club4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » club4 » Тестовый форум » 1ое сентября!!!!!!!!!!!


1ое сентября!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

народ все мы были студентами,школьниками,пионерами,октябрятами))))))в четверг же первое сентября) а давайте соберемся и отметим?)

И вообще кто помнит какое оно? как оно было когда вы учились?

0

2

было много квартир..
подруга узбечка
новоросская бротва...
красные пиджаки ...
общага...

0

3

сегодня надо бы лето сначала проводить:)

я помимо того, что была шокльницей и студенткой, еще и в учительницах побывала B)  уже кажется, что и не в этой жизни это было...

0

4

....

Отредактировано dedd (2005-08-31 14:34:16)

0

5

а я не зову:) телефон забери скорее

Отредактировано nadia (2005-08-31 12:59:34)

0

6

бляяя...школу ненавижу всей душой...институт наоборот...до сих пор люблю нашу общагу...так что забухать я не против...

0

7

...

Отредактировано dedd (2005-08-31 14:34:39)

0

8

а я не зову:) я завтра не смогу

0

9

...

Отредактировано dedd (2005-08-31 14:34:56)

0

10

сижу вот думаю - "был ли я в учительницах"....????

забухать не протифф вопрос в организации завтра - у меня глушак на машине что то разошёлся - езжу с супер бухтелкой....если завтра на приём к доктору бибк Васе не попаду то тогда попаду на выпивон!

шклоа бляяя ненавижу
форма идиотская
пугавицы на пионерских рубашках плющили камнём и кидали в аппрата - получая от туда лимонад с сиропом
галстуки как их не гладь всёё равно он не принимает форму треугольника...сука пластмассовая
ранец в первом классе, портфель, дипломат, сумка из старых джинсов
свёрточек со сменкой - кидали друг другу в окно чтоб пропустили в школу
сбор макулатуры - наша идиотская школа начинала собирать по очереди (видно по номеру школы -40й бля) - люди на звонки и вопросы о макулатуре грозили нам рассправой и побоями...хорошо хоть всегда можно было спереть макулатуру из тех библиотеки ПечорНИИ
из 8го класса ая вылетел как пробка из бутылки - хуже характеристики не было в классе ни у кого..всё хотели разбить окно в нашем классе - по моему даже разбили..но точно не помню...помню как спиздили огнетуш из школы и вынасили его одетогов форму как ранееного друга..а он сука чуть плюнул пеной и здох...

0

11

денис, а говоришь, что "утреннее шоу" по радио максимум не слушаешь:)

dedd, значит, через кого-нибудь передам..

0

12

...

Отредактировано dedd (2005-08-31 14:35:09)

0

13

не слушаю! не вру...
мне не нравится когда односторонний смех идёт - там звонит какой нить лох - и понеслась издевалка - а тот  и ответь мож может тока микрофон не у него в руках..так что не люблю я их не люблю ..и потом над собой мона смеяться лучше чем над кем то...
а почему аналогия с максимум????обьесгни плиз...

мне вот ещё физкультура вспоминается - особенно когда у девочек начинаются вырисовываться груди и попы...а их заставляютв трусах и смайках ходить (ну вот такой изврат был у нас физрух)
а физкультура на лыжах - бляя ненавижу запах лыжной мази...

я ещё в горный техникум ходил - вот это было по настоящему клёво - 35 пацанов и девок в пубертатный период совсем нет...
весь техникум в надписях "Пейхель сука" - хороший препод по математике...
горноедело - бляяя- вкус пришёл на второй год

буровзрывнеые работы которые мы учили 5раз
степендия - и премия за какойто там конкурс - я купил первые собственные диски винил в магазе (крис ри и пол макартни)
драки..пиво на скамеечке напротив технаря
практика ...сидоров выпивает на спор бутылку водки и снимает с 3х груп урожай бабала - превышающий месячный заработок проходчика...
было клёво

0

14

просто у них есть шутка (кстати, одностороняя):
-лёша, скажи, был ли ты в гей-клубе?
-нет
-а гей-клуб в тебе?

0

15

даа я понял - не не слушаю...
простите...

вот про институт мала было сказано..нуу узбечка, квартиры мы там табуном живём, я корчю мужа и девчёнкажену - мы в жизни друг друга не навидили, но главное скрыть что нас не двое снимает квартиру...а там ещё стадо студентов пасётся...
водяра в окне общаги на НГ...
фраза девушки на НГ - "вырастишь ты пойи\мёшь!" как оказалось дама лет на 5 меня моложе..а не скажешь...тост её подруги про настоящих мужчин чеченцев со слезами...: ) дяд вы помните
мой диджи магнитофон
я доебался сексульно до англичанки, дядя доебался до неё же с голубым слоном...
прразднование - мне было плохо, человек 15-20 в моей однокомнатной квартире спят, жорию было плохо в обувь, англичанка спит на полу...все мы на кроватях....

0

16

:D
в чью обувь было плохо жорию? англичанки? и почему женщина спала на полу? :D

0

17

потому как главный джентельмен и хузяин квартиры (я это был) с ног был сбит первый из всех - так как с нервров наквасился  (после ночного купания наших товарищей когда нырнуло 20 а вынурноло 18- все потом остались живы ...я подазреваю сейчас их в сексе!) всем что можно было...и не участвовал в раскладке гостей и потому руссо товарищи забыв о велкаме бросили английскую даму на пол дав ей какойто половик она так и спала между постелей...

0

18

...да она и на коврик в коридоре не наработала!
а Пингвин в это утро пищала?

0

19

ультразвук был по моему не тогда а за год до этого...

0

20

пингвин это кто?

0

21

это имя сокурсницы нашей...у нас вообще ещё тот зверинец - просто многие послушав нашу настальгию об институте впадают в ступор:
полковник, фламинго, калибри, танки, пингвин, патрик, траволта, бивис, клубный, марлборо...ну и так можно долго говорить...

Отредактировано JdR (2005-09-01 09:42:55)

0

22

1 сентября

и про 1 сентября, и про кыив:)

0


Вы здесь » club4 » Тестовый форум » 1ое сентября!!!!!!!!!!!