club4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » club4 » Тестовый форум » Концерты


Концерты

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

на сенфилд билеты 1К долларов..нет желающих?: )

0

62

на азиан даб фунда ..16го! кто в б2
я
марат
жорий

0

63

на азиан даб фунда ..16го! кто в б2
я
марат
жорий

я не смагу я сваливаю на тяпницу/суботу!еще мля эта выстафка ипучая) галопам по ивропам мля)

0

64

Я на Азиан и Корн постараюсь быть! Это же кумиры детства и отрочества!

0

65

мы втроём на азинов билеты взяли!

0

66

17 сентября 2005

в субботу

в клубе Китайский Летчик Джао-Да

состоится концерт, приуроченный к

ДНЮ РОЖДЕНИЯ ГРУППЫ

SKAЛЬПЕЛЬ

Коллектив существует 8 лет и занимается активной концертной деятельностью уже 4 года. За это время парни успели записать 2 альбома и макси-сингл, поучаствовать в различных фестивалях и найти свое собственное звучание на российской ска сцене, характерное смешением элементов ска, реггей, панк, свинг и даже рэп музыки.

В этот вечер мы будем бороться с внезапно накатившей депрессией оттого, что лето прошло, и теплые дни долгое время останутся лишь воспоминаниями. Борьба будет осуществляться традиционными карибскими методами: акцентом на слабую долю и обильными пивными и ромовыми возлияниями. Такая методика стабильно заставляет забыть об осенней хандре и сохранить в первозданном летнем виде свою подозрительно довольную рожу.

На праздничном концерте Skaльпель сыграют песни со всех 3х своих дисков и несколько абсолютно новых композиций, раннее нигде не исполнявшихся. Кроме того, по уже сложившейся доброй традиции, музыканты ряда дружественных коллективов появятся на сцене и покажут свое видение некоторых песен Skaльпеля.

А, для того, чтобы летнее настроение сохранялось еще долго и после концерта, вашему вниманию предлагаются абсолютно новый альбом Skaльпеля “ S erious Fun”, с пылу с жару - хватай и беги домой, ставь в проигрыватель и приступай к индивидуальной борьбе с осенним сплином.

ВХОД 200 руб.

НАЧАЛО В 22:30.

а в пятницу в 16 тннах будет Фланжер ..выступать!

0

67

Ну и чего как оно было? Напоете?

0

68

хотелось бы чтоб марат расказал - как менее предвзятый...
но так как у него трабл с инетом могу и я..
были мы втроём - я , та и марат
пришли в 23/оо играл диджи АДФ - играл смесь рагги и джангла - но джангл очень мясной был - уши утюжил не по детски - диджи играл около часа а мож и более - просто я думал что уже кровь через уши пойдёт так он утюжил низами нас...народу было много - очень много...ну а потом вышли АДФ сбствнно
живописный барабанщик с подвесным барабаном с волосами до пояса, в инд рубахе чёрной и сам метра 2..ну и начали они играть - играли потяжелее чем на диске играли программу альбома Танк но и старое иногда выдавали - сначала народ просто танцевал а потом началось и что то похожее на слэм - не жёстко в принципе - но так ничего - огромное колличество девушек в зале и в танце по сценой не давали жесткого..да он и не мог под такую музыку ...порадовал негр вокалист в шапочке лётчика и красной бандане весь в золотых украшениях который давил клёвую рагу и выпучивал глаза...
прикольные были ещё инд вокалисты
в общем понравилось мне и мы  отдохнули и потенцевали
а на следующий день я нашёл у себя офигенную сцарапину на боку...
так что пойду куплю их Танк..
в общем отыграли они хорошо - жаль что вас не было...

0

69

а напеть?:)

марат-то отошел от контузии?:)

0

70

напеть нада хором!
контузия на самом деле была общая так как накрыло волной всех
та как то смылась тихонько...но думаю ушки в выходные не работали и у неё: )

0

71

кто пойдёт на группу корни-тьфу корн?
надаб билеты брать по сцену!

0

72

билеты 2500р в танцующем партере!

0

73

Дерут с трудящихся в тридорога!

0

74

в гробу и белых тапках я эти корки видел!

0


Вы здесь » club4 » Тестовый форум » Концерты