питере сохранят Сфинксов

Модная московская ретро-дискотека! 15.12 Ляпис Трубецкой 16.12 Максим Леонидов

Шоу-хит сезона - мюзикл Mamma Mia! МДМ с 17 октября в Москве. Заказ билетов

Туристические сим карты. Все входящие - бесплатно

Разместите здесь ваше рекламное объявление за 0.78$!

0

77

собираюсь на Черри!

0

78

Не вижу отчётов господа о воскресних походах????

Ходили в Кризис жанра в это воскресенье на Анатолия Герасимова (саксафон, кларнет, дидка, губная гормошка), его Band (ударники, гитара и бас-гитра) и Назара Аманова (электроскрипка). Одну песню просолировала приглашеная певица - Воробьева (имя не помню).

Мне понравилось! Полный импровиз, такое уютно-клубное выступление... Местами очень заводно... Местами весело...
Вопщем очень хорошо! при том что класический джаз (ну или скажем многие направления джаза) мне особо не нравица.

0

79

были на каникулах в питере
в Дачу и во 2 этаж и федель сходить не удалось
но купили Тайм  аут со вставкой "Лучшие клубы С Петербурга"
решили посетить клубы на петрограке - в ночь на Рождество сделали трип около 20км
посетили
ХХХХ - много народа, тётки, ничего, битком, музыка играла из кавказкой пленницы и малинки - мы не смогли выдержать ушли..компанией бы справились...
Тунель - дети стояли предлагали билеты - совсем как то ..не пошли
Микс Бар - был закрыт
Паркинг - пиздец бля - внутри играл Малинини и кузьмин, и с нас попросили 600р. за вход - были посланы
рядом с Паркингом какаято огромная стекляшка играл российский хх - полный пиздец пияные тётиньки с 4 размером глаз вываливались на улицу
Пошли в кофейню приняли хорошую дозу мартинсона и довольные вернулись домой!
руки надо оторвать тому пидору что написал про эти "Лучшие клубы" ! мы ржали от души!

0

80

DECIDE  1-2 в Питере выступает......
предлагаю с детями и жонами посетить концерт..думаю и в Москве будут...

0

81

http://msk.afisha.ru/concerts/event/?id=19199241

гуверфоник бу

0

82

кстати
Дж Вадим в апреле в гости к нам....!

0

83

здорово!

нада идти!

икра. 14го.

про 400р больше не шутим...
там 350 вход))

Отредактировано Pan (2007-03-21 17:23:49)

0

84

Я после концерта ДЖ Фуда, зарекаюсь не ходить на этих ублюдских дижеев, это просто какой-то позор! Организация была тогда на плинтусовом уровне, сам концерт назанчен был в 0:00, пустили нас в клуб в это время, и час держали не пускали в зал типа ДЖ настраивается, обождали (уже войти дело принципа). Когда запустили стоит какой-то бомжарного вида *** и крутит вертушки, ладно думаю это другой позорный какой-то ДЖ, жду, а он так лениво пользует 2 турнтейбла из 4 выставленных (нах они? ), встречаю знакомого чувака из клуба, говорит что этот *** и есть легенда, я в шоке! А он такой такой виртуоз ему для того чтобы скретчи делать не надо пользоваться руками, он может голову почесывать в момент исполнения омуительных скретчей, или например вообще сесть на пол и копаться в сумке искать пластинки. Вообщем понял чито все эти Дж и весь их нинжа тюн- это мыльный пузырь, а сами они барыги, как правильно заметил один знакомый с таким успехом можно накнять 10 таджиков и отправить по всему миру крутить пластинки, эффект будет тот же. Студийно они хороши.  В этом контексте концерт Колдкат исключение, они хоть своими руками скретчи производили. Теперь очень сильно подумаю идти ли на ДЖ Вадима, за деньги однозначно нет, навскякий случай напишу, и за других платить не буду. :) Вот такой вот нинжа тюн!

0

85

таки кто пойдет на Вадима?

0

86

мы с Ильмиркой все-же идем!

0

87

войти в клупп было реальной проблемой... к гардеробу подобраца тоже... народу просто не протолкнуца в этих узеньких корридорчиках...
и потом дальше када уже зайдеш... я вапще охуел. в клуб народ впускают, народу дохуя, но наверх (на 3ий этаж) пок нельзя - администратор грит - там щас карпоратив! да скольки ваще неизвесно... время уже пол первого... Я охуеваю вапще. До этого значит текила-джаз, потом закрытая вечеринка... и только потом вадим.

в баре не протолкнуца... мля! это пиздец... если-бы в совковые времена я стоял в очередях за водкой... я бы наверна вспомнил эти времена вчера.... пиздец млин... это жутко напрягает вапще стоять минут 20 и ждать када бармен сможет принять заказ.....

НО!
даже дикие очереди на входе и в баре не смогли испортить общего впечатления!

БЫЛО ОХУЕНО!

Сначала (В итоге где-то в час только (концерт был назначен на 12)) был какой-то нигде не заявленый и необъявленый ди-джей. МНогие его путали наверна с Вадимом. И я бы еслиб не знал что вадим скретчит наверна подумал что это Вадим, потому как парень играл интересный такой набор музыки. До этого наши как-бы андеграунд хх ДЖ только разочаровывали. Этот же чувак играл весьма неплохо. Кстати, прикол: поднялись мы на 3ий этаж наверна минут через 10 после того как начали пускать. Так весь танцпол уже был забит до отказу и все уже были раскачаны как-будто туса в самом разгаре и началась не меньше чем пару часов назад... Эт я к тому что чувак очень хорошо всех раскачал! Ваще молодец! Хороший действительно набор! И весьма необычный! старенький ХХ, фанк, местами диско, старое электро, местами гитарный жескач вапще... такая прикольная смесь. Но чувак абсолютно не скречил. При том что все играл с винила! Сводил неплохо - без косяков (практически), но по-простому... Но тем не менее чувак крутой! Не плохо былоб узнать его имя. Я бы сходил на него еще раз.

Вощем успели мы уже так неплохо поколбасица и даже уже уставать наверна начали... И таки к 3ем часам за вертушки встал Вадим! Предварительно достав еще ноут... Ну эт неважно (надеюсь что файнал он не использовал). Ну Вадим ваще красавчек! Скречит, сводит отменно! Сэмплы мутит... Все легко, четко! Просто красавчек! В общем хоть мы уже успели порядком подустать, но под Вадима начали отрываца с новой силой! Новый заряд энергии и... я незнай.. и позитива чтоль какого... хороший ритм, отличный диджей... энергия зала... вощем все это дало свой эфект! поотрывались мы по полной! када в туалет ходил замечал что меня уже ноги не держат - и не от того что пьян я - просто уже на столько устал... Но када выходил снова на танцпол - снова меня выносило просто! Хе.. Ближе к концу Вадим поставил несколько треков олд-скул джангла... Я уже понял что не молод... Силенки не те уже... Но с другой стороны все-равно отжог как нада!))
Решили уйти так и не дождавшись окончания выступления. может зря... Но млин так устали.. И кроме того еще одну очередь в гардероб мы бы уже не выдержали (хотя народу на танцполе и поубавилось, но мало бы не показалось еслиб все ломанулись потом в гардероб). Ушли мы где-то в 5.

Вощем было здорово! Вы все лохи, что не пошли!

Отредактировано Pan (2007-04-16 14:01:39)

0

88

http://concert.ru/Details.aspx?did=2283

0

89

Завтра Соник Юсс в б1
я  иду!
кто бля ещё?

0

90

Евгений ну шо там с НИНычем?

0


Вы здесь » club4 » Тестовый форум » Надоб поклубица уже!