club4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » club4 » Тестовый форум » В суботу 19 авг. в Икре Lotek HiFi


В суботу 19 авг. в Икре Lotek HiFi

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Это питомцы нинжатюновского лейбла Big Dada. Очень забавный хип-хап. оригинально как всегда у нинж. Я лично собираюсь, вопросы халявы будут решены в самый последний момент, к сожалению!

0

2

я б пошел! особенно еси ещо и на халяву)

0

3

Про нее как я говорил будет только перед концертом понятно! Буду рад твоему обществу!

0

4

Димон опиши как хоть было?

0

5

млин не было времени отписаца..

пришли в начале 11го. поднимаемся - слышим хх ритмы.. ну думаю просто запись.. поднялись - фигасе! в живую читает чувак (Вейн Беннет)! народу никого! с пластинок идет минус и чувак зачитывает на камеру. своеобразный саунд-видео-чек видимо.. потом чувак ушел остался только один диджей за пультом.. ну.. делать было нечего... стали пить потихоньку... кстати и Беннет в сопровождении диджеев подходил тоже к стойке бара.
время шло.. народ стал подтягиваца.. пара челов уже нарисовалось на танцполе.. мы все выпивали.. потихоньку... но я уже успел умудрица проипать всю денежку.. толи забыл забрать очередную сдачу.. толи просто все (почти) пропили.. народу уже немало.. барная стойка со всех сторон была занята.. на танцполе народ уже достаточно активно отплясывал.. диджеи сменялись по очереди.. диджеи все были наши (ну в смысле москвские). мне показлось, что все те-же, что и в тот раз (када с Денисом ходили) в сьюзи вонг баре. чагин к примеру был точно! остальных пофамильно не знаю, но визуально те-же что и в сьюзи вонг баре. но играли субъективно получше так вроде! по крайней мере я не подходил и не говорил - что за хуйню они играют, что нада ставить фуджис...... но и на нижний брейк я правда не расплясался!..
часа так пол-второго наконец вышел Вейн Беннет. начал отчитывать под минус. на вертушках стоял опять-же наш диджей. Отчитывал, нада сказать, парень очень четко! но вот минус шел тупо - ни те скретчей ни лупов ничо вапще! народу на танцполе заметно прибавилось. стало очень тесно. видно было только диджея. Британца почти не было видно - стоял он не на подиуме, да и не высок он собою.. вопщем-то было неплохо.. но меня начал бесить диджей млин.. тупо ставил пластинку за пластинокой.. не особо парившись с сведением, скречами.. захотелось к бару.. но бабла уже не было... немного потусовав еще было принято решение валить. хотя отзвучало тока порядка 8 треков.
вопщем в принципе неплохо! понравилось! но почему-то меня напрягают иногда наши якобы ХХ якобы диджеи!.. незнай прям чо с этим делать..

в любом случае давольны остались, что сходили!
спасибо, Жень, за предоставленую халяву!
в Икре до этого не был. клуб в опщем понравился! атмосфера в плане народу там харошая!

0

6

Понятно одна только фикция а не нинжа тьюн! Гады!

0

7

почему-же фикция?
чувак то был с биг дады! правда только 1..

0

8

слушать хх андеграунд - совсем не интерессно...лучше на пластинках
а когда наши джи принимаются в дело так есчё и пративно - не жалею!

0

9

я тоже не жалею!)

0

10

в субботу будем в куртках и сапогах под лаундж выплясывать....вот сука!
деньги бери - будешь угощать своего безработного друга!

0

11

фуфайки, керзачи и водка из граненых стаканов!
вот таким должен быть лаунж в россии!

0

12

По мне конечно в нинжатюновских проектах интересуют конечно же не МС, музыко производители! А МС это тоже корошо, но не так!

0

13

жорий - если вас интерессует звук то хули ходить на живые концерты музыкантов работающих на ноутах...ИМХО фиговое ощущение от наебалова...
вот скретчи дж Вадим давал клёвые в питере и Ф Парчини задал...тогда..кхе кхе кхе

0

14

кхе кхе кхе

это чо был старческий кашель?

"да.. были люди в наше время. не то что нынешней племя"

0

15

Денис, я не умаляю роль МС просто они хороши когда есть под чего им бубнить! Ты сам в своей реплике ответил вспоминанием старого происходящего. Охота увидеть что действительно интересное и заслуживающее внимания например шоу Сеньер Коконат (экс Финк), там около 20 живых музыкантов на сцене тусует я думаю есть на чего смотреть!

0

16

джони надо ходить на нормальные концерты а инсталяции эл-ки

0


Вы здесь » club4 » Тестовый форум » В суботу 19 авг. в Икре Lotek HiFi