club4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » club4 » Тестовый форум » что хотим от форума от сайта!


что хотим от форума от сайта!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Очень прошу обойтись без флейма!
Мы открыли форум и планируем сново возродить сайт
Моя идея уйти от узкой муз специфики - посветив его просто нашим интересам - взглядам на жизнь...такой вариант более лояльного и не официального екзекьтива - возможно это только моё мнение - просто очень хотел бы услышать - что хотели бы здесь видеть Вы???
Не планирую ведение сайта в одиночку - хотел бы участие всех здесь по мере возможного..
Думаю нужно обновляться приводить новых людей - новых друзей сюда!
Мотро сайта будет простой без фшей и лишней графики - чтоб не грузить наши рабочии трафики.. да и есть он уже!
ПРошу Вашего мнения и Ваший пожеланий!
Заранее спасибо!

0

2

ХЗ.
мне кажется проект обо всем непродуктивен. тема нужна. обязательно.

0

3

тема - сайта - мы сами наши взгляды наши интерессы? нен одного а группы создателей? - думаешь не пойдёт?
ну муз раздел - просто больше тырить чужие статьи не хочу - толко собственные впечатления..
Кино и книги - можно так же...
немного спорта..немнога разгулов по барам и кафе - наше рицензии..и если это будет жизненно - без проплат и пафоса - я думаю будет интерессно читать...
:)

0

4

Простите мне моя не образованность вы использовали несколько зарубежных слов на иностранном : флейма, екзекьтива, что это?  :o
А так я согласен с ЖДР идея хорошая мы же все разностороние личности, обмен мнениями по разным вопросам интересен. Кажется единственное профилирующих тем не избежать, музыка для меня будет в фаворе! Вот такое мое мнение!

0

5

ну конечно и клаб4 нам известен прежде всего как муз сайт..от этого не уйти - но расширить его я бы расширил!
флэш - анимация на сайте - жрёт много обьёма твоего трафика - это переливающие иизменяющиеся кнопочки и тд...
э-зекьютив - сайт ассоциация манагеров - по финансам и их интерессам - там кста зарегин и дядя гырга и Чукоцкая и Ваш покорный слуга:)

0

6

2ЖДР
этот форум и есть то, о чем ты говоришь. здесь обмен мнениями, личные интресы и т.п. вести это в ХТМЛ в статичной форме - онанизм. помнишь свои чарты на старом проекте? кому они были интересны кроме тебя (и для одного прочтения остальным)? статистика посещений это доказала.
чего такого уникального все мы скопом сможем дать незнакомым с нами посетителям, чтобы они внесли URL в избранное?

0

7

естественно перлом должен стать именно форум! он всегда главное на люб сайтах! поэтому нам и нужны новые люди - новые мнения...в принципе согласен!

0

8

со временем..

0

9

блин, хотел что то сказать в ответ на такой огромный флейм уважаемого Админа... да только одни пошлости в голову лезут. Вот сконцентрируюсь и что нит реальное напишу)))

0


Вы здесь » club4 » Тестовый форум » что хотим от форума от сайта!