club4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » club4 » Тестовый форум » секс !


секс !

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

давайте поговорим о смешных курьёзных ситуациях в сексе с нами...
я вот как то спал в соседней комнате с дядей гыргой а он там ...ну короче он там был со своей будущей супругой...
я в кухне ютился...был шланг от пылесоса...ну я его так тихо свернул и к ним в комнату а постель прямо у двери...ну под угол к ним под постель..и под утро устроил им звуковую атаку ала пердёж - уж не знаю какими глазами они друг на друга смотрели когда думали что другой так громко радует на всю комнату!

0

2

даа...  <_<

0

3

давайте поговорим о смешных курьёзных ситуациях в сексе с нами...
я вот как то спал в соседней комнате с дядей гыргой а он там ...ну короче он там был со своей будущей супругой...
я в кухне ютился...был шланг от пылесоса...ну я его так тихо свернул и к ним в комнату а постель прямо у двери...ну под угол к ним под постель..и под утро устроил им звуковую атаку ала пердёж - уж не знаю какими глазами они друг на друга смотрели когда думали что другой так громко радует на всю комнату!

а ведь топик обозвал как "о смешных курьёзных ситуациях в сексе с нами"...и где здесь секс? попытка изнасилования мозга в извращенной форме! :P

0

4

а что у вас там секса не было? жаль...
я на инсноу читал..у них была большая дисскусия о странных местах где они занимались севсом...понял что особо и похвастаться нечем...ну в плацкарте на нижней полке

0

5

Минет на заднем сидении маршрутки,

0

6

ты или тебе?

0

7

Ты себе

0

8

марат, ну ты загнул:)

0

9

не честно - он подглядывал!

0

10

Я сейчас умру!  :D

0

11

марат, ну ты загнул:)

Скрючился.

0

12

Скрючился.

не не! "загнул" как-то интереснее звучит.. "скрючился" это еще понятно, а вот "загнул" - эт сильно.. покажешь?  :D  :D  :D

0

13

Жорий расскажите историю про "БУ! Спи дура!" !!! Просим просим!

0

14

Как-то засиделся я в гостях у одной общей знакомой по институту, и пришло время ко сну! Насколько я понимаю, у нее ко мне были чувства (это понятное дело красота то у меня не "шуточная"), а у меня нет! Вот пришлось нам спать рядом вместе! А мне только спать охота, а слышу она томно дышит и призывает к соитию! Я будь не дурак, повернись к ней да и скажи ей: "Буууууу! Типа чего не спишь, спи давай! (как-то так)". Вот собсно говоря и вся история, естественно она перестала томно дышать и мы благополучно уснули!  :D

0

15

Знакомый сидит ночью в Инете в порнухе, думает, что жена спит. Ну сидит и картинки скролит. А жена проснулась, встала за спиной и смотрит.
Тут он слышит:
- А ну-ка пролистай на картинку вверх. Еще на одну, еще. Вот! Такие шторы на кухню хочу!

0

16

Знакомый сидит ночью в Инете в порнухе, думает, что жена спит. Ну сидит и картинки скролит. А жена проснулась, встала за спиной и смотрит.
Тут он слышит:
- А ну-ка пролистай на картинку вверх. Еще на одну, еще. Вот! Такие шторы на кухню хочу!

байан, но в тему анекдотик:
бабулька с овоськами возвращаеца домой, подходит к лифту. двери открываюца там экзбиционист - открывает полы плаща.. бабулька такая посморела, посморела..
- ба! а яйца то я забыла купить!

Марат, кстати, те вроде есть чо расказать! очень так вроде забавно))

0

17

Жорий а теперь про сайты с Бести бойза! я тут подумал - вы у нас собственно эту рубрику и можете везти....: )

0

18

я смотрю, Женечка самый мастер тут.. по части курьезов  :lol:

0

19

ну насчёт бу - было сказано так "БУУ! СПИ ДУРА!" просто помню - фраза врезалась как "грёбанные фашисты!" Кустарицы
Дама питала явный интерес к Жорию...спецом нашу чмошную компанию зазывала к себе домой раскладывала пияненьких так чтоб Жорий попал с ней на кровать...
но Жорий ей не сдался! Герой!

0

20

а че не сдался? из каких моральных соображений?  :D

0

21

мужчина кремень!

0

22

дурак он, а не кремень  :lol:  шутю..
бывают, да, такие мальчики..как девочки  B)

0

23

ну да - не дал!
каков подлец!

0

24

А правда, что Владимир Ильич называл Надежду Константиновну не иначе,
как "батенька мой"?

0

25

дядя, а вы сегодня, пойдете с нами бояться в кино?  :rolleyes:

0

26

не не пойдёт у него ещё диарея от белого шума при каждом звонке телефона...

0

27

слабаааааак! B)

0

28

какие-то у тебя не активные друзья, денис  :rolleyes:

0

29

они боятся активног марата!

0

30

они боятся активног марата!

  B)
дааа.. марат такоооой

0


Вы здесь » club4 » Тестовый форум » секс !