club4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » club4 » Тестовый форум » Всё это РЕЙВ!


Всё это РЕЙВ!

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

ты что приятель ещё не колбасишся?
ведь надо колбаситься и вот моя рука!

0

2

а не пора ли нам собраться как нибудь
и постараться достичь сотстояния "в хлам"!...
в пятницу в Икре Билис Бенд....а перед ним мона по паре кружек пропустить!

Отредактировано JdR (2007-01-22 16:21:34)

0

3

Ну что был рад всех видеть
огромный сенкс спонсору нашего похода Жорию!)
думаем насчёт этой пятницы...

0

4

тоже был рад всех видеть!
тока как-то все сумбурно получилось... как-то даже совсем не пообщались...
да и с деньгами всеж как-то стремновато вышло...
а концерт был неплох!
в след. раз надоб как-нить более так чтоб больше пообщаца встретица чтоль... тока чтоб без машин но с деньгами))

0

5

ДМитрий, я так понял выпредлагаете продать авто и пропить...
сейчас именно этим и занят!)

Отредактировано JdR (2007-02-09 10:33:21)

0

6

это кстати мысль))
а чем имено Вы, наш эстонский друг, заняты? продажей или пропиванием?..

0

7

пока не продал...не желаете купить?

0

8

впереди бапские праздники - мож куда на бибиках вырвемся?

0

9

ага, например ко мне на ДР в субботу  B)

0

10

скоро приезжает Диджей Хавчик (dj Food) в клуб Икра (какая то гастронамическая тема идёт через всё это)...
в общем предлагаю сходить ну и ваши коментариии (ну типа нам с Паном всё одно Джорий должон бабла)...

0

11

да уж.. ди джей еда в клубе икра.... ))
прелагаю прийти с тарелками и вилками)

вход кстати традиционные 400р!
ну это Женьке 400 нам то на халяву должно уж быть!

0

12

то я был)

0

13

Два раза в одни и теже сети не попадусь! Я планирую пойти! Фуд будет вроде как с неплохим МС имя ему DK. Вообщем позырим! Халявы будет мало чуть ли не ноль, так что максимально все рассчитывают на себя! Ходил 15.03 на Плейд, че-то им  как-то не дают покоя лавры Скуапушера и Аутехра последних, от старого доброго Плейда мало чего осталось, одна долбежка, как-то это не очень радует! Ну а в остальном все стабильно, плюс как и стандартное зависание бамбуков во время проигрывания музыкантами своих композиций наверняка в винампе, или они какой-нибудь другой плеер используют на своих концертах! :)

0

14

как концерт?

0

15

никто не ходил
вот в поддержку гей движения предлагаю сходить 7го на марка алмонда в апельсин...пантелеев быть обязан!

0

16

сам пидараз!

0

17

фу грубиян!

0

18

мы в этом году ещё не жрали мясо коллективно....!?!
тынц тынц

0

19

я тоже хочу тусить:)))и мяса! :D

0

20

мяся в студию нах! я всеми рукамти ногами за но бля времени нет нихуа!
Пантелеев пидор !как был так и осталсо) будущий наш сергей зверев и валентин мудашкин в одном флаконе)))))))))

0

21

я тоже хочу тусить:)))и мяса! :D

Питровна у тя семейная жисть!Иди  в банан ! Ты терь тока дома и носкигладитьжратьготовить)))))) :D тусить ей ишь ! хехе )))рыжезеленоглазоемордо)))) :P

0

22

я тоже хочу тусить:)))и мяса! :D

Питровна у тя семейная жисть!Иди  в банан ! Ты терь тока дома и носкигладитьжратьготовить)))))) :D тусить ей ишь ! хехе )))рыжезеленоглазоемордо)))) :P

сергейнеговоритетогочегонезнаете)))еслиговорюмяса!значитзнаючегоговорю))))

0

23

я тоже хочу тусить:)))и мяса! :D

Питровна у тя семейная жисть!Иди  в банан ! Ты терь тока дома и носкигладитьжратьготовить)))))) :D тусить ей ишь ! хехе )))рыжезеленоглазоемордо)))) :P

сергейнеговоритетогочегонезнаете)))еслиговорюмяса!значитзнаючегоговорю))))

Ольгапитровнаавыуверены? ))))Акакжепеленкипамперсы?)

0

24

Сергей,выпутаетеменяслидиейниколаевной))яжесвободнабездетейисемьи))

Отредактировано Чукоцкая Девачка (2007-08-03 16:53:02)

0

25

мяся в студию нах! я всеми рукамти ногами за но бля времени нет нихуа!
Пантелеев пидор !как был так и осталсо) будущий наш сергей зверев и валентин мудашкин в одном флаконе)))))))))

хуясе! а с чего вдрук такие заявления?!...
не, ну обидно же!
я между прочим послдеднее время, в отличае от некоторых пидоров, тусую! и весьма активно!.. бля! много тусую в смысле!
вот из последнего: с одногрупником в клубе(иль ресторан это..) скромное обояние буржуазии уранили аквариум... ну или это не аквариум.. а контейнер такой металический.. и без рыбок, но сцука с водой! причем там ведер 6 наверна воды.. вода, какие-то гальки ракушки... уронили бля еще на себя... так с грохотом... вощем довеселились...
потом уже на выходе чуть с хачами какими то чуть не подрались.. кароче я тусую как раньше, незнай - эт вы гдет на пенсии все))

0

26

пшёл нахуй
с хачами этот бородаты будулай блядь подраться хотел...ты себя в зеркале видел?? (оно вообще у тебя есть?)

0

27

мяся в студию нах! я всеми рукамти ногами за но бля времени нет нихуа!
Пантелеев пидор !как был так и осталсо) будущий наш сергей зверев и валентин мудашкин в одном флаконе)))))))))

хуясе! а с чего вдрук такие заявления?!...
не, ну обидно же!
я между прочим послдеднее время, в отличае от некоторых пидоров, тусую! и весьма активно!.. бля! много тусую в смысле!
вот из последнего: с одногрупником в клубе(иль ресторан это..) скромное обояние буржуазии уранили аквариум... ну или это не аквариум.. а контейнер такой металический.. и без рыбок, но сцука с водой! причем там ведер 6 наверна воды.. вода, какие-то гальки ракушки... уронили бля еще на себя... так с грохотом... вощем довеселились...
потом уже на выходе чуть с хачами какими то чуть не подрались.. кароче я тусую как раньше, незнай - эт вы гдет на пенсии все))

пашел нахуй!тосовщик мля!мне помницце фильм такой под названием "Чудаки" так вот был там один party boy ! так  вот как ты значит тусишь? Ню ню !

0

28

пашел нахуй!тосовщик мля!мне помницце фильм такой под названием "Чудаки" так вот был там один party boy ! так  вот как ты значит тусишь? Ню ню !

а нада как зверев?..

0

29

пшёл нахуй
с хачами этот бородаты будулай блядь подраться хотел...ты себя в зеркале видел?? (оно вообще у тебя есть?)

не повериш! но я то как раз не хотел! я как раз успокаивал одногрупника своего! это был пиздец канечна!...

чо пашли тусить та?!

ЗЫ сами оба пшли нахуй!

0

30

а вас нету денех...и значит придётся башлять за вас, дмитрий!
а вы - сцука жрёте как огромная мохнатая свинья...
плюс ещё толчки в клубных туалетах переворачиваете
вот нарисуешь себе корочку..тады пошли...

0


Вы здесь » club4 » Тестовый форум » Всё это РЕЙВ!