club4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » club4 » Тестовый форум » рейтинги 2006г


рейтинги 2006г

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь свои рейтинги за прошедший год!

Кино итоги 2006г.
разочарование - Клерки 2
лучший мульт - Губка Боб (во всех сериях)
документальный фильм -Узники Гуантанома
фундаментальный фильм - Рай сейчас, Остров
идиотизм года - Такешиз
чб кино - Ангел А
увиденное в этом году но старое - Покидая Лас Вегас
кепка К.Смта - БАРАТ!!!!
очень очень кино - Три могилы, Дом у озера, Любовь и сигареты
картинка года - Апокалипсис М.Гибсона

Из книг - читал мало ибо шла слишком загруженная литература спец - понравился Ежи Косински,
не одолел Х Мариаса
Наскучал Паланик
поразил - стогоф  - 1999 роман в стиле техно

музон - много всего
новое лорд Кеседи! Дади Фади! найн!
разочарование - кирпичи

Отредактировано JdR (2007-01-18 12:48:39)

0

2

Самое величайшее достижение для меня в 2006 году связано с рождением дочки Алиночки, и все последующие моменты которые проводил с ней!!!!!!

В отношении кино музыки оговорюсь сразу это будет рейтинг того что мне нравилось в 2006 а не продукции произведенной в 2006 г.

Кино однозначно для меня самыми сильно торкунувшими в данном году были творения Джармуша и Китано. Их "Кофе и сигареты", "Ночь на Земле", а также Китановский "Кикуджиро", смотрены 100 раз! Открытие года, чех, Петр Зелинка,  его "Пуговичники" и "Хроники обыкновенного безумия" великолепнейшее продолжение начал Джармуша только более иронично, и много черного юмора.
Кинокомедии, безусловно мега комедиями года для меня стали "Автостопом по галактике" и "Борат".

В музыке открытий почти не было, только старая гвардия:
Tool "10,000 Days", Massive Attack с их "Collected", Fear Nuttin Band "Fear Nuttin Band" (рагга кор), триповые CirKus "Laylow".

В литературе для меня сейчас Мураками №1!!!!!!!! Его трилогия про крысу в моих аналах, особенно "Слушая песню ветра" и "Пейнбол 1979"!

0


Вы здесь » club4 » Тестовый форум » рейтинги 2006г