club4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » club4 » Тестовый форум » барахло


барахло

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

к нам тут вроде как едет наш бородатый друх из башкириии..жить будет в юрте на университете...просил у кого есть что плохое и что жалко выбросить на помойку отдать ему...
ну там цветной телевизор, двд приставку, сони плейстейшен, ЖК тв, аудиосистему, мебель какую...холодильник..
ну короче давайте сбрасывайтесь...а как регшили - всё перевезёт и перенесёт наш второй башкирский таварищ на своём мерсе!
я первый - отдал ему проваленный диван с креслом...

0

2

могу дать 14 дюймовый телевизор и видео плеер! еще могу дать бумбокс!

бля вот бы пораньше сказали((((((такой шкаф на помойку отнес(((((((могу стульев еще дать штуки 4!рулон туалетной бумаги( от сердца отрываю),могу посудой помоч(тарелки миски)

Отредактировано dedd (2005-08-31 15:26:08)

0

3

шкаф с помойки верни домой !!! у нас них.я не пропадёт!

следующий раз думай головой когда такое делаешь!

0

4

Я дам стиральную машинку.

0

5

http://tr.rkrp-rpk.ru/images/lenta/agit07.jpg

0

6

шкаф с помойки верни домой !!! у нас них.я не пропадёт!

следующий раз думай головой когда такое делаешь!

поздно бля! могу еще дать чайник электрический он стремно выглядит но пиздато работает! короче посмотрю дома мож еще че дам! кстати могу второй шкаф отдать трех створчатый! но тока самовывоз!и после покупки мною шкафа

0

7

пантелеев если ты читаешь это = так вот ты сука мне денех должен!
ваше любовное гнёздышко захлам..обставленно!
за дизайн ответственный рядовой кунин!

0

8

пантелеев если ты читаешь это = так вот ты сука мне денех должен!
ваше любовное гнёздышко захлам..обставленно!
за дизайн ответственный рядовой кунин!

бляяяяяяяяяяяяя)))))))))))я это все раскрашу) а поскольку шкаф полированный то я бля напишу на нем хуй хуй хуй))))))))))))пан бля ты пиздец попал на пиво! а мне башкирского бальзаму привези сука!и пива стерлитамаксого!тока свежего!и в мешочек(маленкий) пару ложек земли родной,и камешек с уральского хребта(не булыжничек киллограмм на 40) а именно камешек!А еще я могу дать пару пакетов порошка ariel по 8 кг новую микроволновку(наверное) если на складе остались)и новый утюг!

0

9

Я привез целый кузов всякой башкирской хуйни(памидоры,сливы,настойки-слива крыжовник,картошка,мед,сметана,тыква,кабачки,варенье смородиновое,яйца вареные,
И стол Бородатой хуйни...вот!

0

10

стол куда привёз? это тебе наж дизайнер дал - уже шлёт хавчик паравозами - знает гадёныш что будет голодать ....
картохи надо везти и капусты со свеклой а не сливы с мёдом...
кстати ваш башкирский мёд здеся продаётся - такого же разбавленного качества что мне от туда приволкли....

0

11

Мед, мой дед Махмут бадяжит,и Вам лохам впаривает...Ха!

0

12

я им башкир угощаю когда они в гости приходят - передай деду Махмуду пасибо!
я не понял а ты на мерсе чтоль в родную башкортостанию ездил?
Марат а ты празднуешь день Казани? а почему нет (если нет?)

0

13

                             !Купиш мёд в башкирии поддержишь Аль Каиду!

0

14

материально ничем помочь не могу, могу предложить моральную поддержку:)

0

15

Сезон открыть Башкирии не придется...Будем открывать у Пана на Университете

0

16

он специально выбирал метро поближе к воробьям?:)

0

17

Буду к нему в гости ездить,благо не далеко))))))блин башкиро татарское иго какое то)))))))

0

18

думаю в гости будет безпонту ходить - так как ни выпить ни съесть там будет нефига....лучше к марату..пока у него от деда Махмуда ещё живы подарки!

0

19

дык отравит же) скажет двух москалей завалил уже червонец)))))

0

20

За вас ничего не дадут-вы не контрактники,вы толстопузые сидежопы, никаму нах ненужные.

0

21

За вас ничего не дадут-вы не контрактники,вы толстопузые сидежопы, никаму нах ненужные.

ты бля модник куев! сиди блин овец паси!

0

22

баран с гемороем

0

23

Отдай отвертку, сука!

0

24

Отдай отвертку, сука!

я бля тебе газовый ключ в жопу воткну а не отверту! проебал сиди и не чирикай! я те крестовую с толстым жалом подарю будешь в носу ей ковырять

0


Вы здесь » club4 » Тестовый форум » барахло