club4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » club4 » Тестовый форум » бесполезность


бесполезность

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

вам когда нибудь приходило ...что в последние годы особенно и не чем похвастаться в резюме.. что всё чем мы занимаемся..лишь честный метод отбора денег...наши специальности нифига не несут созидания и в последнее время (лично я) нифига не влияю на технические процессы в оптимальном русле...моё существование в рамках предприятия..лишь удлиняет процесс и ухудшает результат...расчёты эффективности нах никому не нужны нигде...а вот бумаг мы рождаем горы и дохрена их согласуем, регламентируем, сново тут занимаюсь регламентацией инв процесса и понимаю что это просто тяжкая довеска на производство...
да возможно верт управление и стратегические цели.видны сверху и мы должны диктовать общую политику для всех звеньев...но бля машина обрасла таким количеством болтиков и гаечек что совершенно не понятно что из этих механизмов вообще сказывается на движение...видно я ещё не перос из состояния малого-среднего бизнеса ..когда производство вот и я могу его контролировать..чем дальше идёшь по этим вонючим верт структурам тем меньше что то понимаешь и главное желаешь понимать...
мы выпускаем регламенты, проекты, протоклы, распоряжения....вопрос зачем...
что я вспомню когда буду стариком...что сидел просиживал жопу в кабинетах и был мёртвым звеном в процесее...не конечно можно говорить - "вот это я построил и вот это я"...но что то я начал сомневаться в полезности всех нас и в адекватности данной фразы...

0

2

Жениться вам надо барин! И еще Денис ты умрешъ! :)

0

3

чё снова!!!???

0

4

Ты будешь умирать снова и снова! А про женитьбу я фигурально! :)

0

5

Денис, меняй профессию! хули!
вон к Марату устройся например!))
там будет виден труд!))

а вообще знаеш ли ты может действительно не вырос - действительно протоколы.. бумажки - все эта хуйня знаеш ли нужна для функционирования большой машины. возможно что твой конкретно труд не виден, но смаотри на результат всей машины - типа годовой оборот компании, прибыль..
если тебя это не утешает - может действительно сменить профессию - чтоб результат был более осязаем.

может тебе книжки начать писать?

ЗЫ а ваще эт у тя там циганская кровь походу заиграла - воли, простора захотелось - поступи как все - нажрись хорошенько и успокойся.. и так каждые выходные - у меня ощущение что полмосквы так и живут.

0

6

не начто полезное поменять мою професию (а какая она кстати?) не возможно...
ведь мы чтото умееем..только нах нашим работодателям не нада этого...
пора думать о собственном бизнесе..но что это? а потом фин образование и инв анализ убивает насквозь всякие бизнес идеи внутри и гасит оптимизм....в общем не нужный багаж знаний...
начну писать книги..Дима ты купишь?

0

7

стань фермером)) и результат буит виден и работать будешь так, что мама не горюй.

ну или займись любой физической работой.

умственная редко когда видна. если только ты не собственник компании. и чем больше самолюбие, тем больше должна быть компания.

а вообще у тебя кризис) среднего сукавозраста) дом свой дострой и живи спокойно. заибли тебя просто все вокруг.

0

8

Видел книжки Кунина. Оказался не тот Кунин..
А так бы купил!
И твои бы купил!

ЧД, умственная работа не так редко видна. часто та усмственная что видна называется творческой работой! а творческих работ много! и они разные бывают. например даже програмирование - это творческая работа! так что не обязательно лопатой мохать.

я лично сделал для себя вывод. если работа заибала и это не проходит то нужно ее менять. если и это не поможет, то менять нада профессию! и нихуя ничего не бояться! все получится если новая работа/профессия будет нравица!

к слову сказать у меня диплом экономиста. странно, но так получилось, что учился на факультете информатики и робототехники (авиационный институт), а диплом оказался экономиста - не инжинера! спициальность там была хитрая. ну в общем с этим дипломом можно было пойти и экономистом (как сделали многие и походу щас нехуево (в финансовом плане) вопщем-то живут) и (грубо говоря) программистом. Я вот пошел программистом потомучто экономика нихуя мне не нравилась. Хотя отлично понимал где перспективней.
Так вот я про чо - если не нравится экономистом - забей! займись чем-нить другим! уверен что у тебя много что могло бы получица!

0

9

Надо как Петр Мамонов, уехать в деревню жить! И навещать Москву со своими гениальными проектами! Вот это образец достойный подражания только мало у кого на такое духа хватит, у меня точно не хватит! Меня максимум на гнусные пасквили хватает! :)
А в литературе и искусстве такая адская конкуренция в виде всяких гениев  что браться за перо помоему просто кощунственно если ты не Борхес какой-нибудь! Я так думаю!

0

10

Хороший кокс вы кушаете)
динь я вот работаю до 2/3 ночи каждый день на трех работах включительно! времени вообще не на что не хватает! но смысл жизни он у каждого индивидума различен !Видимо нация стала индиферентна в отношении друг друга,человек давно перешел границу заповедич еловек человеку волк(к сожалению тенденции современной жизни таковы что больше играет смысл выражение человеку на дчеловека пох и нах!А твое нытье по поводу кто я где я что я по жизни диньк,это видимо возростное имхо на тебя накатила легкая фрустрация )Не переживай от этого не умерають) так что мой монохромный друх держи хвост пистолетом ) все ок буить) а совет те дали дельный  на самом деле надо те барин накушаться в каку до попросячьего визга) дать комунть в бубен) глядишь и успокоишься) и бут все хорошо) :D

0

11

Бля, пиздетсссс...такие мысли должны приходить (по-хорошему) когда ты свою фамилию в Форбсе обнаружишь (в сотне как минимум)...а до того момента песссссссдуйте на работу!!!

0

12

мне на работу не надо...: )))
я свободен!

0

13

мне на работу не надо...: )))
я свободен!

как это? ты что уволился??

0

14

ДА!

0

15

ах ты сцука!
и чо плакали мои 2200р?!...

быстро книжку садись писать тогда!

0

16

ДА!

вот ты заипал ) в то время как все трудяться ты рыжая сцука халявишь) и кто ты после этого а?п-с вот ты кто Гладышев

0

17

я как вполне аморальная личность без работная и не связанная какими либо узами трудовой дисциплины теперь могу вас всех смело посылать нахуй, мои друзья!: )

0

18

ну ты ваще даешь))) на мыло тебе есть смысл писать или инета нет?

0

19

ну можешь:)

0

20

У края дороги. Горячий воздух от асфальта обжигает мне морду. Инстинктивно махаю хвостом, в не понятной радости, не измеримом счастье. Не думая. Готовый сорваться в любую минуту. Лапы пляшут по раскалённой сковороде дороги. Солнце сегодня видит меня насквозь, насквозь до хрящика хвоста, до самой последней блохи на нём. Скалясь от жары, роняю шипящую слюну. Серые с проплешиной бока извиваются в танце ожидания. Перед прыжком, перед низким стартом, перед гонкой.
Шум проезжающих машин, гарь выхлопных газов, вонь плавленой резины и кипящего тосола. Монотонный шум дороги постоянно разрывают вопли  и ругательства водителей, визг тормозов,  булькающие звуки неисправных глушителей. Общее напряженное состояние – состояние нетерпения. На взводе. Жарко.
Я лаю на проезжающие машины, бросаюсь на них в неконтролируемом восторге, желая укусить, показать себя. Мои движения импульсивны. Скачу по краю дороги. Пеной на деснах выдавая собственное возбуждение. Машины на скорости шарахаются от меня, гудят. Водители извергают ругательства в мой адрес.
Небо без единого облачка. Небо, накалившее меня как вольфрамовую нить, слово проходящую через мой извивающийся позвоночник. Я не принадлежу себе, не контролирую даже собственные движения. Всё подчиненно предстоящему, тому чего я так сильно боюсь, но знаю о его неизбежности. Что то понимаю и какие - то обрывки воспоминаний внутри заставляют мои уши прижаться в страхе. Возбуждение затмило мне глаза. Вижу лишь нескончаемый поток железа, который должен разорвать одним прыжком.
На мгновение всем телом прижимаюсь к земле, чувствуя грудной клеткой жар и дрожь чёрной асфальтной полосы. Резким движением вскакиваю на лапы, несусь сквозь сплошное месиво машин. Скрип тормозов, пыльный бампер мимо. Ещё рывок. Я чувствую, что цель сама двигает меня, выбирает маршрут. Удар в спину. Тело в беззвучном танце подбрасывает над пыльным облаком и бросает на разделительную полосу. Не чувствуя боли в безумном страхе продолжаю движение. Пересекаю две белые. Успеваю сделать пару прыжков и снова удар в другой бок. Волчком кручусь между волн транспорта.
Время останавливается внутри. Я лишь зритель собственного представления. Я наблюдаю за собственными конвульсиями боли и страха. Наблюдаю пантомиму предсмертного танца. Клочья шерсти, тёплая кровь по бокам и голове, одна лапа сломана, челюсть свёрнута, осколки  рёбер сквозь рваные бока. Спираль вокруг собственной струны. Рисую кровавые круги на проезжей части. Чувствую жар несущегося на меня грузовика. Но уйти в сторону не могу. Завороженной страстью  надвигающейся на меня машины. Ещё виток вокруг и моя морда на уровне бампера. Удар. Треск черепной коробки. Куски моего тела взрывом теряют единство, расходясь волной в стороны, покрывая машину, асфальт, пропитывая воздух тёплым ароматом уходящей жизни. Последний полёт и комкающий грохот колёс тянет собаку вниз к дороге. Подминает её, рвёт шкуру, ломает и растирает, вминает в пыльное тесто асфальта. Грязное бесформенное пятно с тёмными мазками крови еле различимо на сером полотне асфальта.
Нескончаемый поток ни на секунду не замедляет ритма. Волна уносит частицы крови, мозга, костей на бортах и колёсах. Растаскивая, рвя и унося то, что было мной..
Этому куску плоти знакомо это место. Дорога с домашним комфортом принимает. Она ждала меня. Она знала, что я вернусь. Снова и снова на том же месте. В постоянной гонке через поток несущихся железных чудовищ. Когда исчезнет плоть, а потом время и шины сотрут пятно, я вновь встану на том краю в безумном танце лап и хвоста, готовый к прыжку. И бег мой неизбежен. Возможно, когда ни будь я смогу разорвать этот поток. Достичь другого края.. Возможно, кто то прервёт бесконечность этого движения, затормозив и выбросив моё тело на обочину. Возможно, это будет мой последний..

собственно вот..

Отредактировано JdR (2006-09-06 10:23:26)

0

21

ну что ни одна сцука из себя критика корчить не будет....бляди!

0

22

а чо критиковать то?........ я чот тут в непонятках..... ты чтоль написал?.......
или не не так..
пёс рыжий был?

0

23

пёс был рыжий

0

24

мля.. жалко... собачку...
писать получаеца ты начал?..
вапще прикольно! я б даже сказал сильно!
только меня беспокоит опщий настрой этого рассказика.. если у тя то-же в голове, что и в тех строках... то этож пиздец... пиздец у тя кризис... писать начал, но оптимизма мля это не прибавило... ну а с другой стороны у ебанутых автаров раждаются гениальные произведения! давай! дерзай дальше! вопщем может получиться что-то очень такое мощное!

ЗЫ почему-то легко поверил что это твое.. может наебываеш.. но с другой стороны на тебя то похоже! тем более пес рыжий... жалко....

0

25

А я думал Вы Дениса рыжим псом кличите! :)

0

26

так чо, будет продолжение?

0

27

Я знаю, что это было. Мне трудно объяснить, но я знаю.
Я был подростком в далёком северном городе. Днём и ночью на улице горели фонари и густым облаком город окутывала полярная темнота. Смутное время для меня и для страны совпало. Хилый подросток с собственным хрустальным царством из рок идолов и панк поэтов. Комната, увешанная постерами далёких и под час мёртвых кумиров. Хрупкий мир вырастающего мальчика. Моё взросление видно опережало моё умственное развитие. Это и стало серьёзным испытанием. Я совершенно не стремился обрести взрослую уверенность и рассудительность, цеплялся за каждый дюйм детства. Но время противник бездарный – оно совершенно не умеет поддаваться.
Это был сон. Всего лишь сон. Но я помню его до сих пор. Память моя возможно стёрла какие то детали, но общее возбуждение и испуг остался и сейчас. Не помню, что предваряло сновидению, скорее всего никакого важного или подталкивающего события не было. Потому что, я бы попытался сделать выводы об источниках этого события, протянуть ниточки логического толкования, но таковых не последовало. Возможно, сбой дала психика в период подросткового перелома. Яркие образы до сих пор стоят перед моими глазами, я всё ещё ощущаю страх и боль. Всё ещё не знаю, как поступить.
Я не помню точного дня, вернее ночи. Не помню, что было потом. Помню, что был шокирован обладанием данным знанием, что принёс мне сон. Не знал как поступить. Решил потопить в себе воспоминания. Забыть, бросив их в грохота времени. Но вот странная штука – прошло много лет, многое позабыв, это я помню.
Меня как будто прорвало в пространстве. Бросив через тысячи километров. Песок и выгоревшая трава. Раскаленное солнце. Холмистая местность. Воспоминания о постройках, домах, либо поселениях, по которым можно было бы идентифицировать местность я не сохранил, возможно их не было, а я лишь впитывал эмоции участников происходящего. Не было не предыстории, ни какого то рассказа. Я очутился в центре событий и строил своё понимания по тем эмоциям, что впитывал подобно губки из происходящего. Тело и возможность участия мне дано не было, лишь право созерцания и понимания внутренних эмоций действующих лиц.
Оцепенев, я стал не вольным свидетелем, о чьём существовании нет никакого подтверждения. Из наблюдений и осколков эмоций, проникающих в меня словно брызги воды. Я сделал вывод, что место происхождения восток. Понял что, мне открыт внутренний мир всех участников. Но из за экспрессивности происходящего густыми мазками выделились именно самые экстремальные чувства – боль, страх, растерянность. Свора мальчишек тринадцати – четырнадцати лет преследовала убегающую девочку ровесницу. Серое длинное перепачканное землёй платье до самой земли сковывало её движения, она спотыкалась, падала. Чёрные длинные волосы  вперемешку с пылью, словно новогодний серпантин, запутанный в густых еловых ветвях. Я не запомнил лица, не помню рук, обуви, возможных украшений. Помню её растерянность, её не понимание – игра ли это, детский страх и внутренний плач. Она не звала на помощь, не звала родителей. Возможно, была настолько перепугана, что потеряла ориентацию в поступках, возможно, они не могли ей помочь. Но зова к ним я не смог разобрать в потоке чужих чувств. Мальчики в пылу азарта преследовали её, организованно, с уверенностью будущих охотников, отрезали ей пути к отступлению. Впереди бежал заводила. Сердце его рвалось от страха и животного чувства погони. Он понимал что, их невинная игра ведёт в пропасть. Чувствовал, что нужно остановиться, прекратить это. Но не знал, как это сделать. Он завёл ситуацию, и ситуация больше в нём не нуждалась. Потерял контроль. Видел, как детская шалость превращалась в звериный оскал. Каждый из них сознавал что, происходит зло, но боялся остановиться, порвать это вихрь ненависти, унять в себе жажду чужой боли, жажду победителя. Сладкая дурманящая кровь отрава – чувство владения беззащитной жертвой.
Девочка упала, на спине скатилась по песчаному холму к ногам преследователей. Не выгодное положение для бега, да и воля спасаться перестала в ней биться, уступив густому чувству апатичного страха. Она не просила пощады и не плакала. Глубокий проникающий внутрь страх парализовал её. Все другие чувства умерли. Это не было подчинение или смирение. Просто она потеряла возможность сопротивляться, потеряла силы бороться, силы умолять и плакать.  И это ещё больше испугало её. Круг преследователей сомкнулся. Каким то весьма болезненным усилием я выдернул себя из происходящего, заставил проснуться. Чувство разорванных вен, артерий, которые под давлением наполняют меня эмоциями и переживаниями этих далёких людей, острая боль разорванной связи.  Я полоснул по тонким соединительным нитям, как только круг замкнулся. Как осознал единство преследователей в слепой покорности будущего зла. Разорвал в страхе перед полной безысходностью, когда даже она приняла происходящее с ней.
Я знаю, что это было. Не знаю места и имён действующих лиц. Лица и голоса их для меня не различимые детали кошмара. Но этот кошмар был в действительности. В этом я полностью уверен. Причина моего участия в этом не известна. Возможно, они хотели сторонней помощи, способной остановить надвигающееся зло. Возможно, я должен был сделать какие то выводы. Возможно, это просто аномалия не объяснимая, случайная, без причины и цели.
Я знаю, что это было. Мне трудно объяснить, но я знаю.

0

28

этих небольших зарисовок недостаточно, чтоб сделать вывод, но мне кажеца что у тя неплохо вапще получаеца!

0

29

Паланик2 - бля

Излагаешь хорошо, но от самолюбования, как бы тебе это сказать, что бы не обидеть - вообщем, подташнивает. Впрочем, для непрофесинальных писателей это норма. Меньше личного - мой тебе совет. Вот к примеру Лев Толстой, с такими тараканами в голове, но по ходу повествования собой не давит (во всяком случае меня).

И вооще, ну его нахрен это дипресняк. На днях еще фильм Мамонова посмотрел, так ... Лучше бы ты про Лыжи упечки писал, поугорали бы хоть ...

Собственно, что хочу сказать, талантище налицо, только работать надо  :D  :D

0

30

ну знаешь насчёт Толстого готов спорить - ничего акромя войны и мира не читал...но блядь его рассуждения об истории сцука - это и есть самолюбования, причём жутко гипертрофированные..ну хз..буду стараться...
кстати для всех - ДИПРЕСНЕКА НЕТ НИХУЯ!%)) просто видно я по жизни фаталист:)
влад - нахуй глыжи - ебипет нас ждёт - ребята уже на станции

Отредактировано JdR (2006-09-13 11:38:20)

0


Вы здесь » club4 » Тестовый форум » бесполезность