club4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » club4 » Тестовый форум » кино


кино

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

вот тото же! я за вами слежу!

0

62

кино на следующую неделю планируем?
я б на "шоколадную фабрику" (Дж Депп) сходил бы..
можно на ключ от всех дверей...
мона на Остров...
кто за ?

даю рецензию:
1. ГАВНО. цветная детская сказка. уснул на 20 минуте. Депп находится на дне актерского уважения и уже начал там копать.
2. ничего кинцо. рекомедую. не страшно, но задорно. Негры, худу и одна очень смелая девушка нашла на свою тощую жопу приключение.
3. ГАВНО. высокобюджетная фантазия на тему современной морали о клонировании человека.
а еще не советую "Колдунья" с великолепной (как выяснилось) Николь Кидман, опять сказочка про...колдунью.
а еще не советую "Вэлиант: Пернатый спецназ" ...героический мультипликационный эпос о победе союзнических войск над фашистской Германией во второй мировой.
для фанатов отечественного кинопроизводителя могу рекомендовать "Космос как предчувствие". Я там нихера не понял.
забавным показался "Мужчины по вызову - 2".
...и настоятельно рекомендую "Дюки из Хаззарда" с участием Джонни Ноксвилла ("Чудаки" на MTV).
http://cards.relax.ru/images/wallpaper/171/17090_prev_425.jpg
"Фильм снят настолько безвкусно, насколько это только возможно, и тем самым он достигает своей цели."
а на сегодня больше новостей нет...

0

63

дядя, а вы киноман ;)

0

64

ого! это я была B)

0

65

я покупаю ДВД так, чтобы на диске было не меньше 10 фильмов  :P
вот и смотрю всякий отстой, а если когда-нить, что-нить очень сильно понравится, куплю в хорошем качестве (пока ничего не купил)  :lol:

0

66

вэлиант чушь!
а вот губка боб - настоящий шедевр - вчера смотрел его с тимоном - ржал: )))
ещё понравился "семейный парень" но он слабо детский....

0


Вы здесь » club4 » Тестовый форум » кино