club4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » club4 » Тестовый форум » Готан проджект


Готан проджект

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

25 июня в саду эрмитаже
планирую пойти..если не слишком экспенсив

0

2

..надо выбираться! B)

0

3

билеты можешь купить - на нас 2 просто тут не принято заказывать в офис а ольга не может подъехать =- мотается у клиентов?

0

4

900 билет  и 200руб доставка
контрамарка ру

0

5

...купить билеты, не проблема. ;)
я куплю.. тока 900р блин.. немного большой для нас формат  :ph34r:
..хотЦа!
...я дам знать в ближайшее время

Отредактировано Alx (2006-06-15 16:46:30)

0

6

попробуй через клуб! мож там будет дешевче!
там 3 группы будет иностранческие!

0

7

... через какой клуб?
..Сад эрмитаж..

0

8

.. :blink:

Отредактировано Alx (2006-06-19 11:19:26)

0

9

и туда пойдем!
кстати там не только Гтан проджект.. если верить афише
Я так понимаю ди-джей сет будет.. или можект как раз двое остальных заявленых будут играть на живых инструментах

билеты попозже купим. где-нить во вторник.

0

10

и туда и сюда...я просто умиляюсь какие мы с Вами тормоза..
опять проипли халяву ...вот бля уроды ..пойду плюну в зеркало!

0

11

и туда и сюда...я просто умиляюсь какие мы с Вами тормоза..
опять проипли халяву ...вот бля уроды ..пойду плюну в зеркало!

:lol:  :lol:  :lol:
так вы так никуда и не ходили?) а как же танго? так и вижу тя, денис, танцующим))) ха)))

0

12

я хорошо танцую...мне так кажется..

0

13

да я не спорю) просто хотелось бы посмотреть. о! на моей свадьбе станцуешь?))) в кач-ве подарка))))

0

14

смотря под что...: )
что скоро свадьба? или ты заранее подарки обозначаешь? : ))

0

15

вальс!!! в слеме я тя видела))) хАчу вальс))))

нуу-уууу думаю скорро, где-нить следущим летом ужо B)

0

16

ну чтож я могу устроить слэм под вальс на твоей свадьбе...думаю родители молодожёнов поддержат? : )
когда мне друзья говорят о свадьбе ..всегда спрашиваю - "на каком месяце?": )))

0

17

ну нееет же! я хочу вальс! что бы ты станцевал вальс))) ООооООООО, я уверена это будет прелЭстно!

ни на каком))))

0

18

ещё я могу спеть у кого нить на похоронах..."соловья" например...

0

19

мммм-мм)))) буду иметь ввиду! тут у никалавны недавно кролик сдох, ты б вот раньше б сказал  <_<

0

20

да жаль..а то я б...! ну я думаю николавна со всей гламурной последовательностью устроила ему "достойные" проводы... пригласила подружек, всё оделись в чёрное с розовыми стразами(таки гламурные готы) ну и там вечерина с похоронным рнб и хипхопом, пили редз, обсуждали мужской шовинизм и тупость..потом гадали...ну вопщем нормально время провели...и фоткались фоткались фоткались...: )
я могу для надиной морской свиньи спеть..если она ей надоела: )
сабакам петь не буду и не проси...!

0

21

чот смотрю фотки фотки фотки.. тебя ни на адной не вижу. а как ты узнал, что мы там делали??!!  :unsure: 

у ЛН есть аж две морские свинки и у Нади одна. я спрошу, может какую-нить усыпим ради твоего бархатного фальцета))

0

22

зачем убивать то - она сама с моего бархатнного фальцета себе везде где дотянется вены перегрызёт...
смотришь фотки фотки фотки и смеёшся - ха - ха -ха!..ну ну : )
не я не глэммен..не в формате я..меня не пригласили - посему на фотах нет ...

0

23

да вот и я о том же.. что тебя не приглашали вроде, а ты всё всё всё знаешь)))

0

24

я что где то ошибся?

0

25

нет! - только в цвете страз.. салатовый щас модно! ну тебе ладно.. можно и не знать - я потому и удивляюсь, что тебя там не было, а ты все знаешь.. откуда?? :o

0

26

диалог мне наскучил
the end!

0

27

я хорошо танцую...мне так кажется..

правильно уточнил!
мне тоже бывает кажеца что хорошо танцую, что там и до нижнего брейка доходит (мне порой кажется что я самый тяжеловесный брейкер в мире!).. а мне потом грят: ну ты вчера опять нажрался - по полу валялся... хуй орал... (лирическое отступление: весьма занятна фраза получаеца "хуй орал" - нада бы запатентовать.. хотя кроме как ко мне она не думаю что может к кому-то относится)..

а твой танец, Денис, очень напоминает движения большой такой обезьяны.. возможно в брачный период.. поэтому када ты на меня напрыгиваеш - я боюсь...

и.. кстати.. с одной стороны танец обезьяны в брачный период на свадьбе это будет в тему... но думаю не все поймут...

0

28

насрать!
ты спиной не поворачивайся...да и слэмовать не пытайся...а то ты постоянно падаешь почему  то..
зато вы Дмитрий очень красиво танцуете - мне нравиться...поэтому наверно и стремлюсь постоянно вас выи..отлюбить: )

Отредактировано JdR (2006-06-28 10:57:12)

0

29

диалог мне наскучил
the end!

о... ну мне воспитание не позволяет так прям обрубать.. пришлось отвечать) ну да ладно :rolleyes:

Пантелеев)))))) Вы лучший))))) очень все весело описали! но, думаю, обезьян на свадьбе и своих хватит))))) мне бы вальс... Дмитрий, а Вас я приглашу станцевать нижний брейк-данс! м? идёт?)))))

Отредактировано Чукоцкая Девачка (2006-06-28 15:14:40)

0

30

> да и слэмовать не пытайся...а то ты постоянно падаешь почему то..

не панимаеш ты! это брейк!

> зато вы Дмитрий очень красиво танцуете - мне нравиться...поэтому наверно и стремлюсь постоянно вас выи..отлюбить: )

Денис, ты лучше к Марату - он может не танцует как я, зато его любить можно!

> Дмитрий, а Вас я приглашу станцевать нижний брейк-данс! м? идёт?)))))

Идет! Только ты всех предупреди, что это будет брейк, а то некоторые не понимают.. говорят пантелеев опять на полу валяеца...

0


Вы здесь » club4 » Тестовый форум » Готан проджект