club4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » club4 » Тестовый форум » про еду


про еду

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

короче я так понял что тему заведений с пожрать нам не обойти - поэтому давайте здесь делится местами и отзывами о зачётных местах где вкусно и не дорого!

0

2

ну и собственно - так как имею страсть к кавказкой кухне..то сим сим на римской!
а вот в сим симе напротив зоопарка на столе стоит ваза с фруктами - я помню что в римской там орехи или что то ещё за счёт заведение - то тут ан нет - 350р за два яблока и грушу!!
камелия на водном мне оченьпонравилась и я её люблю
Любимое блюдо Пити! уж люблю я баранину
В Дятле неплохая средня рулька жаренная.

0

3

в тарасе бульба вкусно, но дорого.. в механа банско вкусно, но бля, дорого. в иль патио вкусные макароны и более менее бюджет.. больше рядом с моим домом ниче зачетного нет  :D
отличаясь любовью к баранине, могу сказать, что мега-вкусно ее делают на "войке":) на щет бюджета не знаю:)
больше пока в голову ниче не лезет, одни суши-бары ,которые для присутствующих мальчиков не интересны, мне кажыца..  :rolleyes:

0

4

тут есть и любители суши среди мужской части конфы - это я не о себе! так что рассказывай: )

0

5

мляяя... надо б мне сначала смотреть ,не ответил ли кто еще ,а потом постить: )))
хотяяя..бараны любят баранину  :D  :D

а че за камелия на водном? не помню  :huh:

0

6

Чайхона №1 на беляево!Офигенские шашлыки из баранины(но не бюджет),СИм Сим на беляево прикорльно,на Третьяковке Рахат Лукум кухня вкусная все остренько но если вечером когда много народу то повесится можно! Кавказская пленница-блин чумовое место)

0

7

"дУРДИНЬ" ЕЩЕ НЕ ПЛОХОЕ МЕСТО,аМЕРИКАН БАР НД ГРИЛЬ ДОРОГО И НЕ ОЧЕНЬ ВКусно(((Самый зашибенский говяжий стейк с кровью прожарки медиум делают в 5 оборотах на Калужской))))В принципе  в плане покушать мне понравился главпивторг тока стейк из говядины который у них позиционирован как стейк из мраморной говядины-никуя не мраморная говядина)))))))а все остальное прикольненько) Еще прикольно в Последней Капле на Пушке,мне там очень нравиться "Браунинг товарищща Феликса"уже 4 года там постоянно его кушаю)

0

8

чё всех баранина плющит? ну ну :  )
паста карбонаре в Пасте - не так уж дорого но средняя
очень бюджетное место с кавказкой кухней и общепитовскими тарелками и традициями - кафе Домбай рядом с Адреналин спорт на 1905 года! мы как то там и со своим бухали никто не против был!:))

0

9

вообще, McDonald's весело и вкусно! (шутка)  :P
если серьезно: ресторан Альдебаран на Третьяковской...офигенный теплый морской салат ингода езжу туда специально ради него. В Генацвали на Арбате принесли нереальных размеров вкусную баранью лопатку. В Боско на Петровке отличный сыр Моццарелла буррата. Из Японии мне лично нравится кухня "Якитории" (почему-то)... ;)
насчет пити - согласен...у них вкусно.

0

10

тут есть и любители суши среди мужской части конфы - это я не о себе! так что рассказывай: )

да что ты? а я думала ,что это только мои, мажорно-припидоренные друзья москвачи, любят суши и коктейли в парижске  :P

самые вкусные суши делают в "планете суши", там всего в меру. в "гинотаки" я так ни разу и не попала ,очереди не люблю с детства :) в "ямках и поваляться" прикольная атмосфера ,но выбор роллов невелик, на мой взгляд. суши вкусные, официантки иногда тупят. в "рис и рыба" очень много экзотики, даже не в морских гадах, а в их упаковке. зато, там есть прикольная тема - платишь 600 с чем-то рублей и ешь пока со стула не свалишься.. кайффф  :D я не рискнула - в суши не сдержанна: ))) в "якинику" лучше вообще не совацца. столько уксуса в рис - это жестоко:)
цены везде одинаковые.
чето не помню, где еще... а! подрушка у меня готовит ахуенские суши:) для меня поооолный бюджет %)))
еще на дом я их заказываю, когда никого нет, а то огребу: )))

баранина плющит.. а что низзя?

Отредактировано Чукоцкая Девачка (2005-08-01 17:04:02)

0

11

а че за камелия на водном? не помню  :huh:

камелия на Войке...

0

12

камелия на Войке...

там знаю, думала, что у них уже сеееть по ленинградке : )))

0

13

Ради баранины  нуна ехать в Эльбрусию) покупать Чирного бааращка с гаалубими гилазами) и из него делать вкюсний атбивной))))суши да прикольны в Планете и в Гинотаки (пару раз я туда попал))))На профсоюзной ресторан Анжело есть на выезде к ленинскому дорого и галимо)01 на университете клевый пивняк)))Очень понравилось в Конге на тверской! Безумно дорого но афигенски вкусно) Сити Гриль на маяковке тоже вполне питательно))))

0

14

баранина на эле мне не понравилась кста! на домбае было на уровень вкуснее...где то кататься где то есть...

0

15

в первый раз жевал сушки с чаем именно в Гинотаки  B)
понять ничего не смог, но раз не блевал - значит кухня ниччее  :P

0

16

а самый вкусный ягодный торт (НАХАЛЯВУ) равно как и выпивка были в бизнес зале в Домодедово  :D

0

17

не знаю как сейчас а раньше вход в бизнес центр стоил 100р. и ты мог сидеть и бухать хенеси и лейблы и зажёвывать их мандаринами...и тортами...и всё потому как нигде об этом не написано и никтол не знает:))) ...ох помню я тот полёт в кемерово....

0

18

"в наши-то времена аааааа, а в наши-то времена ооооо" : )))

Денис, а как называлось то шикарное заведение, куда я вас всех затащила? где Сереже еще когнак не порнавился..  :rolleyes: вот там, помоему, совсем ацтойно было: )))

0

19

ну это что то новиковское с азербаджаном было....мегапафосно!
когнак всё равно выпили! а где саня Л - ?? где это беженец в индию?

0

20

ща заметила.. красиво я написала слово "понравился"  :rolleyes: пойду-ка я ,пожалуй от греха : ))))))
бб

0

21

ща заметила.. красиво я написала слово "понравился"  :rolleyes: пойду-ка я ,пожалуй от греха : ))))))
бб

Щас ведь прокомментирую!  :D

Отредактировано U.N.C.L.E. Gyrga (2005-08-01 17:54:29)

0

22

А что парижск пидорское место! Мы там как-то обедали, это не считается надеюсь? А на тему сушек, так забудьте заведение "Планета суши", там чудные волосы подают в рисе, это не удивительно в этой организации теперть   работает "Рыжий", я думаю Денис тебе это говорит о чем-то. Тайлер дурден просто мальчик против него!

0

23

так он в планете что на горьковке устроился????
парижск мне не понравился 0- я не понял супер популярности вполне обыдденного места!

0

24

А вспомнил есть одно существенное ограничение для меня по еде, наличие вегетарианского меню. Постоянно забываю что мясо не жру.

0

25

когда вспоминает то обглоданные кости стыдливо прячет под стол и долго спорит с официантом что вегетерианец и съеденные 300г свиного шашлыка к нему никакого отношения не имеют!

0

26

А на тему сушек, так забудьте заведение "Планета суши", там чудные волосы подают в рисе

волосы курчавые?  :huh:

Отредактировано U.N.C.L.E. Gyrga (2005-08-01 18:14:51)

0

27

Волосы курчавые и рыжие!  :D

0

28

Щас ведь прокомментирую!  :D

давай:) я люблю комменты:))

прЭлесно.. нуу.. мне волос в суши не попадалось, поэтому в планету еще хожу: ))) а волосы это территориально хде, вы говорите?: )))

в Парижске круто именно ночью, когда туда приезжаешь уже под шафе.. а так тама сакс. ну это мое мнение...
/заведение не пидорское. вроде я там не замечала "направленных" людей.. но тетки к теткам пристают ..  :blink:  гы%)

0


Вы здесь » club4 » Тестовый форум » про еду