club4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » club4 » Тестовый форум » дедду


дедду

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Серёга у меня твоя куртка в машине у тебя моя кенгуруха и лонг а у меня тебе 200 р ибо не смогли мы сделать башкиру!

0

2

меня нету!чертова Одесса с кишиневом)))))))))В Одессе есть мега место зона отдыха "Аркадия" а там дискотека "Итака" блииииин такого колличества дивиц  на квадратный метр я нигде не видел)))))))))блииин че былоооо)))))))Динь врятли на этой неделе получиться меня в среду с утра скорее всего не будет уже в Москве теперь наверное только в след понедельник!

0

3

а Ибица там осталась - мне больше клуб норавился....
да тёттки там е...это даааа:)))

0

4

Ибица осталась ! тетки там не просто даааа а ДАААААААААААА!это писец блин! у меня шок  блин был)))))короче подробности мылом)))))))))или при встрече))))))

0

5

предлагаю вам сделать форум посвященный своим успехам (тк неуспехов, канееечно не было) и там обсуждать "че быылоооо" и как и все такое ... главное, теток туда не пускать. а то мало ли  :rolleyes:

0

6

у меня успехов не было...я был не один: )

0

7

где ты был не один?

0

8

в одессе ! гдеж ещё!

0

9

: ))) не догнала..

0

10

предлагаю вам сделать форум посвященный своим успехам (тк неуспехов, канееечно не было) и там обсуждать "че быылоооо" и как и все такое ... главное, теток туда не пускать. а то мало ли  :rolleyes:

мало ли что? оль зависть штука плохая!))))) :D и вообще ! успехов нет !сплошняком неудачи! всем спасибо все свободны

0

11

зависть?  B) к чему? на меня тетки тоже ведуцца  :D

0

12

хоть на кого то среди нас ведуться тётки! мои искренние поздравления!

0

13

спасибо:)

0

14

на кого ещё кто ведётся?:)

0

15

Вам зельц отрезать?

0

16

за что? :unsure:

0

17

Вам зельц отрезать?

да, пожалуйста:)

Надя не поняла, что там кто на кого?  :huh:

0

18

чего тут непонятного? :huh:

0

19

ну на меня как то старнно реагировали раньше голубые...давно уже конечно не вызывал у них интересса...последний раз года 2 назад в бычьем клубе в НН, чуть не дошло до рукопашной: )
даже не знаю почему...вроде женственного в моём образе нихрена нет...

0

20

2JdR им, наверное, нравяца твои пухлые губки  :D  :D  :D
и, кстати, если бы голубым нравилась женственность, то им бы нравились женщины..

2Надя, так я не поняла, это наезд или ты имела ввиду, что я сама ведусь? если так, то нет. я тебе верна : ))))

Отредактировано Чукоцкая Девачка (2005-08-09 10:35:52)

0

21

им, наверное, нравяца твои пухлые губки  :D  :D  :D
и, кстати, если бы голубым нравилась женственность, то им бы нравились женщины..

Надя, так я не поняла, это наезд или ты имела ввиду, что я сама ведусь? если так, то нет. я тебе верна : ))))

чё-та теперь я запуталась :blink:

0

22

отредактировала: ))) см.выше.

0

23

ля-ля-ля жу-жу-жу я немножко торможу :rolleyes:

0

24

забей: )))
оля чето не звонит  <_< надя, напиши мне в корпоративку, плиз..

0

25

ну на меня как то старнно реагировали раньше голубые...давно уже конечно не вызывал у них интересса...последний раз года 2 назад в бычьем клубе в НН, чуть не дошло до рукопашной: )
даже не знаю почему...вроде женственного в моём образе нихрена нет...

Картина: "Денис, разрывающий пасть педерасту"  :D

0

26

не картина, а скульптура:)

0

27

тока штоб фонтан присутствовал!

0

28

ага, фонтан-шутиха:)

0

29

идите отсюда нафиг тема моя и денискина латентные лесбиянки блин)))))Да блин тетки на нас еще ведуться! щас постараюсь парочку фоток выложить.....

0

30

и где фото?

0


Вы здесь » club4 » Тестовый форум » дедду