club4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » club4 » Тестовый форум » СПАМ


СПАМ

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

вот что пришло спамом:

Уважаемые господа!
6 октября 2005 года в конференц-зале отеля <Рэдиссон-Славянская> по
адресу: Москва, Площадь Европы, 2, открывается семинар КАК СТАТЬ
ПОСТАВЩИКОМ ОАО ГАЗПРОМ.  Семинар проводится в рамках комплекса
мероприятий по формированию открытой и прозрачной системы
материально-технического обеспечения ОАО ГАЗПРОМ. На мероприятии выступят
ответственные сотрудники ОАО ГАЗПРОМ, которые расскажут о порядке
осуществления закупок для нужд предприятий газовой промышленности и
ответят на вопросы участников. Кроме того, в рамках семинара будут
проведены круглые столы для поставщиков отдельных видов
материально-технических ресурсов. Откроет семинар член Правления ОАО
ГАЗПРОМ Валерий Голубев.

Контакты Оргкомитета:
Телефоны: (095) 514-44-68, 514-58-56; факс: (095) 545-65-36.
E-mail: info@irp1.ru; cайт семинара WWWIRP1.RU

то есть теперь ещё чтоб им что то поставлять нада на семинар пялить в Рэдисон:) смешно: )
и ещё всё ищу ту каждую вторую лампу в росии что работает от газа..этож в разетках тогда газ должен быть...блин

0

2

там наверное расскажут, где эту лампу искать:)

0

3

ещё был класный спам - семинары - "почувствуй себя женьщиной"...

0

4

ходил?

0

5

сам веду! что нужно тебе? могу помочь: )

0

6

мне? я веду семинар "почувствуй себя мужчиной", могу поделиться опытом:)

0

7

меняемся ? )

0

8

ещё можно семинар "почувствуй в себе мужчину"
либо "посачувствуй себе женьщина"

0

9

по
адресу: Москва, Площадь Европы, 2, открывается семинар КАК СТАТЬ ПОСТАВЩИКОМ ОАО ГАЗПРОМ.

на семинаре будет присутствовать специально приглашенный поставщик ГАЗА Степан...он поделится опытом в области некоммерческого газообразования  :lol:

0

10

"дело в том, что в определённых условиях мужчина и женьщина начинают как бы "обмениваться" своими психологическими характеристиками, обусловленными половой принадлежностью" - книжку купил "Антикризисное управление компанией" автар сего перла Н.Самоукина - по Озону заказал не держа в уках - принесли - терь читаем отделом всем ржём
такое ощущение что главная проблемма антикризисного управляющего это родить в себе женьщину..ну собственно редколегия - одни дамы: )
перлами изобилует!

0

11

а женщины у вас в отделе есть?

0

12

Женьщина руководитель реализует партнёрский стиль управления, больше заботится об атмосфере в своём подразделении и больше внимания уделяет разработке соц пакета для своих сотрудников.

Мужчина руководитель одиноково часто реализует директивный и партнёрский стили управления, больше о развитии компании и прибыли.

- всё с той же книжки....: )

0

13

да есть: )
вопрос не в мужском шовенизме а извини идиотизме некоторых особей женского пола - просто создать партию "Женьшины росии" - почему в противовес ей коалицию "Мужчины РФ" не создали ?
а также возможно как ортодоксалы "Лизбиянки и геи РФ" создать...
этот труд наполнен точно таким же смыслом - вернее его отстутсвием...
это так же смешно еслиб выплёскивалось всё зеркально в сторону мужчин...
и особенно всё это весело читать как книжку по антикризисному управлению компанией..
я не могу быть супротив жуньщин....ну не могу...но и партию их я ...гм кх..мм
да а ещё мне нравится это женское зомбирование сериалами и журналами мод...вечером по тв какаято старая американская грымза с кривыми ногами и жуткими зубами рассказывает о миллионных подвигах на ниве секса в городе...огромное кол-во дам (и моя супруга в том числе) сидят перед телеком с кремом на лице и смотрят этот бред...при том что как аргумнент звучит - "а я смотрю как все там одеты" - потом по дому валяются гламмуры и космо с чудесными статьями прыщавых толстеющих горе журналисток о том как поймать принца на феррари и какаие картье в этом году модны...
нея не против - меня висилит самого разлядывать это глянцевое убожество - но какго хера там в светский рожах опять эта дама с поучениями о сексе, какого хера - что за смысл или люди пишушие в этом журнале пишут и диалоги к этому сериалу...
конечно можно перевернуть - взять журнал спорт и спортивные программы, толстых мужчин в майках и трусах с дырками сидящих с пивом и тапочками перед телем с футболом двух команд - одна Дышло из Нового Уренгоя вторая Промаха из Нижнего Усинска..но кака часто вы это видите среди своих знакомых мы хоть партию не организовали по половому принципу...
и чё это я..разошёлся..
прошу прощения...вырвалось

0

14

мне? я веду семинар "почувствуй себя мужчиной", могу поделиться опытом:)

  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  читал плакал!надю года три назад звали николай))))))она сделала операцию поскольку не могла почувствовать себя мужчиной,и только со сменой ипостатси она дает все почувствовать себя мужчиной))))))да надежда твой опыт в этом бесценен)

0

15

серёга если следловать твоей логике - то что у нади отрезали ..зря нне пропало..пришили мне: )))

0

16

нет, я не всем даю почувствовать себя мужчиной, только избранным B)

0

17

нет, я не всем даю почувствовать себя мужчиной, только избранным B)

какое счастье что я в этот круг не вхожу) мне такого счастья не нужно) :ph34r:

0

18

серёга если следловать твоей логике - то что у нади отрезали ..зря нне пропало..пришили мне: )))

дениск сложно будет поделить мозги) на всех изьранных боюсь не хватит)

0

19

сережа, перестань меня смешить:) пообщайся с избранными:)

0

20

сережа, перестань меня смешить:) пообщайся с избранными:)

  о что меня допустят до общения с небожителями?нет уж увольте я не достоин этого

My Webpage

0

21

ну я б так вот от надиного курса запроста не отказывался....а вдрух! и счастье!

я не делил мозги по половому принципу - просто есть ряд чисто женских изданий (в кое попала и книга по антикризисному управлению) которые поражают скупостью фантазии ...
хотя уверен если приводить к примеру мужское чтиво типа менсхелса, медведя и тд..результат тот же - найти принцессу которая подарит табе порш с синми писалками ....

в общем чёт я набуровил тут
не знаю чё хотел сказать! уж простите меня

0

22

серег не хочеш чувствовать себя мужчиной приходы к нам - почувствуешь себя женьщеной....: )

0

23

трюк: почувствуй себя женщиной! не пытайтесь повторять в домашних условиях!
:)

0

24

серег не хочеш чувствовать себя мужчиной приходы к нам - почувствуешь себя женьщеной....: )

Дениск уж лучше ты к нам) почувствуешь все прелести зоофилии и некрофилии

0

25

знаете надежда - вы вынуждаете поводить нас наши семинары на свежем воздухе??? мы же не диктуем Вам условия: )))

0

26

А все потому, что полным ходом идет половая война, во всяком случае, в так называемых развитых странах. И судя по твоему посту, Денис, ты в ней участвуешь. :))

   Надысь, слушал Соловьева, так тот туда же. Где то в Европе приняли закон запрещающий старухам с отвисшими сисками загорать на общих пляжах топлесс, как прочем и мужикам без трусов. Все это типа, из эстетических соображений - смотреть противно, господа, либо прикройтесь, либо валите на спец пляж.

   Господин Соловьев, как практичный теле и радио ведущий, естественно тут же избрал для себя наиболее пикантную позицию, то есть сторону "угнетенных" женьщин.
   Дальнейший разговор со слушателями показал, что он считает - не то что запрещать, не должно даже возникать мысли сказать ей - "Корова ты старая, ну не позорься, прикрой срам свой, смотреть невозможно когда кругом такие коровы как ты, загорала бы так в свои 17 лет ..." :)

   Так вот, Соловьев и иже с ними, считает что запрет загорать старухам с отвисшими сисками это жуткого вида мужской шовинизм и половая дискриминация. Что думаете вы по этому поводу?
   Кстати, почему тогда специальные пляжи для нудистов - нафиг общие для всех, а то "трусовая" дискриминация понимаш.

0

27

ну отдыхал я давным давно в туреции в какой то там жопе...
местные аборигены тот курорт называли - фашистким кладбищем - всё побережье в отелях социальная программа отдыха немецких пенсионеров -
старушки загорали исключительно топлесс
трусики передивали на клад тьфу пляже не срамясь никого...
я сначала сильно паниковал и брезговал этого обилия целюлита и морщинистого  телла - а потом понял что это всё внутр комплекс - сам та как долго будш стройным и тд и тп.. и чё тут.
у меня срабатывает тут дивиз - "А ХУЛИ сбственно"
а потом кто будет проводить коррекцию - вот это корова а вот это красотка...кто?
кстати там бабушки и дедушки так зажигали с мульти.. тьфу аниматорами.. я считаю это вполне нормальным - они не сидли как наши бабушки на скамеечки одетые в 40 кофт и 20 чулков с дырками и не беседовали о чубайсе и падагре..а оттягивадлись не хуже молодых.. тут конечно и деньги имеют значение но совершенно не главное..
это как мой дед на украине в 95 вздумал жениться ему предлогают соседку  - он говорит - нах мне эта старуха ей же 75! хороший был дед у меня - светлая память: )
так что я за старушечьи сиськи..мне всё равно - стариканы тоже имеет право на секс - а мы имеем право на старость так что нехуй строить морлизм...
я читал что в тайланде в основном отрываются пенсионеры открывшие для себя чудеса виагры и плюющие на страх СПИДА - так как им уже пох...
хочу быть таким же: )

ЗЫ а Соловьёв всё равно гандон как и караулов ! и как и этот из 120минут из Питера..вобщем одна хня заказные борзые...
я как то был на трактор шоу Четры - Промтрактор их делает - так вёл его Соловьёв - дали ему тогда толи 3 толи 5К за это убожество и вопли что он в течении часа там буровил...в общем гнилая сушка оказалась..лучше выкинуть..

Отредактировано JdR (2005-08-26 09:29:47)

0

28

серёж - вступать с тобой мёртвым в контакт "как собачки" я отказываюсь...пусть данная сторна отношений останется для меня тайной )

0

29

Правильно ли я тебя понял ?
Находясь в "какой то ж... " в Турции, в процессе наблюдения за немецкими туристами, тебе открылась ИСТИНА, ты преодолел комплекс, недостойный свободно мыслящего человека и теперь загораешь на общем пляже без трусов? :)

Спешите видеть!!

За Соловьева - он, конечно, "не гений чистой красоты", но за валяние дурака в течение 1 ч. заработал 3-5К $. Основной же массе населения (Москвы) за примерно то же самое приходится ходить каждый день с 9 до 18 в течение 2-4 мес. Как человеку имеющему какое то отношение к экономическим аспектам бизнеса, тебе должно быть известно такое понятие как экономическая эффективность :)))

0

30

ну влад ты можешь у тётиньки аналитика рядом спросить об эконномической эффективности когда чел неделями "сасёт" а потом срывает банк...здесь ведь нельзя оценивать его работу как час - он до этого там жопой вертел не мало чтоб так получить - поэтому эти 3-5К можно размазать на срок вполне долгий..
то что он зарабатывает --- ну и что сбственно - а люди которые извини воруют тоже не хило зарабатывают..ну и что - этот чморь извини продаёт собственное мнение... собственный взгляд...
всего бабла в жизни не заработаешь, а когда буш концы давать хочется сказать что всё что делал и говорил - не жалеешь и есть твое а не чужое мнение...
ещё я гардона ненавижу - этот пидар как то хмурое утро вёл и очень зубоскалил по поводу увольнения парфёнова с НТВ - я к Парфёнову никак не отношусь - но вот такое яркое зубоскаленье по поводу горя другого не достойно!
ну а по поводу загорать без трусов...ну хз ..возможно и без них..я не люблю загорать...меня лежание без сна на море без дела бесит..
там же с немцами я ездил на рафтинг и передевались они в чистом поле встав кругом лицом к лицу...хули стесняться все взрослые люди - конечно шарм интимных флиртовых отнашений может пропасть...но я туда на лодке плавать ездил как и они...в общем мне пох на то чьи сиськи/письки лежат под солцем недалеко от меня, мне вообще нравится когда дамы топлес загорают - зато у них потом белых полос от купальника нет...ну насчёт трусов...я думаю тут даже европа ещё не созрела так - хотя они в вопросе свободы продвинулись дальше нашего..

0


Вы здесь » club4 » Тестовый форум » СПАМ