club4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » club4 » Тестовый форум » Города


Города

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ну и погнали поиграем в города - любимые и не любимые города и куда там сходит...

Любимые - Кемерово - город красивый, люди добрые настоящие сибиряки - если у будут тебя убивать тока с сожалением и признанием тебе в искренней любви, 70% машин праворукие, улицы широкие и брусчатка, каждая скамейка произведение искусства, каждый бар что то собственное, женьщины улыбчивы, всё освещенно, чисто и убрано ...очень советую ресторан Забой - я со своим горным образованием и ностольгией по шахте - там просто в улёте - сидите в вагонетках, официантки в касках, меню - книга нарядов - содержание из горной темы - рулька - костыль, пиво с водкой - штольня...при приходе вам приносят наливки и сала..на входе чучело шахтёра сидит которое раз в 10 минут подымает голову и говорит " А я жене сказал что в забой ушёл! Ну чтож не соврал" Каска с надписью забой у меня дома есть - там в книги жалоб и предложений и мой автограф...

Уфа - красивый большой город, много турецких закусочных, какието фриковые акции постоянно проходят! весело!

Самые гадкие впечатленния Н Новгород - злой, грязный тёмный город - захотите поесть едть в спорт бар - там вкусно готовят...

0

2

города?? а что есть другие города???  :blink:

0

3

Часто раньше бывал в Челябинске - город слишком индастриализирован..заводы целыми районами...едем с самолёта на такси - я смотрю красивое зарево - говорю о кака у вас красиво - тока странно что это за зарево в 2 часа ночи - ответ - это Мечел батареи коксовые чистит....: )
ещё плющевое место это памятник Орлёнку там! и головы в бетоне какихто коммунистов..просто языческая тема !

0

4

а челябинск, наверное, похож на магнитогорск? и кемерово тоже..и уфа..  :rolleyes:  у меня же все на него похоже, да, Диня?  :D  :P

я не знаю, что написать. нигде не была.. тулу люблю, тк родная..
луганск, бывший ворошиловград - жесть :( как будто подкрашенное кино. никаких красок.. зато дееееефкиии.. (рекомендации лучших сабаководов B) ), есть там дискотека пафосная. вход 60 рублей. 10 гривен? вот там круто.. стриптиз от стриптизерш и посетительниц. чем они отличаются, я так и не поняла.
магнитка, опять же: ))) впечатлила меня заводом, который больше города. ходили в какой-то клуб на "закрытую" вечерину  B) у меня нет слов.
но днем, там вкусно и совсем не за дорого кормят всякими пирожеными и кофеем.. что-то типа "эстерхази" тока в 3 раза дешевле.
ну, сопссно и все.. всякие катально-рыбальные деревни не в щет.

0

5

Бобруйск – один из старейших белорусских городов. Первое письменное упоминание о нем относится к середине XIV века, когда город был в составе Великого княжества Литовского.
     Бобруйщина относится к одному из интереснейших и красивейших мест не только Могилевщины, но и всей Белоруссии.
     29 июня 1944 г. Бобруйск был освобожден от немецко-фашистских захватчиков. Три года оккупации и военные действия нанесли городу невиданные разрушения – он лежал в руинах. Если в 1939 г. в Бобруйске проживало 84 107 человек, то после освобождения осталось только 28 352. Начался нелегкий процесс восстановления города. Примеры добросовестной работы показала целые коллективы. Тысячи рабочих и служащих с семьями выходили на расчистку заводских дворов, улиц, засыпку воронок оставленных бомбами.
     Сегодня город занимает площадь в 66 кв. км., с населением в 227 тыс..

В кратце... =))))

0

6

О, Бобруйск!  :lol:
http://www.udaff.com/image/121/12174.jpg

0

7

Это адски!  :D

0

8

в россиии все города одинаковые за исключением столиц...
Я города не люблю вообще ,т к гнетет меня постоянная гонка у каво хуй длиннее...
ничаво так города
Новокузнецк-я там радился
Киев ---было много Романов
Салават,Стерлитамак---патаму што не убили
Уфа--первый раз попробовал наркотики,5 раз лишали прав,женился родил ребенка.
Н.Уренгой,Ямбург---рыбалка охота и красивые хантыйки
Новосибирск там у меня родня
Омск--обожрался раков
ГорноАлтайск---узнал что мумиё это гавно..
Сочи--хуйня
Красноярск---тоже счастлив что жив остался
А сейчас я жру гавно в Москве и ничего хорошего здесь не вижу
Т к ДЕНЕХ НЕТ

0

9

совершенно не согласен с одинаковостью городов...
похожесть существует
ну а про денех нет..а когда они были?
я понял одно - сколько планка зп не вырастает - от её уровня вырастает только уровень долга!...

0

10

а ,вот, у меня впервые нет долгов..уже полгода наверное  :rolleyes:  красота..
но скоро опяяять влезу  :D

0

11

Оль,переведи пожалуйсто че там у тебя внизу написано...

0

12

ты, кусок мяса с лапами! как ты можешь поступать со мной так!? ... вот..

Отредактировано Чукоцкая Девачка (2005-08-04 10:40:33)

0


Вы здесь » club4 » Тестовый форум » Города