club4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » club4 » Тестовый форум » Хозяйке на заметку...


Хозяйке на заметку...

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

Мануал для офисного планктона
11.12.2006

Как вести себя на работе, чтобы тебя уважали? Думаю, не согрешу против истины, если скажу, что этот вопрос задавало себе подавляющее большинство посетителей ресурса. Сейчас я расскажу нехитрые правила, следуя которым можно прослыть на работе важным незаменимым человеком, образцово показательным работником, ну и вообще, так сказать, авторитетом с большой буквы «А».

С чего начнем? Ну с самого начала. С общения с коллегами.
Во-первых, на работе нужно говорить как можно меньше. Не открывать рта пока не спросят. А когда спросят – сидеть как ни в чем не бывало, втыкая ебалом в монитор. Только при повторной просьбе, из вежливости, делая огромное сцука одолжение, нужно медленно повернуть голову, и с вызовом, с небольшим надрывом так сказать:
- Че те надо? У тя своих мозгов нет?
Если после такого исчерпывающего ответа проблема еще не решена, можно кинуть универсальный аргумент:
- Я занят, позже.
Ну или проще:
- Пошел нах*й.
Минимум один еблан на вашу задницу. Будет вас бояться к тому же.

Во вторых, забудьте имена коллег. Какая в хуй разница сидит рядом с вами Антон, Юра, или Василий. Один хуй мудкаки и пидорсы. Например, если случилось непоправимое и вам самим понадобилась чья то помощь – начинайте фразу с глагола в повелительном наклонении – «Дай степлер», «Пришли письмо», «Подай телефон». Все бля. Никаких «Вадим, будь добр», «Алексей, поищи пожалуйста». На работе действует одно железное правило – все мудаки кроме тебя. Поэтому нехуй демонстрировать мудакам свое уважение и становится с ними на одну ступеньку для мудаков. Ты, то есть вы – выше этого. Максимум что можно себе позволить, это начать фразу «Эй» или «Слышь». И то я считаю, что для мудаков и пидорасов это непозволительная роскошь.

Если же вы руководитель, то раз в месяц можно называть лучших по имени.. при этом поинтересоваться как дела у домашних (пусть хуеют от своей значимости). А на следующий день выебать, да при всём отделе. Работает как часы!

Ну и в остальном, говорите только то, что думаете. Таких уважают. «Выключи кондей, дует», «Меня заебала твоя мелодия на мобильном», «А это че за мудак?» (про новичка). Если прочли в аське смешной анекдот – громко и без стеснения смейтесь. Прослывете человеком, который свободен от комплексов. Человеком, который не боится выражать свое мнение открыто.

Если вам на работу позвонил друг – не ограничивайте себя. Ругайтесь обильно матом, используйте жаргонизмы. У вас пиздатые друзья, ваши единомышленники, и нет никакого смысла скрывать это ото всех.
Можно также говорить что-то в духе «....что?? Это писдец полный, я в ахуе... Но скоро блять будет полный пиздец, ну помнишь я говорил...???». (Слухи - эффективное оружие).

Если же вас занесло с коллегами на обед – здесь напротив – пиздите без умолку. Шутите, комментируйте каждое слово. Этим вы показываете, что в неформальной обстановке вы такой же простой пацан как и все, что вы – лидер. При этом непременно держите вилку в левой руке, нож в правой и отрезайте по одному кусочку, после чего съедайте. Хуля, вы не пальцем деланные и знаете, что такое этикет.
Очень пиздатым правилом хорошего тона также является беспричинный пиздеш на официанта. «Хуля так долго», «А че то…., а че это……?», - включите фантазию в общем. Можно выступить еще круче «Дааа, официанты здесь просто пизда….. даже с вами не сравнить……» Авторитет обеспечен.

Общение с партнерами.

Бля….. Запомните, в деловых письмах нужно писать:
- с ошибками
- без знаков препинания
- коротко
- по делу

Например:

Никлай, пришлите медиаплан

Или

Семен, мы оплатим втечении дней

Занятым людям некогда расставлять запятые с точками и исправлять опечатки.
Разумеется, если вас заебывают письмами – нехуй отвечать. Захотят – позвонят

Общение с начальством.

При общении с начальством нужно использовать одно железное правило, которое я уже упоминал – молчать до последнего патрона. А когда уже невозможно более молчать – использовать затяжку времени с помощью жестов. Побарабанить пальцами по столу, отведя голову в сторону (дескать, я думаю), ну или сказать «ээээээ» и кашлянуть. После чего сказать «мне нужно время, чтобы подумать». Нехуй. Пусть он смотрит вам в рот, в надежде получить от вас ответ.
Весомым контр выпадом является «Это не входит в мое должностные обязанности». Как правило прописанных обязанностей не бывает, а если и бывают, то начальник хуй че про них знает.

С подчиненными.

Сука, нехуй ни с кем здороваться. Кто они блять такие. Нехуй.
Никаких сука поблажек никому. Это такое мудачье – моментально сядет на шею. Вызываете, указываете глазами на кресло напротив и молча пристально смотрите. Потом говорите «рассказывай». Человек как правило теряется. А хули, - думает он, - тут рассказывать. И прально, пусть теряется. И тут вы ему «чем ты вчера занимался?» Чел ваще на измене, начинает судорожно вспоминать че он делал вчера. Хуль, работа офисная, тут не скажешь «Положил 50 метров асфальта», он ответит что то типа «Нууу, звонил партнерам», а вы паузу, а потом - это все?
И пиздец, он ваш. Ебите его по любому поводу и как хотите – ниче не сделает.

Купите себе большой кожаный портфель - не брендовый только. Натолкай туда много бумаг, документов..... и всегда перед собранием с подчиненными демонстративно открывай его так чтоб вся эта кипа была видна... пусть думаю, что ты бля весь по самые гланды в работе....

Еще сказать забыл. Если вам не повезло и у вас высокий голос – убейте себя об стену сразу. Писклей за людей никто не держит. Надо нахуй басить как Федор Шаляпин и только так. Если вы еще к тому же карлик – то вообще пиздец. Оденьте до кучи очки и шагните из окна.

Общение телефону.

Основное правило. Между словами должны быть большие паузы. Огромные. Пусть на том конце провода напрягаются. Как правило во время вашего молчания абонент на другом конце думает, что вы тихо охуеваете, дескать «я хуею….. Ну и еблан» так что тяните время, вплоть до фраз «алло, вы меня слышите?»

Кстати, никаких «Алё». Какое впизду «Алё»? Вы не девочка, говорите только «Да», ну или на крайняк «Ало». В идеале ваша речь по телефону должна быть построена только из слов «да» и «нет». Никаких «досвидания» или «пока». Ебанул трубкой по аппарату, чтобы пластмасса затрещала. Дескать, вы церемониться не любите. Не телефон – въебали бы па морде ваще.

При звонках никогда не представляйтесь, никогда! Это смущает людей. А смущенными людьми легко манипулировать. Если же вас спросили «а кто это», медленно, с надрывом, как бы охуевая ответьте «кто…Иванов бл, кто… » или «начальник крематория, кто бл» без названия имени.

Если же вам позвонил начальнек, то по угукайте по возможности, а когда он повесит трубку, громко на весь офис скажите «Петр Иванович, вы за кого меня держите? Я этого делать не буду» и киньте громко трубку. Это демонстрирует, что у вас есть свои принципы, и поступаться ими вы не собираетесь.

Поощряется появление на работе с похмелья. Из-за естественного раздражения почти все правила используются на автомате. Сдобряйте речь матерком. Пейте жадно квас. Дышите на всех перегаром, нехуй подходить.

Рабочее место.

Бля, поймите. Чем более захломлено ваше рабочее место – тем хуже. Значит вы мудак, неряха, не умеете нормально организовать работу одной единственной штатной единицы – себя, нихуя не успеваете….. да че тут говорить. И так все ясно.
Поэтому, сегодня же смахните всю шалупонь со стола в мусорное ведро и сидите бля без ничего. Вы важная персона и решаете только важные вопросы, такскать даете распоряжения. Единственное что можно держать на столе – газету «Ведомости». Ну или журнал «Максим». Вы блять модный кекс, ебете баб, но и про политику не забываете.
И обязательно заведите себе такую хуйню из Ле Футура или еще откуда-нить – шарик или квадратик, который дрочишь, а он тебе «сегодня ваше желание нихуя не сбудется», или «инвестируйте». Это сейчас модно.
Про портрет Вовы путина за спиной я вообще молчу.

Вот в принципе пока и все. Дерзайте.

via  realcomp

Отредактировано Чукоцкая Девачка (2006-12-12 15:19:48)

0

92

блять что Хастлер не катит за Максим??...вот сцука!

0

93

блять что Хастлер не катит за Максим??...вот сцука!

ага, убери свой хастлер нафег))) ночальнег)))

0

94

Я тут в конкурсе решил поучаствовать.
Голосуйте еси бабла на трубе не жалко. или проста приколитесь))
http://www.maximum.ru/comp.asp?menu=5
моя работа №9
http://www.maxidrom.ru/upload/contents/327/9a.jpg

Голосование походу только платное.. смсы...
Можно и транслитом смсить.
Можно хоть 100 смс отправлять с одного телефона..
Проверено (транслит, несколько смс с одного телефона)!
Голосование продлица до этого четверга до полуночи.

Голосуйте! ну и просто пишите здесь еси показалось интересно, ну и еще слушайте на радио (вроде с 10.30 до 11.00 мск.вр. обсуждаеца это)

0

95

млин конкуренты сцуки обгоняют!...
денис, у тя же корпаратив! накидай хотяб немного смсок!

0

96

я в питере был - не застал лучи Вашей славы дмитрий!

0

97

лучи славы тока появляются!
я выиграл!))

0

98

и как тебя наградят?

0

99

компутер подарят

0

100

компутер подарят

хрена..  :blink:

0

101

> Он в пальто коротком слишком
>
> В красных пидорских штанишках
>
> И в ботинках женских - красных,
>
> С эльфами, как гомик грязный!
>
> Старый, низкий, жирный очень
>
> И в очках он- ну короче,
>
> Вы наверно догадались,
>
> Это, дети, Санта Клаус!
>
>
>
> А кто ходит в шубе длинной,
>
> В тёртых валенках старинных
>
> И с девицею пиздатой-
>
> В общем, он мужик что надо!
>
> С красным носом - вечно пьяный!
>
> Он высокий и румяный.
>
> Ну конечно, не вопрос,
>
> Это, дети, ДЕД МОРОЗ!!

0

102

http://www.youtube.com/watch?v=dWHguHT6TIo&eurl=
со  звуком!

0

103

Денис давно обещал вот нашел ссылку!
http://www.buddha.ru/audio.php

0

104

> pozitiff - ты меня тоже прости
> pivbuh - а что есть за что?
> pozitiff - а это тебе новая пищща для паранойи
>
>
>
> FewFire: А скок стоит попугай говорящий?
> Outcast-d.o.b: тыщ 8 нормальный
> FewFire: А ненормальный?
>
>
> Darth Lex
> блин, то я от комаров отбивался.. сейчас на меня из под системника таракан пялится..
> новый уровень??
> b0fh
> на 23 уровне будут насекомые из "звездного десанта"..
>
>
> конфета: -у мя пол года секса не было мне даже фаллоиметатор интересен как личность
>
> 1: У тебя МТС?
> 2: Если бы у меня был МТС, я бы на Феррари ездил и на Канарах жил. Это не у меня МТС, это я у МТС.
>
> ++++++++..
> Наум: скажи, ну какая сука придумала расположить на одной клавише русскую Л и английскую К?
>
> Natka: а какая нафиг разница?
>
> Наум: на новый офис завезли компы, а я туда посчитал дешевые клавиатуры. У которых как потом выяснилось обе раскладки нарисованы белым цветом.
>
> Natka: и чё? хоть убей не вижу логики
>
> Наум: я её тоже блять не видел, когда меня вызвали на ковер и натягивали всем управляющим составом. Потом позвали заплаканную Марину и оказалось, что она когда набирает, то тупо пялится в клавиатуру и "Я думала, что это русская К, они же одинакового цвета на новой клавиатуре". И ладно бы еще только гендиректора клиентов обозвала "Лузьменко", но за "отдел залупки" меня натянули по полной. А какого хуя? Я разве виноват, что этой дуре было лень перепроверить
> ++++++++++++
>
> BigMan:
> я убью этого урода с айпи: 10.*.*.26
> Купил се винт а забить чем нить надо! Качаю через стронг у того парня все что было открыто на доступ!
> Вечером пошел к другу с этим же винтом дозабить до конца, он начинает шариться на моем винте, через 5 минут он начинает истерически ржать! в разделе фильмы имеется папка порево с подкаталогами "дрочил" "не дрочил"
> Сука... и хер чем докажешь что это не моё(((
>
> +++++++++++
> Dimas жрет мясо завернутое в капусту
> <finger> cтесняешся написать слово голубец?
> <Dimas> да
> +++++++++++.
> Строили планы на выходные:
>
> Scorpi0shka (22:59:43 1/07/2007)
> на следующие выходные везде обещают дождь... только на яндексе солнышко обещают...
>
> Teen (22:46:23 1/07/2007)
> поедем в яндекс!!!)
> ++++++++++++++
> <user> Здравствуйте! Подскажите на сколько предохраняет презерватив.
>
> //комментарий модератора: тема перемещена из раздела "стоматология"
> ++++++++++++++.
> <AMANITA><*> Люди, у кого есть точные часы? Сколька времени?
> <Freia> 11:46
> <Dmitrij> 1152
> <Delirium> 11:48
> <Vesper> 11-51
> <Djuri> 11:53
> <alan> щас 11.54
> <Filth> 11.49
> <AMANITA> Гы, я наверное выставлю среднее арифметическое...
> +++++++++++++..
> Кролик: А вы слышали про такие места, где постоянно случаются одни и те же ужасные вещи...
> ДиМуля: Ага. Живу напротив пивзавода, забор обсыкают годами... Нет, сцуко, - ПАКАЛЕНИЯМИ!!!
> +++++++++++.
> 1: интересно, есть ли название для таких людей, которым нравятся не девушки и не мужчины, а сложившиеся пары?
> просто любопытно...
>
> 2:Системные администраторы?
> +++++++++++..
>
> <Kot> прикинь в новосибе есть улица катодная а её пересекает анодная
> <BlinOFF> не коротит?
> <Kot> не знаю ,)
> +++++++++.
> XXX: осподин админ, де я моу узнать, почему буква "" переворачивается?
> +++++++
> Betty: Сходим завтра в кино?
> Sokol: У меня девушка есть!!!
> Betty: Я твоя девушка придурок обкуренный!!!!!
> +++++++++
> ...
> он: Ну да, но ведь Калашников создал свой шедевр после контузии, в госпитале сидел и думал, голову ломал, и ведь стал всемирно известным!
> она: Эммм... а какой шедевр?
> он: микроволновку, блять!
> ++++++++..
> gamajun: дадада, всех с IQ выше заданного - на строительство дорог!
>
> gamajun: дороги будут хорошие, но есть у меня сомнение насчёт развязок
>
> m9u: кстати я не думаю что они будут сложными. они будут гениальными и неожиданными! ))))))
>
> m9u: например, развязка шредингера. развязка лобачевского тоже могла бы стать сенсацией и привлекать невероятные толпы туристов...
>
> gamajun: и даже банальная развязка мёбиуса
>
> ///////////////////////////////////////
> ДимКо: Гы, Светко! Йа тибя вижу, а ты миня нет! Йа Димко-невидимко!
> Svetlana: Дмитрий Иванович, снимите пожалуйста чулок с головы - к вам идут посетители.
>
> ////////////////////////
> PL''Denn: и подушка безопасности
> Юлёныш: в мото?
> Юлёныш: как это?
> PL''Denn: Врезаешься на 200 в жопу мерседеса. Пролетаешь заднее стекло и ебалом в подушку безопасности мерседеса
> /////////////////////////////
> Jam: привет.
> Jam: я стелефона.
> maos: привет, а я Андрей.
> maos: класное имя, Стелефона.
> Jam: сука.
> maos: а мама как называет, Стелефонушка?
> maos: а в паспорте, Стелефонида Модемовна?
> Jam: Алёна я, Алёна)))
>
> //////////////////////////
> Филосовский вопрос:
> Я работал и заработал 10 пиздюлей. Как я понесу в налоговую 1,8 пиздюля, если данная валюта не имеет денежного эквивалента?
> ///////////////////////////
> <xxx>когда я советовала тебе ничего не дарить бабе на первом свидании, я вовсе не имела ввиду, что ты должен будешь совершенно нахаляву сходить в кино, да ещё и заставить её платить за такси и жрачку .. скотина.
> //////////////////////////
> xxx
> Ща по телу показали новости в Грозном возобновили авиа перевозки и они открыли авиакомпания Вайнах-авиа
> yyy
> хорошее название у фирмы
> xxx
> Ага, Вай-вай-вай самолет упал? Ну и нах его
> yyy
> Вай, нах авиа??? На баранах отлично доедем.
> //////////////////////////////////
> anna_smirnova:
> Отличный заголовок на Яндексе: "Движение по МКАД вроде бы полностью восстановлено." Я тоже хочу писать новости! "Джордж Буш, кажется, прилетел в Москву", "наверное скоро случится глобальный финансовый кризис" и "если мне не изменяет память, у Аллы Пугачевой сегодня юбилей".
> ///////////////////////////////////
> Kleber (00:01:16 18/08/2007)
> "темно как у квадтрата в Малевиче"..
>
> Kleber (00:01:20 18/08/2007)
> это ж надо так сказать...
> /////////////////////////////////////
> xxxx: Продаю ВАЗ 21111 2005 г., состояние отличное
> xxxx: причина продажи- забрали права до 10.2008
> ////////////////////////////////////
> <Wass> Блять...
> <Wass> купил себе пневматический пистолет недавно, счаз на работе придуривались с программистом - стоит в кабинете сервер временно нерабочий на полу, поставили коробку из под дискет на него.
> <Wass> я в нее пальнул с трех метров
> <Wass> пуля пробила коробку, срикошетила от корпуса сервера, пробила стенку (у нас они из какой-то пластиковой херни, типа как пластик короба), вылетела в корридор, пробила вторую стенку, влетела в кабинет юриста, прошила стопку документов в шкафчике и только в стенке шкафчика остановилась.
> <Wass> мне пиздец...
> /////////////////////////////////////////////
> <xxx> ехали на последней электричке с моря, машинист видимо подустал за день. Когда остановились, он пробухтел обычную инфу, типа приехали на конечную станцию и неожиданно добавил игривым голоском "Трамвайчик едет спать"
> ////////////////////////////////
> Вчера, под вечер уже, во двор вышли дворники работать. Один в зелёном жилете, другой - в красном. И видимо что-то не поделили, да ещё наверное пьяные были, но скоро они стали бить друг друга лопатами.
> В доме напротив, какие-то мужики стояли на балконе, пили пиво и отчаянно орали:"СИТХИ ПОБЕДЯТ! СМЕРТЬ ДЖЕДАЮ!"
> //////////////////////////////////////////
> <+Rewest> ребя, у кого такая шняга была - протянули 40 метров провода, сети нет и лампочка на хабе мигает раз в секунду, скуко ....
> <@iATlevsha> Rewest: поздравляю, вы сделали гирлянду
> ///////////////////////////////////////////
> SUV: Министерство обороны Германии запретило снимать фильм о покушении на Гитлера на своих территориях по причине того, что актер Том Круз, которому в фильме отведена роль убийцы диктатора, является членом церкви саентологов
> SUV: ну да... нельзя допустить, чтобы светлый образ фюрера был запятнан какими-то саентологами
> ////////////////////////////////////////
> Сижу смотрю телек. Комп включен, так как брат отошёл от него впервые за день, чтоб помыться. Тут я слышу бешеное гупанье. Обернувшись полотенцем вокруг таза брат весь мокрый вбегает в комнату. Голова намылена, на ковре следы пены. Меняет в Асе статус с "принимаю душ" на "мою голову". Убегает.
> Вопрос: Бля, его можно вылечить?
> /////////////////////////////////////////////
> я вчера пиво заидал чипсами. там в составе аписано: со вкусом вОтчины и сыра. пиздец они бы ещё крепостное право с перцем придумали...
> ////////////////////////////////////////
> Star Wind: я криворукий слепошарый далбайоп-недоделок.. варил макароны. надо было их посолить. солонка у меня в виде цилиндра большого, сверху дырки. не глядя, беру с хозяйственного стола что-то подобное, трясу в кастрюлю.. краем глаза даже вижу, что это белый порошок.. пригляделся - пемолюкс, блять...
> /////////////////////////////////////
> -cooper-: у мя сестра припёрла какого-то еблана
> -cooper-: с утра до вечера у нас, купается, жрёт
> Noa: кругом блядство
> -cooper-: вон щас выхожу к холодильнику - сидит точит мясо на кухне))
> -cooper-: матери какую=то херню вешает на уши...
> -cooper-: пистетц какой-то
> Noa: мда... а начиналось всё с того, что твоя сестра котят на помойке подбирала....
> ////////////////////////////////
> ххх
> блин целый день тупо жду когда мне привезут новый холодильник... с учетом того, что доставка с 11 до 17 , а магазин находится в 500 метрах от меня....
>
> ххх
> я когда брал диван - магазин в 100 метрах был, так они его за мной несли )))
> /////////////////////////////////////
> <HEPBHOE OKOH4AHUE> У меня на прошлый коропоратив было приключение.
> Сначала мы освоили президентский люкс "Рэдиссон Славянская". Он почему-то был не заперт.
> Потом, когда мы оттуда выходили, нас заметила охрана и начала нас ловить. Пришлось осваивать лифтовую шахту.
> Очень прикольно ебаться на крыше лифта, который возит охрану, которая тебя ищет.
> Хорошо в детстве дружить с лифтерами.  Всегда знаешь, что и куда надо засунуть, чтобы дверки открылись.
> ////////////////////////
> Охуедь!
> Только что кот прыгнул на стол, прошелся случайно по клавиатуре и в адресной стрке Оперы я стал любоваться надписью "Якот". Еслиб он ещё и пробел нажал бы, то я бы боялся к нему подходить...
> ////////////////////////////////
> zergood: Короче, стою курю на балконе, жара градусов 35, рядом на дереве сидит ворона. Внизу аренби-девочка гуляет с таксой карликовой и по телефону разговаривает. И тут происходит: эта ворона пикирует с дерева, хватает таксу в лапы, и пытается улететь)))а поводок у девочки рулетка растянулся уже на метров 10))) Она говорит в трубку "Я тебе позже перезвоню У МЕНЯ ВОРОНА СОБАКУ УНОСИТ!" Дергает за поводок, ворона отпускает собаченку, та шмякается вниз... все в ахуе, немая сцена, чуть не упал с балкона...
> ////////////////////////////////
> У нас в подъезде уже третий день воняет чесноком, причем так жоско что находится там больше минуты просто невозможно, дык вот. Сегодня утром спускаюсь чтобы пойти прогулятся, и вижу возле лифта бумажка висит, подхожу читаю - "ПРЕКРАТИТЕ!!! МЫ УХОДИМ!!! Подпись: Вампиры-бомжы" Вечером вернулся пахло каким то освежителем воздуха...
> ////////////////////////////////////////
> Sharova: Денис, вы очень ответственный человек, спору нет =)
> Hryapin: Таки я еще и пидер. не ужели не замечали?? xD
> Sharova: Если чесно..об этом уже весь отдел говорит с самого первого дня вашего назначения...
> Hryapin: А чего так, Настенька?
> Sharova: ваша розовая рубашка...
> Hryapin: Вообще я хотел сказать, что я прирожденный лидер
> Hryapin: но в понедельник мою рубашку я вас лично жрать заставлю.
> Hryapin: писда вам
> /////////////////////////////
> 1: Блядь, поставил антивирусник, он мне столько червей понаходил, вот чё теперь делать!
> 2: Ну поехали на рыбалку
> ////////////////////////////////
> веселое у нас метро) захожу в вагон, двери закрываются, одна остается открытой, ну и машинист как обычно "не держите двери"...встает мужик, хуяк по этой двери с ноги - закрылась) так продолжалось несколько станций) потом машинист в очередной раз "какой умник на каждой станции держит двери???" тот самый мужик подходит к фигне для связи с машинистом: "никто твои двери не держит, просто они закрываются тока после того как я их пну"...машинист подумав: "а вы до какой станции едете" - "до конечной" - "о! заебись, тогда едем дальше!!" через некоторое время еще добавил "выражаю вам благодарность от лица метрополитена"....вагон лежал)))
> ///////////////////////////
> Tork: Почему земля крутиться?
> Пироман: Ей придают крутящий момент вращающиеся в гробах великие физики во время вступительных экзаменов.
> ////////////////////////////
>
>
>

0

105

может сразу дать сцылку bash.org.ru ?

0

106

а мне пришло по почте... на сём портале не был...

0

107

http://www.youtube.com/watch?v=c_Z9TEyw82A

захотелось даже ...поездить..за рулём))

0

108

http://www.youtube.com/watch?v=FPn6ttbc … re=related

0

109

я продолжаю читать мой любимый журнал Гламур!
из последних перлов - большая статья прото как звёзды участвуютв во всевозможных благотворительных фондах и акциях милосердия и небольшая такая статья о Нине Ричи - типа ей её нынешний бойфренд (блядь онаж старуха) подарил фонд помощи роженицам ( охуительный подарок - "а я подарю тебе крышечку от фотоопарата Зенит - мне не нужна пусть пока  у тебя полежит!") Нинка типа впреглась во всю - ей это прёт и вот уже она проехалалсь туром ....вы не представляете...ПО АМЕРИКЕ (во бля тур - куда там африке)...заехала в Лос анжелес и там презентовала 200штук грина на подарки мамам в какком то роддоме...и самое главное (литавры!!!!) устроила шумную вечеринку для только что родивших дам (бля я плачу!!!!! надеюсь это были бикини пати с коктелями и прыганием в бассейн)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ЛЮБЛЮ ЖУРНАЛ ГЛАМУР!!!!
он коротает мне время в туалете...

0

110

http://vision.rambler.ru/users/frskzhanna/1/2/
Жанна Фриске выполняет программу Единой России по борьбе с готтами!)

0


Вы здесь » club4 » Тестовый форум » Хозяйке на заметку...