club4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » club4 » Тестовый форум » Остаться в живых!


Остаться в живых!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я тут по совету суженой на Горбе приобрел 1 сезон сериала "Лост" = "остаться в живых". Плевался, ругался, а потом короче говоря фактически неделю не прирывно смотрел его. Затянуло напряженный и интересный сюжетный линий. Естественно много шаблонов сериальных, как-то "Флешбеки" (это меня научили так говорить (фраза на иностранном)) и растянутость позырил 1 сезон, закончился он как всегда ничем. Вообщем жду продолжения. Я опопсел или как?  Есть еще потерпевшие типа меня?

0

2

эта фигня идёт по воскресеньям.. я пару серий видел ...
сюжет интерессный..нокак всегда испоганенный
самый лучший сериал что видел это с белуши как его про память там...про будущеее про воровство детей..старый!
а ты всегдя был гонимым попсом..

0

3

Если уж говорить то лучший сериал в мире это Твин-Пикс. Денис ты тоже наслушался гражданской обороны? Ну типа: "... в ваших мозгах жиреет попс, в ваших *опах гниет морковь" и т.п.

0

4

Летов рупор угнетённых новосибирских неформалов...хули с негно взять с маньяка то!
я с его песен Кастанеду начал читать...
Я не люблю ТВин Пи

0

5

Я тут по совету суженой на Горбе приобрел 1 сезон сериала "Лост" = "остаться в живых". Плевался, ругался, а потом короче говоря фактически неделю не прирывно смотрел его. Затянуло напряженный и интересный сюжетный линий. Естественно много шаблонов сериальных, как-то "Флешбеки" (это меня научили так говорить (фраза на иностранном)) и растянутость позырил 1 сезон, закончился он как всегда ничем. Вообщем жду продолжения. Я опопсел или как?  Есть еще потерпевшие типа меня?

ну, я тоже смотрю иногда
когда до телевизора добираюсь ;)
а сколько там вообще сезонов?
я надеялась, что все это скоро закончится, потому что уже сейчас ощущение, что все слишком затянуто..

0

6

Сезона 3 штуки, сейчас в америце тдет 2-ой, у нас он пойджет хз когда. А третий еще не снят!

0

7

ну и пошли они в жопу с такиой жевачкой - вам жорий видно делать нех.й

0


Вы здесь » club4 » Тестовый форум » Остаться в живых!