club4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » club4 » Тестовый форум » сегодня идём в клуб


сегодня идём в клуб

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

решено

0

2

хип-хоп?

0

3

да именно он!

0

4

марата сфотографируйте! он просил!

0

5

он же вас просил...
мне его сложно фототаь потому как когда мы с ним ходим в клубы...то то он милтишит то я...в общем фокус навести сложно!

0

6

надо бы с вами как-нибудь сходить, посмотреть, как вы там мельтешите...

0

7

клуб Блэк энд вайт
20оо
ул краснопролетарская д16
м Новослободская

0

8

я с та сегодня бролтал о клубе... она с опаской спросила --че как на  азиане будет? я говорю нет - а чё? оказваеьтся та прошлый раз там была затоптона! бедняга стояла за наше барахло пока мы с башкиром хоровод водили

0

9

так че будет как на азиане?:)

0

10

марат слился и будет проклят самыми страшными венгерскими матюгами...поэтому сегодня не будем!

0

11

Москва
28 октября , Пятница  Начало в 22:00
Место: Ragga Room Promotion present:
Адрес: Волков переулок, 13, 3 минуты пешком от метро Краснопресненская
Выступают:
Birthday of the Dancehall!

Dancehall dance floor:
Mystic Bo , Mystic Roots, Germany!
RT Selector,  wwwstreetatlassound.com, Russia-England!
NZ & i1 Selectors , wwwManzanilla.ru.
Chagin & Pi rumov Selectors,  Flamable Beats.
Kingston & Poet Selectors, Trudebwoiz Cartel.

  LIVE DeeJays Support from
RaggaRoom,Dream
Hang Dawg

Roots Reggae chill-out bar:
Koo-Kah Man & MustBeLion Selectors
I&I Radio, wwwiandi.ru
J Bro Selector , Turkey

Описание: каждому вошедшему - CD Dancehall MIX
Цена билета с флаером: 150
Цена билета в день мероприятия: 200

вот что нашёл!

0

12

самое главное:::
каждому вошедшему - CD Dancehall MIX
Искренне ваш ...

0

13

2H Company, Patrick K.H., FedorFedorovich, Ambidextrous, DJ Seb (Франция). Анна Абалихина. Современный танец. Дмитрий Булныгин. Видеоарт.

Культурное освоение промышленных пространств продолжается: неработающий завод по производству бумаги на «Бауманской» обживают энтузиасты из театра «ЦЕХ», проекта «Авант» и прочих культурных институций. Ближе к лету 2006-го фабрика заработает как полноценный арт-центр, пока же — пробный камень: концерт группы 2H Company, окруженный танцевальными перформансами и экстремистским видеоискусством. Что такое эта группа? Это альтернативный хип-хоп местной выделки, забористые речитативы Михаила Феничева в обрамлении ломкого хруста и колючих ритмических узоров «Елочных игрушек» (они же — востребованный европейскими электронными лейблами проект EU). Подвижники умной электронной музыки IDM — Александр Зайцев и Илья Барамия из EU — острее прочих чувствуют происходящее; в пору, когда интеллектуальная электроника переживает не лучшие времена, они сделали рискованный ход в сторону и выиграли: 2H Company в Москве уже боятся приглашать в залы на 200 мест — народ не влезет; впрочем, такую площадку, как фабрика на Бауманской, они еще не поднимали. Идеолог 2H Company Александр Зайцев объясняет, зачем это все.

— 2H Company не вписывается ни в одну субкультуру — вы сами как себя ощущаете?

— Нас это не особенно заботит. Когда мы придумали 2H Company, в той среде, где мы существовали, это было воспринято негативно — ну что это, сотрудничают с какими-то рэперами, нечерными, нестильными. А когда мы решили делать презентацию нашего альбома в хип-хоповой тусовке, мне сказали, что и читка у нас не такая, и вообще это не хип-хоп. Так и живем — ни там и ни тут. И все правда: 2H Company ни электроникой, ни хип-хопом не назовешь — это-то и хорошо.

— Вам не впервой в странных обстоятельствах выступать — вот, например, у вас был концерт с группой «Психея»…

— О да, это было жестко. Полторы тысячи человек из зала плевали на сцену и скандировали: «На х…! На х…!» — а посреди концерта вышел на сцену лидер «Психеи» и прочитал всем лекцию, что плевали они в себя, что надо расширять восприятие реальности. Вообще, чем дальше, тем менее важны для нас какие-то стилистические рамки. Гораздо существеннее, что есть люди, у которых есть что сказать и ясное понимание, как это надо сказать. Если мы чувствуем личность, то нам это интересно — пусть это будет хоть панк, хоть ню-метал, хоть шансон.

— У вас нет ощущения, что музыка IDM себя изжила? Сейчас многие пионеры стиля стали играть на живых инструментах, ваши проекты тоже смотрятся как попытка сделать нечто новое.

— В чем-то да. Когда мы начали работать с вокалистами, пришло понимание недостатков того классического IDM, который мы играли. Самолюбование, отсутствие человеческого фактора. Теперь если убрать голос, мы чувствуем в музыке бесконечно много пустого пространства — используя эту пустоту, можно сделать музыку намного богаче. Но вот то, что все вдруг запели и заиграли, это, по-моему, плохо. Глупые метания: человек попробовал себя в электронике, вроде не идет — а дай-ка я сейчас на балалайке сыграю! Лучше делать хорошо то, что умеешь. А если пытаться куда-то вписываться, легко себя потерять.

— Вы никого не одобряете, кто берется живьем играть? А Мэттью Херберт?

— Знаете, я очень люблю раннего Херберта, но мне совершенно не нравятся его заигрывания с джазом. Это же мертвая пластинка: живая музыка, которая нашинкована и нарезана. Как человеку руку раскрошить и смотреть, как кровь вытекает.

— А кто вам близок?

— Ну вот Autechre, к примеру. Последний альбом — вообще шедевр, для меня это как джаз 50-х годов, как Сесил Тейлор и Колтрейн — та же свобода, та же импровизация, только сделанная с помощью секвенсоров и fm-синтеза. Понимаете, электроника была загажена тоннами бездарной музыки. Но то, что было наработано в IDM, сейчас используется другими хоть в пост-роке, хоть еще где, и будет использоваться и дальше. Конечно, просто альбом заиканий-заеданий сегодня слушать смешно — но это не значит, что электроника мертва. Это значит, что теперь надо искать и находить что-то новое — на тех же студиях, в тех же приборах, в тех же самых коробочках с проводами.

Александр Горбачев, 18 октября 2005

Расписание на 28 октября
В расписании возможны изменения. Пожалуйста, уточняйте информацию по телефонам заведений, в которых происходят указанные события. По возможности сообщайте об изменениях.

Фабрика 28 октября, пятница 20:00

Дима - туда енщё нада войти: )

0

14

этот мудак имеет свойство линять в самые сладкие вечерины....бля!

0

15

была проходка в фабрику, но я каким-то образом умудрилась опоздать и все пропустить:(

0

16

я бухал в дятле...

0

17

я немного послушала диджеев , а я потом в "людях как люди" фруктовые коктели пила:)

0

18

а я был в казани и в я рославле
ярославль не помню,казань видел смутно

0

19

ты в багажнике чтоль связанный путешествовал?...

0

20

ты в багажнике чтоль связанный путешествовал?...

типо того)))))))алкогольная интонсикация))))
а в четверг уезжаю на эльбрус))))))))

0

21

ну и дурак...: )

0

22

время глючит..

Отредактировано nadia (2005-11-02 10:44:37)

0

23

какое время...

0

24

а хрень какая-то

0

25

глупый вопрос...надя у вас нету часов?: )))

0

26

у меня есть часы... swatch B)  и в телефоне тоже есть часы;)))

0

27

тогда не жадничай!

0

28

ладно, не буду

0

29

я и то удивляюсь такой точности как "3е ноября"!

0

30

тут вам не аптека

0


Вы здесь » club4 » Тестовый форум » сегодня идём в клуб