club4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » club4 » Тестовый форум » Слушаю щас


Слушаю щас

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Zero 7 - Simple Things
красиво блин!...

случайно его нашел в локалке.. да вроде есть он у меня на дисках.. вот решил послушать... клевоо! красивая музыка еще не надоела все-же!

0

2

А я вотпоследнее время Нинж слушаю! Такое количество новых проектов, для меня покрайней мере мне знакомых! Даже боюсьначинать перечислят очень много ивсе такие клевые!

0

3

перечисли плз!
и лучше не исковеркованые/сокращеные/кирилецейнаписаные, а нормальные - оригинальные названия - я качну пожалуй.

иль заходи в гости - тыж хотел отписать чето из моего - и приноси свою музыку.

0

4

а схуя ли эта хуйня вылезла в важные темы?

0

5

ну скажи уже кого из нинзей слушаеш?

0

6

Вот примерный список нинж и около нинж тусовки которой я располагаю:
9 Lazy 9
Ammoncontact
Amon Tobin
Animals On Wheels
Antibalas Afrobeat Orchestra
Anti-Pop Consortium
Blockhead
Bonobo
Bus Driver
Chris Bowden
Clifford Gilberto
cLOUDDEAD
Coldcut
Cujo
Daedelus
Diplo
DJ Cam
DJ Food
DJ Krush
DJ Vadim
Dwight Trible & The Life Force Trio
Esmerine
Fingathing
Flanger
Fog
Funki Porcini
Gilles Peterson
Hexstatic
Hint
Homelife
Innerzone Orchestra
Jaga Jazzist
Kid Koala
Latyrx
Loka
Mr. Scruff
Neotropic
One Self (aka DJ Vadim)
Peace Orchestra
Pest
Prefuse 73
Savath+Savalas
Senor Coconut
Sixtoo
Skalpel
Super Numeri
Tassel & Naturel
The Cinematic Orchestra
The Herbaliser
The Majesticons
The Poets Of Rhythm
Treva Whateva
Trevira Modern
Up, Bustle & Out
Urban Tribe
Wagon Christ
Zero DB

0

7

я про новые проекты)

ну я собстна не стал ждать ответа и сходил на сайт ниндзь.
есть совершенно новые (для меня?) имена однако..
в общем посмарел какие у ниндзь есть релизы из последних. попытался найти их в емуле (прога такая, с помощью которой можно очень много чего накачать, чего просто в www не найти). кое что нашел - неспешно качается
Blockhead - Downtown Science
Fink - Biscuits for Breakfast
Coldcut - Sound Mirrors-Limited Edition
Roots Manuva - Alternately Deep
Part 2 - Live From The Breadline
и Solid Steel Presents от Herbaliser'a, Amon Tobin'a, Bonono, DJ Food'a & DK, Hexstatic'a
Все новые релизы кроме Солид стила (из них только один какой-то новый).

Ну в общем скачаем. послушаем.
Тока боюсь это может быть не очень скоро.. Я завтра еще уезжаю... тока после приезда слушать будем...

0

8

Я давно и активно пользую этого зверька (осла)! А еще есть более щедрый суслик (Soulseek)! Это был перчень артистов, я почти все по каждому собрал. И есть еще много чего, просто геморойно такие списки делать! Но есликому нужно могу выложить! Потому что в музыке тону! Помогите! :)

0

9

список выкладывать ненада - нада встретица и забрать на двдшках сразу!)
серьезно, отпиши плз!
я чот как-то щас в музыке потерялся..
в локалке дофига музыки.. но в основном беспонтовая..
качать можно.. но это геморно и как-то незнаю даже чо качать...
так послушать - уже немного сориентируюсь!
я тебе могу отписать из своего старья - тыж спрашивал.
по старью у меня даже список был составлен!

0

10

Выкладывай список! Я на двд пока не заливал, пока тока собираюсь! Ближайшее время намучу! Такчто спишемся, интересно позырить что у тебя есть!

0

11

купил на горбе
Реса - Левправовский новый  русскоязычный раге ...мне нравиться..особенно "вайт бой" очень клёво спета ....это тот боец , что пел что "с девушками мне не везёт" , есть там вещи и в стиле излюбленном Крашем - жёсткий речитатив под металлический ударник...
Лорд каседи - француз - жёсткая рага...очень славна
2003г. Лордс оф бруклин - клёва (особенна фторая весчь с Эверластом) - очень клёво слышать белый хх с довольно читсыми и запильными гитарами...
кстати  бойцы из "Убитые репом" появляются в сборниках - браь не стал...стрёмно как то..
Ещё взял Питбуль  - коммерческий звук...
а взял этого артодоксального еврея что в нью йорке рагу поёт - ГОВНО!
что то меня радует независимый французкий хх сегодня...взял ещё команду жёстко и хлёстко..

0

12

Димон где твой список? Нашел себе ДАМАТ помнишь Денис таке имя? Ну так ностальгично.

0

13

а чё его искать у них несколько альбомов..они вполне известны...
я вот купил MOP  чё то очень похоже на бодикаунт..выключил на 7й песне...

0

14

я вот купил MOP  чё то очень похоже на бодикаунт..выключил на 7й песне...

это которые M.O.P.?
нормальные пацаны! мне их вещ Ante Up очень нравица(нравилась..)! я под нее любил сильно попрыгать!

список мля...
могу дать только старый. здесь: http://www.dd-box.narod.ru/music.html
нового нет как-бы.. а делать его заипёсси

0

15

иогу тебе их отдать ..продолжай прыгать..
ни хх ни хардкор..хня...

0

16

у меня есть. может у тебя альбом какой не тот..
вапщет там явно слышно что ХХ! жесткий, агрессивный такой ХХ.

0

17

жёсткий хх. без красоты..просто выплёвывают из себя строки...
музыка - гитары..вообше одноонные без красивых риф и какогото смысла..
в общем я не доволен...зря взял..
а вот новый (2003г.) лорд оф бруклин я испохабил,мудак! а вот он был с хорошей гитраой и нормальным вокалом ..без сленей и пустоко барабана..
надо сново на горбу попасть....

0

18

Могу новых Властелинов бруклина залить куда-нить! Если надо! Или записать на диск!

0

19

mp3 ??? ну хз качество то ...говно...
слушаю я в основном в машине а мр3плеер тока у ольги...
ну заниши вообщето - ты мне обещал там и джен эйр и ххпозаписать
и отдай мне мой сайпрес на ДВД а то отобрали у ребёнка игрушки
Тимон очень любил 3 диска - сайпрес, рычаги и бестики
сайпрес ты упёр
рычаги у марата сгинули
бестиков нах некому не дам!

0

20

Дай Бести бойз двд!

0

21

не дам - это тимоново любимое!
прёт меня слухать шас Лорд Кеседи - французкий рага хх...
довольно тяжёлый и разнообразный..особливо радует весчь под национальную испанскую песню..

0

22

купил на двд анплагт Лорен Хилл...ну слушал её до этого на сд..ну так ничего..тока болтает тётка много и песни слишком затянуты на мой взгляд...в общем приятный  просмотр держа палец на кнопки перемотки...вот так вот..

Отредактировано JdR (2006-07-31 10:38:35)

0

23

После небольшого затишья, конфликт между английскими геями и дансхолл исполнителями снова разразился. На этот раз, геи заранее написали правительству Brighton и Bournemouth о своем протесте против запланированных в начале июля там выступлений Бини Мана и Буджу Бантона. Правительство вынуждено было отменить концерты, ссылаясь на то, что уже около 14 лет они никак не могут договориться с ямайскими исполнителями. Ведь еще в 1992-м, песня Бантона ‘Boom Bye Bye’ сильно напугала геев и вызвала сильные волнения в их рядах, еще бы, Буджу призывал жестоко расправляться с сексуальными меньшинствами, что и было продемонстрировано на практике, после его выступления в клубе Брайтона.  После этого в одной из британских газет было написано: “Английские геи сильно напуганы и возмущены, требуюя запрета выступлений в Англии ямайских исполнителей, включая Буджу Бантона и Бини Мана, называя их лирику анти-гейской, а музыку - "murder music". 

о как...значит я слушаю мурдред музон...ну ну
инфо тырнул с http://www.reggae-vibes.ru/content/view/121/43

0

24

http://forum.reggae.ru/viewtopic.php?t=2163
про сииид

0

25

Нарыл в пыринге себе увсякие раритетные штуки от Мовакса, нахожусь под впечатлением. Оказывается их не так мало как казалось мне! Все одной примерно плеяды, что не сомненно подкупает! Очень качественный трип!

0

26

DJ Shadow «The Outsider»
Чехарда стилей от первого хип-хоп-диджея современности

Universal, 2006

Пять лет назад пластинка диджея Шэдоу «Endtroducing…» (вышедшая еще в 1996-м) была внесена в Книгу рекордов Гиннесса — как первый альбом, целиком и полностью изготовленный из чужой музыки. То были гулкие звуки больного города, абстрактный хип-хоп, где цитаты из Кертиса Блоу и Грандмастера Флэша соседствовали с семплами из Бьорк и Tangerine Dream; суровая и честная запись — из тех, с которыми особенно хорошо чувствуешь себя наедине. Насупленная, патологичная музыка Шэдоу умудрилась одновременно вписаться в контекст трип-хопа с его урбанистической нервозностью и предвосхитить смычку хип-хопа с мудреной электроникой, что в недалеком будущем стала основой деяний лейбла Anticon иже с ним; автор «Endtroducing…» моментально был зачислен в герои современности. И не зря: после того Шэдоу хоть и не выдавал подобных откровений, но выступал не менее блистательно; сотворенный им на пару с Джеймсом Лавеллем первый альбом проекта UNKLE с нынешней дистанции кажется идеальной квинтэссенцией того, что происходило с мейнстримом в 90-х.

«The Outsider» — совсем другая история. Неуютные инструменталы, склеенные из барабанного копошения, туманных фортепианных аккордов и обрезков раннего нью-йоркского хип-хопа, за которые любят Шэдоу, на «The Outsider» сведены к интерлюдиям; это крайне эклектичная запись, бравирующая своим многообразием, как девица, ежевечерне выходящая в свет в новом платье. Тут есть колючий и злостный рэп (судя по всему, Шэдоу в последнее время очень прикипел к стилю со странным названием «хайфи» — вариации некоммерческого хип-хопа из пригородов Сан-Франциско); реанимированное диско в духе сезонных любимчиков Gnarls Barkley; двухминутный блюзовый инструментал; речовки, нападающие на Джорджа Буша-младшего; деликатный гитарный поп, точь-в-точь походящий на Coldplay; даже, будь он неладен, психофолк — в одной из песен под полуживые гитарные переборы наговаривает какую-то мистику Кристина Картер из группы Charalambides. «The Outsider» — это такой глобально понятый диджейский микс, где семплами служат не вырванные из контекста звуки, но целые стили и направления. Здесь есть по-настоящему удачные песни (обратите внимание на вкрадчивую изломанную балладу «The Tiger», где за вокал отвечают люди из группы Kasabian, — это как если бы Tool решили заиграть акустику), однако итоговая картинка не складывается; более всего «The Outsider» похож на попытку написать энциклопедию, из которой получилась маловнятная брошюра «Современная поп-музыка для чайников». Если от прежних работ диджея Шэдоу возникало ощущение, что над ними потрудился большой художник, то «The Outsider» — это определенно ловко сработанная беллетристика. Следить за ее сюжетными поворотами местами довольно захватывающе, однако начинает казаться, что человек по прозвищу Тень стал неприятно походить на одноименного героя пьесы Евгения Шварца.

Александр Горбачев, 8 сентября 2006

с афиши ру

0

27

А меня с первого раза не впечатлил последний Шадоу как-то монотонно упор на хип-хап. Надо еще слушать может и проникнусь, но не искрометно как предыдущие!

0

28

Это я писал про Шэдоу!

0

29

был тут на горбе...купил вот следующее:
лорд оф бруклин - последний так как убил! очень мне нравится
сноу - инфома!!!юля как я его искал: )
оришас - "эмигранте" - это новый альбом! всё по прежнему! латинос чистый как слеза! стали ещё ближе к корням..
capleton - one mission  - рага чистая
lacokanostra  - проект 2006 г. хаус оф пейн + сайпрес - психо реалм + dmz
nine - 6000000 ways to die - наиболее потрясаюшая вешь - жёсткий хх с масивным речитативом в стиле еверласт..
lord kossity - koss cyty - французкий жёсткий рага хх! мне прёт очень!
buju banton - voyce of jamaicA - рага неплохая
сборник французкого дансхола и раги - неплохо
ДаБац "НЕТАБАК" - неплохо для первого их альбома - всё больше складываю сходить к ним на концерт
видео с хх 1992 года  - очень прикольно
Жорий там лежтит и Дамат и Ритмы У и Спенсер и тд и тп и убитые репом новый альбом - я послушал мне как то нах...

0

30

Купил КИРПИЧИ "7" - ещё не слушал!

0


Вы здесь » club4 » Тестовый форум » Слушаю щас