club4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » club4 » Тестовый форум » Борьба со спамом - новые темы


Борьба со спамом - новые темы

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Дима,  всё сказал что думаю - каждый новый год уже не улучшает наших качеств...
НН я не знаю! у меня нет там никого - кто не известен тебе..или на КряК пристроить?

сам туда дуй

0

32

в Ленэкспо сантехника фирмы Панда
вот я и подумал - когда люди выдумывали сей бренд - должна была быть ассоциация когда я писаю - что писаю на мишку??????...

0

33

бляя в комерсанте реклама Горбачёв рекламериует Луи Ветон
вот же пиздец!

0

34

а на октябрьском поле висит объявление о спектаткле - "Гамлет и точка G"...
а в питере "Моно логи Вагины"...
класика по новому..

0

35

никалавна зовет меня на сей спектакль:) о вагине.
обдумываю :D

0

36

Почему все так достало?

Может просто приближение зимы?

Отредактировано firstsaint (2007-10-11 14:32:31)

0

37

а что достало?

0

38

а потому что надо чаще:
http://birdloversonly.blogspot.com/2007/09...this-dance.html

0

39

видос супер!

0

40

Да ролик, настроение поднял...

0

41

а что достало?

Просто забавно делать работу за себя и того парня, особенно когда это идет в форме приказа, или просто делать ее в никуда, совершенно задаром на одном альтруизме-интузиазме. И еще забавно знать что п...ей тот парень за х...во выполненную работу не получит, а что он получит благодарность и материальную выгоду, ввиде полной зп. Вообщем когда отсутствует мотивационный момент - очень хренова.

Отредактировано firstsaint (2007-10-12 09:18:22)

0

42

дмитрий вы любите этот город! и не пиздите! Вам бля сколько раз давали шанс! нехуй ныть - относись со здоровым сарказмом ко всему ..кто то умеет работать а кто то получать вознаграждения..это под час вещи разные и требую разной компетенции
JdR

0

43

пнх ЖДР
никто не ноет просто х..ое настроение было

сам знаешь кто.

0

44

а город этот я действительно люблю, каким бы он ни был, пнял

0

45

Менделеич не огорчайся..) Усё у тебя будет!

А у нас по офису бегают люди с флагом России, орут Оле Оле...чёт мне из кабинета выходить не хочется...хулиганьё!..

0

46

Менделеич не огорчайся..) Усё у тебя будет!

А у нас по офису бегают люди с флагом России, орут Оле Оле...чёт мне из кабинета выходить не хочется...хулиганьё!..

КОГДА?

0

47

что когда?

0

48

Менделеич не огорчайся..) Усё у тебя будет!

А у нас по офису бегают люди с флагом России, орут Оле Оле...чёт мне из кабинета выходить не хочется...хулиганьё!..

КОГДА?

Когда  Усё у тебя будет!???7

0

49

на пенсии...

0

50

на пенсии...

Ну и на этом спасибо!

0

51

всё будет тогда когда надобности в этом не будет)

у тебя есть две любви в жизни дочь и жена - получай кайф от этого Ну и от города)
всегда будет куёво скока бы бабла не получал..не будет хватать на пиджак хороший, машину представительскую, квартиру в элитном доме, остров на багамах ..кули ныть то)

0

52

всё будет тогда когда надобности в этом не будет)

у тебя есть две любви в жизни дочь и жена - получай кайф от этого Ну и от города)
всегда будет куёво скока бы бабла не получал..не будет хватать на пиджак хороший, машину представительскую, квартиру в элитном доме, остров на багамах ..кули ныть то)

Go to пень, replay once more, никто не ноет пнял
а - пиджак хороший, машину представительскую, квартиру в элитном доме, остров на багамах - этого не надо ... пока

0

53

выходя из метро в очереде  за сигаретами стояла девушка в джинсах где на заднице было написано "Бест чойзз"..
немного скоректировав внимание почему то подумалось что видно есть какие то дополнительные функции которые так сразу и не видны подтверждающие что выбор то лучший..

0

54

денис, харош рассамтривать рейтузы и надписи на жопах! метро не для этого было придумано!

0

55

а для чего?

0

56

у меня у отца убили ученика на прошлой неделе...скины толпой забили и зарезали ..он шёл после репитиции оркестра вечером..
парень был арменин
учился.. родители не на радовались...отец мой хвалил его постоянно с братом моим он дружил..
что то у меня кроме мата нет эмоций.

0

57

может пора мяса пожрать на природе??? где Ваши руки? бейте в ладоши, суки!

0

58

сегодня в домодедово в зоне отлёта уборщицы (узбекско таджикской национальности) мыли два мужских туалета парралельно в течении 30 минут...
я жутко злился а потом понял - "вот он агрессивный феминизм!" поставить мужиков в очередь "за пописать" ....и главное сука не одного забора и угла где мы могли бы доказать свою независимость им -- бабам)))

0


Вы здесь » club4 » Тестовый форум » Борьба со спамом - новые темы