club4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » club4 » Тестовый форум » револьвер


револьвер

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Посмотрел тут ффильм Гая Риччи
фильм не плохой ...тока мне кажется сценарий как то утёк из рук  режисёра МакхолендДрайв: ))
сценарий не плохой
но вот что то не свойственное для мужа Мадонны проходит через весь фильм - в принципе советую сходить в кино ибо на ДВД(ещё и плохом) смотрится плохо!

0

2

я тут посмотрел перевозчик 2) в целом мне понравился фильм) сценарий как таковой отсутствует) но в цеолом впечатления положительные))))))

0

3

особенно когда он в начале крюком крана снимает взрывчатку...фильм из разряда такси...
а в первом он меняет взорванную бэху на мерс: ))

0

4

Принципиально не хочу смотреть фильм Гея Ричи. Муж мадонны, это же ужасно. Я тут заделался поклонником Джима Джармуша, смотрю все его фильмы, очень рад за него. Вроде как новый фильм должен быть, я бы посетил товарищи а вы как?

0

5

что же такого ужасного в том, что мужчина женился на мадонне?:)

0

6

А еще ходил на Братьев Гримм, Гилиама. Конечно это уже не тот пролавленный реисер, создатель "Страх и ненависть в ЛасВегасе", "12 обезьян", но миленький трешь фильм, постоянно не покиало ощущение нелепости происходящего, как-то сделан он на скорую руку, наверное в этом и прикол. Кто-нибудь видел? Чего думаете?

0

7

Возможно Надь ты права, киркоров на Пугачевой ведь женился. Для меня Мадонна это Пугачева только на западе. Может еще и Аллу Борисовну обсудим, найдутся защитники за нее?

0

8

братьяГрим мне не понравились но как известно Гилиаму надо опровдаться апосля его Дон Кихота который был зарублен в ходе съёмок...
мне Грин братья не понравились - всё как то театрализованно и не заххватывает совсем - У Гилиама лучшее это БРАЗИЛИЯ!
а вот про Револьвер ты зря так ЖОрий - мне пдевать чей он там муж- фильм в принцыпе хорошей - но что то линчевское в нём витает...
там не хватало тёток с ярко красной помадой на разбитых губах по вопли сакса и комнаты с орущим менсоном...а так фильм с линчевским концом...
в общем - Г Ричи снял что то что от него я лично не ожидал..хотя и плюющих слюной восторгов я не выражаю ..
ограничивать себя в чём то не зная в чём - есть узость сознания...упсс

Отредактировано JdR (2005-10-03 16:47:52)

0

9

Примадонну не трожь отрепье попсовое!

0

10

http://www.afisha.ru/cinema/movie/?id=7543637
вот интресно посмотреть...

0

11

Насчет Гея Ричи может вы и правы если он постарался быть похожим на Линча, может и есть смысл посмотреть данный фильм.
А насчет примадонны, извини Денс если оскорбил твои чувства.

0

12

За "Денса" в лоб схлопочищ Жорий!
не думаю что он старался быть на него похожим- просто у меня ассоциациативно так сказалось..ты посмотри - потом скажеш - думаю не хуже братьев Грим будет!

0

13

Это была опечатка не злись!

0

14

линч тоже наверное на ком-то когда-то женился...:)

0

15

а 9 роту смотрели?
http://oper.ru/torture/read.php?t=1045689085

0

16

Я смотрел 9 роту- лучше чем мужской сезон-хуже чем револьвер..
Приглашаю всех на просмотр револьвера,надо еще раз посмотреть ,

0

17

с бондарчук...хммм
слышал средние отзывы о фильме..
тема выбрана вроде как спецом - чтоб за первый блин не пинали сильно ...
военная тема тут благодарная...особенно тема востока и запада...
вот уж точно в кино на негго не пойду - на двд у кого нить возьму посмотрю..возможно

0

18

можно сходить на револьвер.. мне интересно, что муж мадонны наснимал:)

0

19

предлагаю сходить на револьвер
Давайте завтра в среду..

0

20

а я заболел сижу с температурой на работе и сегодня еще пить идти! не хочу кино! я сплю там обычно(((((((

0

21

не хочешь пить, не пей... а в кино завтра марат предлагает

0

22

фильм я видел...
повтрять снова я пас
завтра вечером работа и экзамен...

0


Вы здесь » club4 » Тестовый форум » револьвер