club4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » club4 » Тестовый форум » эт че за нах?


эт че за нах?

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

да ну нах

0

2

Юрий Николаевич как не стыдно! такой респектабельный человек - выглядишь как классный сутенёр и так ругаешся тут:)))
Здраствуй дорогой!

0

3

слыш Гладыш! гы, ты давно стал такой культурный?))))))))))) гавнюк

0

4

просто я из интилигентной семьи...: )

0

5

юрий николаевич.. как классный сутенер..ауди.. хмммм.... мне кажеца, мы знакомы:))))))

0

6

Сутенеры бывают исключительно стильными, но не классными! Это важно обращаю ваше внимание!

0

7

а что для тебя означает слово "классный"?:)))

0

8

да да да, где-то мы его видели:)

0

9

Жорий извините "стильный сутенёр" ...исправляюсь!

0

10

2Надя ага, ага.. когда Денис сутенерствовал тремя тетками, сидящими на заднем сидении его машины.. на ст. м. Бабушкинская  :D  :D
.."даа? ну и што они с тобой там делали?"...http://www.fordforums.ru/images/smiles/icon_lol.gif

Отредактировано Чукоцкая Девачка (2005-07-28 10:52:08)

0

11

у дениса точка на бабушкинской ;)  а лилька так и не рассказала, шо они там с ней делали:))

0

12

да ты что? я там была в первый раз  :D

кстати, да..нада будет спросить при встрече.  :rolleyes:

0

13

То "Чукоцкая Девачка" ничего не имею против слова "классный" ничего не имею, просто сутинеры исключительно "стильные", точно так же как и театралы!  ;) Это аксиома.

0

14

оль, я тоже в первый раз :rolleyes:

жорий, а классные кто тогда?:)

0

15

хотел вас даценту перпродать вечером...об цене не догворились..пришлось везти на плещейку..потом пытался в Макдочечной Рони тюхнуть..сказал что подумает: )))

0

16

Денис, на меня только тюлени польстяца, нуу или геологи:))) так шта изначально провальный замысел  :D

Жора ,я ш не говорила, что ты что-то имеешь против слова "классный", просто интересно было, что для тебя означает это слово.

А сутенер должен быть в шубе на голое тело.. вот это дааааа :rolleyes:

0

17

Сутенер, должен быть в леопардовой шубе, на голое тело, и обязательно в широкополой шляпе!
Классный это что со школой связаное?

0

18

кто отвечает вопросом на вопрос?:)

0

19

"Что у меня тут такое?" Е.В. Петросян

:lol:  :lol:  :lol:

леопардовой?? да вы, батенька, эстет  B) я представляю себе беееелую шубу

0

20

да не подумал простите девочки...
следующий раз вас не к погранцовому училишу привезу как тогда а к горному институту...или вы на академию им Губкина замахнулись???

0

21

Губкина..? отличное название:) и чему там обучают?:))

0

22

Я уже железно имею многое против слово "классный", достало оно!

0

23

уууу, нефтянники... перспективно:)

0

24

Надя, ты в курсе? .. одна я, чтоли, такая темень?

0

25

оль, я там ещё не была, честно...

0

26

поехали седня съездим? JdR все равно в питер уматает! все деньги себе заберем!  :D  :D

дааа... взрослая серьезная девочка.. че несу :)

Отредактировано Чукоцкая Девачка (2005-07-28 12:26:59)

0

27

опа, а че тут за базар такой начался? и с какого это ... я сутенер? "офицеры за любовь денег не берут" ))))) :P
а слово класный и стильный не синонимы, так что вы определитесь с понятиями.
Боря Моисеев стильный, но я не скажу что он класный, урод и педик он)))

0

28

я видил в кино сутенёру положено бить своих подопечных..и тбирать все деньги..когда у вас зарплата ?

0

29

Юрий Вам близок стиль Бори Моисеева? ну ну: )))
а я вам всегда говорил что ваш пидаррок -бритпоп который до добра не доведёт! Потом знаете ли ваши присказки из старой армейской жизни - прожили несколько лет в казарме среди мужчинн...чем вы там вечерами занимались... в обшем все предпосылки к изменению имиджа на лицо!

0

30

давай подождём, пока он вернётся и с ним поедем, а то он фильмы какие-то неправильные смотрит, я баюс:)

0


Вы здесь » club4 » Тестовый форум » эт че за нах?