club4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » club4 » Тестовый форум » Фу-Да-Мен- Тал


Фу-Да-Мен- Тал

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

14го в Б2
Кто идёт?
я на 90%

0

2

билеты от 1200р.
я иду мне пох!
нада брать в самом клубе!

0

3

С удовольствиеам посещу данный концерт! Отличнейший коллектив!

0

4

вчера пантелеев прогнал...телегу...о том чтоон не собирается идти на музыку с политическим уклоном...просто маскируя природную жадность под аполитичность...
так вот Дима не будь лохом! половина музыки напичкана текстами связаными ктак или иначе с политикой..краш и тд и тп
я вот помню как фунда взорвали зал горбы на гринвэйве! как ударник на обычно этническом барабане выстучал брейк бит...как вокалист выпрыгивал со сцены и прыгал с нами ..как я нах убил свою обувь - был с работы не собирался прыгать ..но не смог..в общем концерт фунды это один и лучших в моей жизни...

ЗЫ кстати Дима - тебе как "тоже с мумсульманской республики"(Эльбрус) просто нужно быть там с зелёным флагом свободного ислама на головой ...твоя борода будет очень в тему..

Отредактировано JdR (2006-04-13 11:03:49)

0

5

Я собираюсь, встреча у б2 перед концертом или как (Желательно так)?

0

6

да именно так.

0

7

были, танцевали, слема не было играли жёстко старую программу...клёво спать лёг в 5оо встал в 8оо сижу как мудак на работе - суботник блядь!

0

8

вчера пантелеев прогнал...телегу...о том чтоон не собирается идти на музыку с политическим уклоном...просто маскируя природную жадность под аполитичность...

бабла полюбому не было((

0

9

клевый музычка
хоть и отдает занафталиновостью// наверно зудящие скептики виноваты "старая программа, старая программа.." ))))
...правда и сами Фунда .. уже чествуется, что напрягались когда не слышали.. восторга к которому привыкли...
...а все таки клева, мне понравилось... (в ту субботу я бы работать не смог)

0


Вы здесь » club4 » Тестовый форум » Фу-Да-Мен- Тал