club4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » club4 » Тестовый форум » буквы что я глотаю


буквы что я глотаю

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

купил сумку вчера, в сумку я кладу книжку, книжку я читаю где могу...
последняя Илья Стогоф "1999 роман в стиле техно" - осталось 5стр закончить её..мне почему то нравится Стогофф ...книжка об клубном движении, рок музыке, первых рейвах и перфомансах... я тут подумал какие ж мы стар пёры стали...я езжу в метро разглядываю флаеры..нихрена теперь не понимаю что там написано...мы напялили костюмы, постриглись, читаем книжки по финансам, носим кожанные портфели...мне вот почему то после этой книжки вспомнилась красивая девушка Лена..болтающая о Барроузе, Апекс Твине, техно музыке, крестящаяся перед храмами по дороге в клуб с надеждой оторавться там по полной, полный сумбур из целей и понятий...идиотский рюкзак у Джони, дядя гырга в сером вязанном свитере и наглаженных штанах на слеме, Ирка бегающая через ленинградку..этож пиздецц бля какие мы старые сука!
в общем я сегодня проглачу остатки букв на 5 страницах и где нить в  метро оставлю книжку..так что ищите: ))

0

2

да и за книжку спасибо Андрею с кайт станции в Аль Махаше..

0

3

да уж...было время...оно никогда не вернется....с ностальгией езжу на Зацепу. общаги уже нет. там стройка века...недавно рассказом о былом растрогал охранника объекта (шел ко мне с вопросом хуля я там делаю), чувак предложил забухать...был послан нах.
жаль также многих персонажей тех лет. забавные они были. нет их. и хуй с ними.
кризис '98. это жесть! аццкое желание купить мешок риса и макарон...и бочонок подсолнечного масла. з/п сократилась до $68/мес. аренда квартиры от $200/мес.
интернет. первый чат....идиотское занятие ("чмоки", "LOL" и т.п.). зато аська (зарегистрирована на JdR, в последствии спизжена мною) 33771815 жива по сей день. wwwtriphop.hotmail.ru ПОМНИТЕ? контент где-то на компе у Степана ГЫ-ГЫ...
клуб "Завод" в мутной памяти выплывает. вопрос охранника к Ленке "вам то чего надо"? дефффки, загнанные за гаражи...
хотя, боюсь, однажды под гнетом этого беценного морального груза шарахнет бес в ребро, на фоне седины...некрасиво как-то может выйти...

Отредактировано U.N.C.L.E. Gyrga (2006-02-20 10:24:52)

0

4

Прочёл тут "Уцелевший" Чака Паланника..
мне ЧП вообще нравится очень..
книга очень понравилась..правда любви к людям она не принесла...

0

5

институт ,бурные романы,мотание в питер за грибами,портвейн на подоконнике ,матчи футбольные,последующие за ними махачи,тусовки до 7 утра после часа в институт,потом на работу,наступление моментов понимания что жизнь гавно ,светлый путь есть только в душе,закрытые рейвы,когда нас не пустили жестко избили охранников,модные мартинсы,которые носил зимой и летом не снимая..... да бля жизнь не стоит на месте ,колесницу времени не остановить,многое из того что было уже не вернуть.... а так бы хотелось....смотрю иногда на молодняк и понимаю какие же они еще беззаботные....

0

6

Прочел недавно "Последний дозор" С. Лукьяненко
Хорошая книга, Хороший автор...

0

7

Тут у меня номера сняли недавно на машинке..
Пришлось почти неделю пешком ходить.. ну т.е. на метро ездить.. соответственно возникла необходимость почитать. под руку попала книжка Неведимки Поланика купленая по пьяни летом совершено случайно.. зашел поссать в ПирОги а в итоге купил книжку.
Еще не дочитал но уже приколол поворот сюжета.
Лучше чем колыбельная...

0

8

..этож пиздецц бля какие мы старые сука!

..грустно все это..

был у меня хороший друг, в сентябре ему исполнилось тридцать
тоже носил костюмы и кожаные портфели, читал умные книжки по менеджементу
на работе разруливал все ситуации с полпинка
на лидерских треннингах все ему в глаза заглядывали
а недавно попал в аварию, пролежал три недели в реанимации и в воскресенье умер..
и всплыло столько подробностей его РЕАЛЬНОЙ жизни в связи с этим..
стало понятно, что все это - костюмы, портфели, работа, треннинги - всего лишь шелуха, ненастоящее все это.. подлинная старость..а это последний кратчайший отрезок Жизни перед Смертью..

0

9

Здорова.

Даа, Невидимки просто прелесть, волосы на голове встают с каждой страницей все выше и выше :) Хотя Колыбельная не хуже, возражаю.. экшн.

Сильно понравилось "Мечтают ли андроиды об электроовцах" Филипа К. Дика. Написано живо, интересно. Сцена с паучком заставила замереть на время без движения.. и перечитать еще раз. Прочитал книжку, прибалдел, подумал - что-то знакомое.. потом только узнал, что по нему снят "Бегущий по лезвию" Blade runner. Фильм хорош, но книга лучше. Хотя и сравнивать их не стоит - разное.

0

10

Наверняка все польют меня грязью, я тут обратился к Пелевину! Нашел аудио книгу "Жизнь насекомых", читает Маковецкий, выслушал, ацки круто! Вот решил его читать! Мудреный мужичок!  Как-то он в настроение!
А подскажите господа интеллектуалы какого-нибудь литературного сюра?

0

11

стас ну нельзя жебыть таким предсказуемым: )))
Женя я вопроса не понял..прости...видно не ко  мне был обращён: )

0

12

Простите, я спрашивал о представителях сюрреализма в литературе (предполагаю по "Обеду нагишом" наверное Ирвин Уолш)! Очень здоровским примером по моему был подсказанный Денисом Хуан Рульфо "Педро Парамо", охота еще чего-нить такого! Мож кто чего?

0

13

стас ну нельзя жебыть таким предсказуемым: )))

Что ты хотел этим сказать, животное?

0

14

сюр в Педро Парамо...ну хз
почитай библиотеку Борхеса.
Барроуза прочти..

0

15

Спасибо!

0

16

я хотел сказать что перечисленные тобой книги, зная твои увлечения  и тд и тп...отностися к такому стандартному набору...
был такой тест

0

17

Хаха, jdr, поражаешь прямо в сердце..

Еще отличная книжка - Набоков, Лолита. Приятное чтиво. Хотя сюжет и банален, написана просто потрясающим языком. Вот выдержка:
     
Вид со спины. Полоска золотистой  кожи  между  белой  майкой  и  белыми
трусиками.  Перегнувшись  через подоконник, она обрывает машинально листья с
тополя, доходящего до окна, увлеченная стремительной  беседой  с  мальчиком,
разносящим  газеты  (кажется,  Кеннет Найт), который стоит внизу, только что
пустив свернутый "Рамздэль Джорнал" звучным, точно рассчитанным  швырком  на
ступень   нашего   крыльца.  Я  начал  к  ней  подкрадываться  "искалеченной
караморой", как  выражаются  пантомимисты.  Мои  конечности  были  выгнутыми
поверхностями,  между  которыми  -  скорее,  чем  на  которых  -  я медленно
подползал, пользуясь каким-то нейтральным средством  передвижения:  подбитый
паук  Гумберт.  Мне потребовалось Бог знает сколько времени, чтобы добраться
до нее. Я ее видел как бы через суживающийся конец подзорной трубы  и  к  ее
тугому   задку  приближался,  как  паралитик  с  бескостными,  вывороченными
членами, движимый ужасным напряжением  воли.  Наконец  я  оказался  как  раз
позади нее; но тут мне явилась несчастная мысль - выказать мнимое озорство -
тряхнуть  ее  за  шиворот,  что ли, - дабы скрыть свою настоящую игру, и она
кратко и визгливо сказала: "Отстаньте!" (что  было  прегрубо),  -  и,  жутко
осклабясь,   Гумберт  Смиренный  отступил,  меж  тем  как  дрянная  девчонка
продолжала верещать, склоняясь над улицей.

0

18

Стас возьми "путь большевика" Лоренса Ламоса и сравни содержание и язык : )
весна по ходу тебя колбасит (запятые раставь сам)

0

19

"Путь большевика" Зинаиды Орджоникидзе?
Весна тут не причем, читай как книга написана.

0

20

Набоков мне прозрачен...уж сорри...
фильм с Джереми Айронсом и тот захватил больше чем сама книга...помню эти жытки потуги дочитать до конца..
Про Л Ламоса я не шутил - найди книжку и почитай - тема одна только вот разница какая.. и во все не в пользу нашего соплеменника..ИМХО

0

21

Да я пытался поискать, но из Ламосов нашел только актера :( а из путей большевика только Орджоникидзе. Дай почитать?

0

22

не дам...я ея в метро оставил по традициии или в аэропорту..есть у меня такая маза...
я её в Пирогах покупал..

0

23

Факт: Лоренцо Ламас - дешевый актер, преупевший в фильмах класса "я", и ставший популярным благодаря сериалам, где выглядел как ндорогая подделка под горца МакЛауда! Интересно почитать его книги!  :D

0

24

жорий пнх!

0

25

взял тут книжку Памука (турция) "Чёрная книга" - повествование не плохое - но слишком нагружено деталями - не прочёл до конца - просто место сей книги в Египте - поэтому оставил её там на станции- думаю когото пришибёт: )

0

26

чё читать перестали?
мне вот Каплан понравился по фин анализу

0

27

с удивлением его статьи нашёл на цефине...во как ...у меня дома валяется его книжка с подписью - вполне нормально для Челябы в 1999г. построение фин моделей  в екселе и тд и тп...

0

28

Американский психопат прочитал, мило так. Хорошее описание пыток и убийств, концовочка жизнеутверждающая ;) и вообще встряхивает. Во время прочтения был без меры агрессивен. Беременным женщинам лучше не читать.
Патрика реально жаль, жизнь у него конечно, непозавидуешь.. впрочем как и у всех нас. Он ведь пытается что-то изменить, но не знает куда двигать. Вот и двигает в сторону разрушения. Жертвам его тоже непозавидуешь, вроде люди непричем.
Не понял только зачем главы с описанием музыки? Первую прочитал целиком, а остальные совсем пропустил. Описывается отлично, с любовью и долго музыка, которая недостойна такого описания. Фарс какой-то.
В общем интересная книга. Не пожалеете, если почитаете, хотя читать ее тяжело.

Отредактировано Crus (2006-05-26 10:25:18)

0

29

Читаю 99 франков Бегбедера.
Ничо.. так провакационно весьма..
Но Паланика канечно ему в этом не переплюнуть!

0

30

прочёл Дневник Ч. Паланника - очень классная немного мелонхоличная, вещь от лица женьщины...художницы, конец я не смог предугадать..хотя он логически был с первых страниц...мне очень понравилось! ...
хочу вот что то из Косински почитать вновь - уж очень мне соломенная птица понравилась и...забыл..про горы

0


Вы здесь » club4 » Тестовый форум » буквы что я глотаю