club4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » club4 » Тестовый форум » про поиск работы!


про поиск работы!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

ну так как все мы работаем - вот интерессно - как часто мы просматриваем алтернативы нашей работе - просто для информации? на каких ресурсах? для чего?

я просматриваю только хеадхантер...
раньше совсем этим не интерессовался..
но сегодня раз в месяц смотрю..
уровень зп знать и просматриваю горные вакансии...

0

2

моей работе альтернативы нет. выбраться невозможно :)) так што нех и смотреть..

0

3

моей работе альтернативы нет. выбраться невозможно :)) так што нех и смотреть..

не согласен. наша профессия (финансы) универсальна. я работал в образовании, строительстве, авиации ГЫ  :D , а сейчас даже сложно определить специфику.
сам я рынок не мониторю. наверное жду когда "гром грянет"  <_< хотя наверное нужно быть в курсе...

0

4

моя профессия - не "финансы" и она узкоколейна: )

по хэдхантеру лазаю довольно часто, зачем не знаю: ) просто смотрю все подряд
хотя щас, вот, мне пох.. с утра зырю купальники и прочую пляжную дребеденннь..красота  :D

0

5

а я вот оплачиваю свою узкую специлизацию..фактически отказался от неё сейчас...но чувствую какую то потерю и всё же желание вернуться к шахтам, карьерам, вышкам.пробом керна, геодензии, кадастру,и тд итп...
вчера вот тут срался с фин диром - много бля умных фраз с пустым контестом внутри - с оддной идеей как бы с себя ответственность скинуть а бабла прибавить! ...

0

6

наверное, ты оплаКиваешь свою профессию?: )

ну и как .. досовещались до чего-нибудь?: ))) у нас, например, когда что-то кому-то в голову придет, все начинают орать сначала. орут, каждый выкрикивает свою точку зрения и повизгивает до хрипоты.. а потом так же успокаиваются и делают дальше так же как было, пока опять кто-нибудь не разорется... интересно, где такому методу работы учат  :rolleyes: эффективность показателей.. хы: )))

0

7

2 Дядя

в авиации?!

0

8

2 Дядя

в авиации?!

наверное, в "авиации превращений"  :lol:

0

9

Славян нафига ты завязал с авиацией?  :blink:

0

10

Авиация просто так не прощает, с ней либо навсегда либо иди *****!!!!!  :D

Отредактировано Жора Пе'трович (2005-08-03 16:01:17)

0

11

...и был я отважным лёДчиком  :D

0

12

Летание без крыл, жестокая забава. Попробуй, упадешь, закинешся неловкий. Она мучения другого не избрала. Её ударили канатом по головке.

навеяло  :D

0

13

Не знаю все ли в курсе - а я вот проработав достаточно долгое время программистом-проектировщиком (имеется ввидо инф.систем) и имея можно сказать соответсвующее образование (Информационные системы в экономике (правда диплом почему-то экономиста..) и кстати в тему авиации - авиационный институт заканчивал.. точнее университет) решил сменить свою специальность. Програмирование заебло! Решил заняца тем, что давно нравилось - дизайном. Щас занимаюсь дизайн-проектом квартиры (московской). Резко заитересовался рынком дизайнерских услуг.. Фигово то что начинаю с нуля.. Но здорово то что НАЧИНАЮ! и то что мне это нравица.. А програмирование заебло!

ЗЫ Кстати, в тему - если вдруг кому-то из знакомых нужен дизайн квартиры или знакомые если есть которые в дизайне крутяца - знакомьте плз..

0

14

а ещё он знает слова лайлы! очень ценный сотрудник для работодателей!

0

15

дизайнеров по квартирам знакомых чето нет...
мля. как все перестраиваюца легко ,прям прэлесть! одна я ипу мозг уже 2 года.
Пантелеев, а на какие шышы ты сейчас живешь?

0

16

думаю он ворует!
или ему алькаида платит - чтоб он бороду носил! он видно где то опять ляпнул что тоже с башкирии с мусульмаского края..ну там посмотрели - на басмача похож и дали ему денег...теперь ждут взрыва где нить...а пантелеев их по доброте душевной проёп по читсто провославному обычаю на жуньщин и спиртное!

0

17

Пантелеев может нажраться и дать пизды начальнику-факт.

0

18

Пан тебе нада в СУЭК идти работать - у них там очень ценят драки - босы боксом занимаются и участвуют в боях...

0

19

Пантелеев может нажраться и дать пизды начальнику-факт.

как-то на новый год у нас програмисты напились и побили одно из начальников - ну так легонько попинали.. но всеравно - так вполне реально... 2оих потом уволили даже... пизды начальнику я не стану давать... он хороший у меня.. кстати у него на меня и спрос не большой - он понимает, что бордеры падонки, и что я не такой уж и плохой кадр еси учесть что бордер...

2ЧД: ну не сказать что легко я перестраиваюсь..
а живу пока на ЗП от старой работы - не уволился пока.. ну и еще 500 баков дали с новым проектом, тока я их проеб уж...

0


Вы здесь » club4 » Тестовый форум » про поиск работы!