club4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » club4 » Тестовый форум » Хочу купить машину


Хочу купить машину

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Хочу взять машину в рассрочку 15000$/ценовая категория/
Подскажите какую ?

0

2

ну выбор огромный - сейчас и бу в рассрочку продают и новые а новых куча в этой ценовой..
я любитель жипов либо бы порыл среди бу- нисан тирано там 2 вон в сайте сегодня ходит его счастливый обладатель, корейца бы посмотрел, либа японца, можно паджеру или же галопер взять...
из новых китайские джипы меня сейчас самого сильно интерессуют - съездил бы посмотреть сего зверя - полазил почитал по ним - хочу сказать что претензии такие же кака с спортажам - тот кто не юзал кричит о проблеммах - кто юзал говорят что машина своих денег стоит--тут что ты ищеш - ищеш джип - тогда с радостью сам поучаствую в выборе ..ищеш легковую - вон дацент спец по ауди - у гырги альмера...

0

3

нуу..мы вчера говорили уже. у меня предки фокус покупают. за все про все 16 500$, это со страховкой, как я поняла. (ахуеть! нада будет узнать, с каких пасек у них стока денег...), но вроде как фордов ща нету. очереди в 5-6 месяцев  :huh:

0

4

Я как понимаю щас на бюджетные машины везде очередь

0

5

я думаю после нового года приобрести либо фокус 2 либо мазду 3!хз естественно в кредит но с выплатой 70% сразу!

0

6

Информация к размышлению - за немецкое качество. Драма чувств! На работе, тут, одна купила VW Bora за 16000$ c копеечкой 2003 г. Причем, перед покупкой эту машину два сервиса поочереди тестили и в хвост и в гриву - сказали авто хорошее.
Недели через три после покупки дернуло ее поехать на дачу. Посередине дороги, где то в полях, загорается лампочка, типа Товарищъ Водитель Долейте Масла! Опускаю подробности как тетка искала масто в поле, воощем, таки добралась она до сервиса. А там ей и говорят человечесим голосом - епть, читайте мануал - сказано: расход масла до 1л на 1000 км. ! Так что все нормально.

0

7

я думаю после нового года приобрести либо фокус 2 либо мазду 3!хз естественно в кредит но с выплатой 70% сразу!

дед, за рулем бухать то нельзя! давай лучше 70% прпьем до нового года!

0

8

глянул цены на годовалые альмеры в моей комплектации...16 000...я брал за 18 000 новую...хотя чего я хотел...
кажется реально взять кредит на потребительские цели и купить годовалую...при том, что я ее 10 000 км. обкатывал и нормальной езды не выходило...

0

9

я, вот, не поняла драмы чувст Влада..я, наверное, чего-то не знаю просто:) 1л на 1 000 км это много чтоли??

0

10

Это дахуя!

0

11

из новых машин в той цене - я б посмотрел - лагуну, симбол - смотрел мне понравился - особенно багажник, акцент или рио - смотрелл - считал больше акцент
фокус будет выше 15
в общем корейци да французы
это легковые
мне нравится сузк джими я б взял головалового
или посмотрел что - ну как всегда из жипов!

0

12

Оля 4литра мобил 5в50 синтетики - стот около 900р.
1тыс ну у меня меньше месяца... вот и считай а я езжу мало...

0

13

подружка в прошлом году купила сузуки джимни за 11 тыс. марат, бюджет:)

0

14

ну в той истории я всеж не понял на кого гон то - на WV, на автомехаников или на мануал?...
у меня расход... хотел сказать небольшой... но вспомнил новый год в миньяре...

Марат, а я ваще не понял - ты всегда грил - либо ауди а8 или чо-нить того уровня и ообязательно новую - либо наши тазики. Какого ты тогда затеял тут? На а8 15 штук не хватит... боюсь что даже на первый взнос..

Отредактировано Pan (2005-08-12 10:33:45)

0

15

в истории мораль что нужно узнавать помимо цены машины и её расход на ГСМ и смазочные и запчасти цены..

0

16

ну в той истории я всеж не понял на кого гон то - на WV, на автомехаников или на мануал?...
у меня расход... хотел сказать небольшой... но вспомнил новый год в миньяре...

Марат, а я ваще не понял - ты всегда грил - либо ауди а8 или чо-нить того уровня и ообязательно новую - либо наши тазики. Какого ты тогда затеял тут? На а8 15 штук не хватит... боюсь что даже на первый взнос..

Жена требует новую машину

0

17

Оля 4литра мобил 5в50 синтетики - стот около 900р.
1тыс ну у меня меньше месяца... вот и считай а я езжу мало...

всё, всё..умыли: )))
в моей машинке, масло постоянно текло, поэтому я так и не знала, скока ж она его жрет  :D

а че по ценам итальяшки/испашки? fiat, seat..

0

18

Жена требует новую машину

бывает дешевле жену сменить

0

19

угу, на богатую и с машиной и папой миллионером...

марат, а ты б/у хочешь или именно новую?

0

20

опель астру хочу бу,ну или новую в рассрочку

0

21

Жена требует новую машину

бывает дешевле жену сменить

Типа как ты сделал?

0

22

да уш, Пан, наверна сэконимл много??  :lol:  :lol:

0

23

опель астру хочу бу,ну или новую в рассрочку

Опель-Астра Купе Бертоне, 2000 г.в., 1.8 л, т.-синий,
Цена$ 15 700
примерно ? 12 876, примерно 449 082 руб.

--------------------------------------------------------------------------------
Тип предложения: продам
Регион: Россия » Москва » Москва 
Подробности объявленияМарка: Opel

Модель: Astra

Год выпуска: 2000

Пробег: 56000

Объем двигателя: 1800

Текст объявленияОпель-Астра Купе Бертоне, 2000 г.в., 1.8 л, т.-синий, тонировка, АБС, ГУР, антибукс, 4 подушки безоп., CD, эл.привод зеркал, сборные диски R17, зимана R15, 56 тыс.км, мультируь, продаю, 15700$. 8-926-202-88-74

Контактная информацияТелефон: 8-926-202-88-74

0

24

во, марат. сценик! помоему клевая бибика..

Рено-Сценик RX 4х4, ноябрь 2001 г.в., т.-зеленый металлик,
Цена$ 15 000
примерно ? 12 289, примерно 428 739 руб.

--------------------------------------------------------------------------------
Тип предложения: продам
Регион: Россия » Москва » Москва 
Подробности объявленияМарка: Renault

Модель: Scenic

Год выпуска: 2001

Пробег: 54000

Тип трансмиссии: механика

Текст объявленияРено-Сценик RX 4х4, ноябрь 2001 г.в., т.-зеленый металлик, 54 тыс.км, МКПП, один хозяин, ТО ул. оф. дил., есть все кроме кожи, 15 тыс.$, срочно. 405-29-66, 8-903-170-72-39

Контактная информацияТелефон: 405-29-66;8-903-170-72-39

0

25

астра бёртон ну ну ! штаны как у дедда нада к ней!

0

26

купе  B)

0

27

МАШИНКИ

вот посмотри...там еще справа отбор есть. до фига всего.

Отредактировано Чукоцкая Девачка (2005-08-12 14:21:49)

0

28

ауто ру...фигли: )

0

29

это из рук в руки. мы через этот сцайт машину покупали, здесь объявления появляются раньше чем в газете.

0

30

может, завести топик "хочу, чтобы мне купили машину"?:))))

0


Вы здесь » club4 » Тестовый форум » Хочу купить машину