club4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » club4 » Тестовый форум » Пан будь ты проклят ! или башкиры в Питере!


Пан будь ты проклят ! или башкиры в Питере!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Решили с башкирами прошвырнуть по питерским клубам - был куплен местный журнал афиша и выделены три клуба  Революция, Весна и Тадж махал - потому как был заявлен хаус, иззи листинг, рнб да и находились они рядом ..
ну без 20минут 12 мы попали в Революцию - клубец наверно аналог нашим авеню ддиско (правда я не был но мне так кажется) много жуньшин молодого возраста бьющихся на танцполе под евроденс, стоящих в баре и сидящих за столиками ...два танцпола внизу евроденс..хня полная наверху тоже хня потежелее - там танцевала двое...мартини и маргорита стоили 300р..
через 20минут прибывания поняли что нада рулить с этого замечательного места и решили двинуть в Весну ..ну а по дороге наткнулись на..2 заведения дверь в дверь
1)  Дача - бар и комната релакса с роковиной - роковина играла клёвая её ставил дтиджей..но было очень многонароду и идо бара добраться просто не риал - поэтому мы рванули в соседнююдверь...
2) 2лаб - ххоп место на втором этаже - бар, релакс комната с кондищинои и танцпол с туалетами в конце очень душный...место всё клёво отделано - такое ощущение что это статрая хата и мы просто бесемся там ...играл неплохой хипхоп и рнб- фуджиз, калифорния и тд..мы бессились по полнгой - 100гр мартини - 100р.
я был готов остаться там но башкиры настаивали идти дальше ..мы двинули через 2-3танцев дальше в сторону весны...
весна находится на адмиралтейской набережной - и вот горе - ДЕкаденса больше нет - там китайский ресторан!
напротив него теплоход на котором на одной палубе играли латину с танцами а наверху опять хх и рнб..но башкиры зажопили 300р за рыло и мы побрели искать эту грёбанную весну
Весна теплоход с вывеской Мегафон - по телефону нам заявили цену 100р за вход - но когда мы входили никто не спросил денег.. на танцполе колыхалось несколько человек под техно даунтемпо.. я купил чаю и наблюдал как башкиры в течение часа -1,5 колыхались изображаяиз себя станок по погрузке металла на консервном заводе..потом когда им это совсем притомилоя излил всю желочь..про тот скрип что слышал 1,5часа и мы ушли - осбый респект в данном клубе туалет - с унитазом из которого жидкость не уходила ..и я всё веселился что скоро чтоб пописать надо будет сначала отхлебнуть: )))
до тадж махала мы не дошли протусив в кофе тауне и поехов по домам..
а ну да лайлу пели марату звонили, жорий тоже насладился хипхопом!

0

2

эхххх...вот это жиссьь!  :P

0

3

http://dacha-spb.narod.ru/
вот!

0

4

башкиры везде! со нами в таганрог в одном купе ехал башкир:)

0

5

2Надя что думаешь по-поводу моей смс на это?  B)

0

6

можно Я подумаю по поводу той смс надежде? : )))

0

7

мне идея понравилась ;)

0

8

денис, но но!:)

0

9

можно Я подумаю по поводу той смс надежде? : )))

Диня, это другая смс  B) тебе пришла безобидная : )))

Надя! ну тада все в силе: )))

0

10

а можно я ещё про безобидную подумаю?:) что там было?:)

0

11

ну ладно не буду!

0

12

2Надя да вчерашняя, про документы.. ему случайно отправила, теперь издеваеца : ))

Отредактировано Чукоцкая Девачка (2005-08-03 12:15:36)

0

13

если про документы, то безобидная:)

0

14

Денис, иди ты сам на хуй! В москве даже не пересеклись! БлэкАйПис надеюсь марат проебет... скрее всего уже проебал..
А в даче мы были достаточна долга - не всю же ночь там отвисать.. В Весне тоже было прикольно - не понимаеш ты блин!

0

15

колбась на консервном заводе зануда
ая тебе денег за Блекайпис не дал! так что пусть:)))

0

16

колбась на консервном заводе зануда
ая тебе денег за Блекайпис не дал! так что пусть:)))

это был тебе подарок! сцука!

0

17

колбась на консервном заводе зануда
ая тебе денег за Блекайпис не дал! так что пусть:)))

это был тебе подарок! сцука!

и ваще! ты меня еще занудой называеш?!!!!!

0

18

зануда!
куда мне фото с твоими ногами деть а???? гыыыыыы!

0

19

марат - и где мой подарок?
Пан очень не осторожно с твоей стороны отдать мой подарок этому Без Определённого Места Жительства!

0

20

зануда!
куда мне фото с твоими ногами деть а???? гыыыыыы!

дурак! это не мои ноги!

0

21

наверное, очень похожи на твои B)

0

22

ладно - куда деть фоту с ногами! пусть не твоими! ... пальцы грязные и наних чёто непотребное нацарапо - думал такие тока у тебя могут быть...ошибся! прости: )

0

23

ладно - куда деть фоту с ногами! пусть не твоими! ... пальцы грязные и наних чёто непотребное нацарапо - думал такие тока у тебя могут быть...ошибся! прости: )

мои небритые и со штырем!

0

24

фото твоего штыря..меня уже тошнит!

0

25

гыыы %))))) т.е. на фото даже не понятно штырь там или небритая нога?? аднааака  :lol:

0

26

штыря там нет!

0


Вы здесь » club4 » Тестовый форум » Пан будь ты проклят ! или башкиры в Питере!