club4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » club4 » Тестовый форум » клубно-алкогольная тема


клубно-алкогольная тема

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

я тут с башкирами в питере разговорился и оказалась такая хня что каждый из нас имеет свой клубный напиток на цену которого оринентируется при клубном кастинге - у меня чинзано и мартини у пана водка..
а что у вас?

0

2

Я люблю Б52!

0

3

пиво, мохито, ром.

0

4

тёмное пиво,говяжий стейк и темный ром)

0

5

светлое пиво.

0

6

хотя чаще я оцениваю "бюджетность" заведения по горячим блюдам и салатам.

0

7

Я чего-то забыл про пиво, точно обязательно смотрю на темное пиво, потом не фильтрованное, а потом на бюджетное Т.е. на остальное. А на фуд смотрю только когда меня цены на "воды" устраивают!

0

8

Я чего-то забыл про пиво, точно обязательно смотрю на темное пиво, потом не фильтрованное, а потом на бюджетное Т.е. на остальное. А на фуд смотрю только когда меня цены на "воды" устраивают!

алкоголик и скряга  :P

0

9

а вы не делите на места, где можно поесть, где можно поесть и выпить, где можно тока выпить.. м?

0

10

а зачем ходить в те места, где нельзя поесть?
что в клуб надо ходить чтобы ТАНЦЕВАТЬ???  :D

0

11

такие места для того, когда время 1-2-3 часа ночи, а тебе весело и есть, соотвессно не хочеца. но хочеца выпить. нуу и потанцевать конечно же.. вот туда мне щас хочеца  :rolleyes:

0

12

чето слово "хочеца" доминирует.. чтобы на это сказал дядюшка фрейд..  B)

0

13

плевать ..вот дядюшка гырга может тоже сказать...

0

14

нука нука?  :)

0

15

плевать ..вот дядюшка гырга может тоже сказать...

Уважаемые Коллеги,
возможности для самореализации как в краткосрочной, так и долгосрочных преспективах, заложены в психоэнергетическом потенциале каждого, отдельно взятого индивидуума, являющегося элемента общечеловечекого социума, пусть даже и небольшого, сформированного десятком представителей, но объединенных общим ветором направленности взаимодействия. При этом, возможны ситуации несовпадения временной направленности векторов стремления индивидуума и пространственно-временного континуума, сформированного прочими членами сообщества, что можно объяснить многими факторами, например теми, которые имели воздействие на психотип индивидуума в детстве, молодости, и иногда и просто в бессознательном состоянии. В данном случае современная наука однозначно трактует поведение пространственно-временного континуума как НЕвменяемое, и обязывает сообщество изменить вектор направленности взаимодействия в соответствии с координатами, установленными тем индивидуумом, который в настоящее время испытывает острую потребность в самовыражении, посредством стимуляции психофизиса химически сложными органическим соединениями (спиртами), и конвульсивно-хаотическими сокращениями мышц в специально отведенном помещении, под воздействием звуковых волн различной частоты, длинны и высокой мощности.

другими словами: даже если Вам не хочется, давайте нажремся и напляшемся как дикие свиньи?  :D

0

16

Нажраться как дикие свиньи это круто!

0

17

хмммм...я с ночовкой!

0

18

меня возьмете?  B)

0

19

ну лааадна вам :unsure: я ш на ночевку не напрашиваюсь, до дома сама доползу, мне рядом:))

0

20

вы ужо в сауну отказались идти...: )

0

21

ну ладно уж. дайте мне второй шанс  :lol:  :lol:

0

22

..индивидуума, являющегося элемента общечеловечекого социума..

Дядя, учите русский! :P

0

23

..индивидуума, являющегося элемента общечеловечекого социума..

Дядя, учите русский! :P

выпей ЙадУ! <_<

0

24

..индивидуума, являющегося элемента общечеловечекого социума..

Дядя, учите русский! :P

выпей ЙадУ! <_<

представьтесь, пожалуйста

0

25

Уважаемые Коллеги,
возможности для самореализации как в краткосрочной, так и долгосрочных преспективах, заложены в психоэнергетическом потенциале каждого, отдельно взятого индивидуума, являющегося элемента общечеловечекого социума, пусть даже и небольшого, сформированного десятком представителей, но объединенных общим ветором направленности взаимодействия. При этом, возможны ситуации несовпадения временной направленности векторов стремления индивидуума и пространственно-временного континуума, сформированного прочими членами сообщества, что можно объяснить многими факторами, например теми, которые имели воздействие на психотип индивидуума в детстве, молодости, и иногда и просто в бессознательном состоянии. В данном случае современная наука однозначно трактует поведение пространственно-временного континуума как НЕвменяемое, и обязывает сообщество изменить вектор направленности взаимодействия в соответствии с координатами, установленными тем индивидуумом, который в настоящее время испытывает острую потребность в самовыражении, посредством стимуляции психофизиса химически сложными органическим соединениями (спиртами), и конвульсивно-хаотическими сокращениями мышц в специально отведенном помещении, под воздействием звуковых волн различной частоты, длинны и высокой мощности.

во-во! накуриваца нада перед клубами! хули деньги на мартини тратить!
мартини в кулубе пить вабще жлобство я считаю! ну разве что еси тока с водкой 50на50..

0

26

очень фкусный коктейль мартини/водка/оливка/лед ... в триугольный бокальчик ... потом танцы, потом крестом 2 часа сна, потом опять коктейльчиков.. рекомендую зимой  :D

0

27

какие же вы гадкие уроды..: )
если для того что б танцевать нада до свинок упится - то значит музыка гомно! либо вы не в своём месте ..как я в клубе весна!

0

28

как же вас в весну занесло? :blink:

0

29

каком...в афише прочли...надо было в 2лабе оставаться и в даче хаером трести!

0

30

понятно, на пафос потянуло:)

0


Вы здесь » club4 » Тестовый форум » клубно-алкогольная тема