club4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » club4 » Тестовый форум » активный отдых


активный отдых

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

близится лето..вот:
http://wake.narod.ru

0

2

эхх...зима снова закончилась, а я опять не покатался!   :lol:
ну ничего, на следующий год тоже снег будет!  :lol:

0

3

кататься ещё можно в течении месяца - наиболее раслабленнное катание .. солнце, тепло, ветра нет..так что руки в ноги и на склон:)))

Пусть Пан поделится как он в эти выхи съездил...

0

4

в волен съездил в прошлые выходные.
спрашивал у знакомых борд - не нашлось! и рыжемордый сцука зажал! в итоге нашлись тока лыжи.. я на них стоял пару раз - в итоге и не научился я на них ездить (точнее паворачивать). ну думаю ладно хули! нам же пообщели халявный подъемник! взял лыжи.. Ильмирке борд нашелся.

ну лыжи.. ну не буду грить что это гавно.. но еслиб я был на борде мнеб какнечна интересней былоб! на лыжах надо научица еще чтоб просеч видимо.. а у меня грят смешно выгледело как я поехал первый спуск!) гы ну реально смешно было.. еще на крутой спуск залез та.. потом вроде просек как нада на них поварачивать.. плугом старался изначально не катать! ну в общем потом раскатался боле мене так но прыгать не стал.. так на кочках немного тока..

а склоны в волене так вопщем ничо - я думал что хуже может быть. короткие канечна.. да и очереди даже иногда были.. но чож поделаеш - других та нет..

40 руб за чай из пакетиков эт канечна жлобство! ладно хоть мы там больше ниначо не тратились! там повидимому и парковка платная.. но я выехал в наглую через въезд..

0

5

я так понял ...что на трамплины ты не лез, палениц с дровами не было а влес ты не поехал катать....ну ну ..стареем...

0

6

просто давно тебя в гипсе не видел...соскучился..

0

7

кстати, насчот старости..
ты, скотина рыжемордая, хоть раз катался в этом сезоне? на сноборде я имею ввиду?

0

8

раз катался...в срачах

0

9

раз катался...в срачах

Дениск а ты в курсах что низзя кататься пияным?)
кстати модельку филипса и самсунга пришли а
филипс сказали что лучше

0

10

был трезв! аррчи учил оленят..я правда крупицы тайного знания так и не поимел...катался мимо
серёг ты по вэду не сделал?

а мы хотим самсунг
LE27T51B
или 68см или 81см..чё скажешь?

Отредактировано JdR (2006-04-04 13:06:47)

0

11

был трезв! аррчи учил оленят..я правда крупицы тайного знания так и не поимел...катался мимо
серёг ты по вэду не сделал?

а мы хотим самсунг
LE27T51B
или 68см или 81см..чё скажешь?

глянь филипс а
мне в самсунге сказали что лучше не брать их товар проблемки возникают постоянно

0

12

серёж тогда что они могут посоветовать из филипса с диагональю до 81см
в цене до 50

0


Вы здесь » club4 » Тестовый форум » активный отдых