club4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » club4 » Тестовый форум » С Днём Ррррождения!!!


С Днём Ррррождения!!!

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

тибетская что ли?:)

0

32

это мы с чуваками тусим в тибете!

0

33

мой дорогой друг от всей своей души поздравляю тебя с таким замечательным событием как твой день рождения! Огромное спасибо твоим родителям,без участия которых не было бы такого рыжегонаглоговеселогозасранцакакты)))))))Динь счастья тебе ,благополучия, любви и взаимопонимания в твоей семье!Чтобы над тобой всегда светило солнце и редко редко капал дождик!Мужчина оставайся таким каким ты есть!ни больше ни меньше! Знай что все таки мы не такие засранцы и засранки как себя позиционируем,за маской пАдонкафф скрываються тонкие высокоходужественные натуры которые тебя очень любят!!!!!
С днем рождения мой монохромный друг и спасибо тебе за все!!!!!

0

34

а это с тобой монахи?:)

0

35

тайные послушники ордена сатаны...просто решили пофоткаться как нить поготичней...простите что не в адидасе я!

0

36

Дедд, монохромный друг - это Зулу.. старая шутка про зебру, отсюда и монохром: ))

0

37

to ЖДР
очень это фото напоминает Ильича на субботнике ГЫ... :lol:

0

38

вы бухать то ваще будите? чот я не пойму ваще...

0

39

будут но чуть позже - через недельку.!.!

0

40

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!:)

0

41

чЁ ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ? я щас кончусь тут!! :angry:

0

42

а почему бы и не ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ? :blink:

0

43

да, действительно.. почему и нет ,сопссно :D

ГадышДВ, а может седня бухнем? самолет-то у нас позжее оказывается  :rolleyes:

0

44

извиняюсь! смогу налить конечно но сам участвовать не буду...и долго не буду! так что если трубы горят - то пожалуста! если способны подождать - нуууу да!

0

45

пьяные тетки это ужасно! Их постоянно плющит и клинит!и порят они полную чепуху! и постоянно бред несут который потом не помнят!я улетаю в четверг/среду на следующей неделе

0

46

пьяные тетки это ужасно! Их постоянно плющит и клинит!и порят они полную чепуху! и постоянно бред несут который потом не помнят!я улетаю в четверг/среду на следующей неделе

красиво написал!
причем я так понял что это было приглашением теток набухаца по поводу твоих проводов? малдца! ваще красиво получаеца!))

0


Вы здесь » club4 » Тестовый форум » С Днём Ррррождения!!!