club4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » club4 » Тестовый форум » сегодня идём в клуб


сегодня идём в клуб

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

ПРАЛЬНО!

0

32

Гауди Арена

508 80 60, Складочная, 1, стр. 19, м. Савеловская Посмотреть на карте

Расписание с 11 ноября по 12 ноября
В расписании возможны изменения. Пожалуйста, уточняйте информацию по телефонам заведений, в которых происходят указанные события. По возможности сообщайте об изменениях.

"Цифроград": DJs Фил Хартнолл, Бен Лост (все Великобритания). Хаус. 11 ноября, пятница 23:00 
Le Petit Orb (Великобритания Германия), Райнхард Войт (США), SCSI-9, DJs Тобиас Томас (США), Superpitcher (Германия), Хельга. VJ Antishanti. Тек-хаус, электро. 12 но

0

33

Мероприятие под эгидой немецкого лейбла Kompakt и само по себе не было бы бессмысленным: Kompakt, пусть и порастерявший очки в последние годы, все равно остается одним из флагманов умной минималистичной электроники. Главное же блюдо — маленький The Orb, то есть урезанный до двух человек (самого доктора А.Паттерсона и его соратника Томаса Фельмана) состав именитой лондонской группы. С актуальностью и тут все неблагополучно, но, как ни крути, серьезные авторитеты.

1 ноября 2005

Расписание на 12 ноября
В расписании возможны изменения. Пожалуйста, уточняйте информацию по телефонам заведений, в которых происходят указанные события. По возможности сообщайте об изменениях.

Гауди Арена 12 ноября, суббота 23:00

0

34

Зачинатель диско-бума 70-х Франсуа Кеворкян, резидент Studio 54, Ministry of Sound, The Red Zone и уймы прочих громких клубов, забросил это дело ради продюсерской работы — пару десятилетий он ставил звук U2, The Cure, Eurythmics и Depeche Mode. Недавно он вернулся к прежнему ремеслу диск-жокея — и в этом качестве уже второй раз наведывается в Москву. Под феерические спецэффекты с дождем, снегом и туманом Кеворкян отыграет необычный пятичасовой сет, где совместит самые разные стили, от даба и соула до техно и электро. Также на площадке выступят диджеи Санчес, Сапунов, Djungl, Bell, Духов и Краснов.

Александр Горбачев, 15 ноября 2005

Расписание на 2 декабря
В расписании возможны изменения. Пожалуйста, уточняйте информацию по телефонам заведений, в которых происходят указанные события. По возможности сообщайте об изменениях.

10 дюймов 2 декабря, пятница 23:00

10 дюймов

289 43 47, Складочная, 1, стр. 6, м. Савеловская Посмотреть на карте

Расписание на 2 декабря
В расписании возможны изменения. Пожалуйста, уточняйте информацию по телефонам заведений, в которых происходят указанные события. По возможности сообщайте об изменениях.

DJs Франсуа Кеворкян (Франция), Bell, Djungl, Сапунов, Санчес, Краснов, Духов. Тек-хаус, электро.

0

35

в клубы нада ходить вот так: http://www.bbc.co.uk/radio1/onelife/fun/he.../drop_test.html

0

36

В середине прошлого года тогда еще не очень известная певица M.I.A. зашла в лондонский клуб Fabric и услышала из колонок собственный трек «Galang». Через пару месяцев после того Майя и Дипло (так звали диджея) разбрасывали на концертах нелегальную компиляцию «Piracy Funds Terrorism» — мощнейший сборник из скороговорок самой Майи, треков Мисси Эллиотт, экзотического байле-фанка, песен бразильских пригородов и прочих диковин со всех концов света. Майя в этом году выпустила альбом «Arular» и стала музыкальным открытием 2005-го. Теперь в Москву с двумя диджей-сетами едет Дипло — человек, в большой степени способствовавший рождению этой странной звезды.

Не бог весть какое событие — диджей-сет, но у Дипло это особая история: он не то чтобы диджей или даже музыкант, он скорее культуртрегер, с одинаковым рвением раскапывающий музыку из черных гетто родной Флориды и из трущоб Рио-де-Жанейро. К примеру, выпущенная им запись «Favela on Blast» — полчаса аутентичного байле-фанка, криминальных песен из латиноамериканских пригородов: странные гнусавые речитативы, обрамленные поджарыми ритмическими скетчами. Дипло мотается по миру, собирая пластинки и находя чудных артистов; записи его — новая world music, охватывающая все больше мировых районов.

В Москву Дипло летит прямо из любимой Бразилии, где снимает документальный фильм о культуре и музыке тамошних гетто.

— Вы не только создаете музыку, но и пытаетесь сделать ее популярной…

— Не то чтобы прямо вот популярной, я скорее стремлюсь известить людей о том, что такие вещи существуют. Если хотите, это моя собственная версия глобализма. Мне кажется, что MTV и вообще этот мировой мейнстрим — это превратное понимание глобализации, они же не объединяют, а, наоборот, создают заслоны. По-моему, коль скоро истории больше нет и культурная изоляция закончилась, надо стремиться включить в собственный опыт все, что возможно. А для этого надо искать, раскапывать. И то же самое с моим диджейством: ведь оно как раз подразумевает отсутствие всяких границ между разными музыками.

— А диджейство для вас — ремесло или искусство?

— Знаете, скорее я назвал бы его социальной ролью. Я ведь не то что стою и царапаю пластинки — я всего лишь свожу воедино всякую странную музыку, под которую люди могли бы танцевать и которая одновременно могла бы их удивлять. Это такая ответственность перед самим собой и перед публикой: раз уж нашел что-то, предъяви это, освой это так, чтобы оно органично звучало в поп-контексте.

— Но какие-то приоритеты в музыке у вас все же есть?

— Меня интересует музыка, которая является реакцией малых культур на большие. Музыка-ответ, музыка-позиция, музыка-сообщение. Понимаете, какое дело, музыка — это ведь очень существенная репрезентация народа, его истории, его духа, в нынешних условиях это во многом определяющая вещь. Вот, к примеру, почему мне так нравится весь этот грайм — он же меняет устоявшиеся мнения о черной культуре. Или вот M.I.A. — то же самое, только с Востоком.

— Это правда, что вы собираетесь в скором времени прекратить выступления?

— Не насовсем. Я хочу сделать перерыв и заняться продюсерством, потому что я все время куда-то бегу, куда-то лечу — из Бразилии в Россию, из России, не знаю, в Китай, а это очень утомляет. Хочется посидеть, подумать, поискать какие-то новые звуки, песни новые написать, в конце концов. Это для меня тоже очень важная задача: ты знаешь историю музыки, ты понимаешь, как она живет, но ты не просто пользуешься готовым, ты обязан придумать что-то, как-то двинуть музыку вперед, подтолкнуть ее развитие.

— То есть, выходит, вы прогрессист?

— Ну да. Я действительно верю в то, что музыка эволюционирует, и в то, что мы можем решать, куда это все будет двигаться. Создавать звуки. Создавать новые контексты. Создавать историю.

Александр Горбачев, 16 ноября 2005

Расписание на 3 декабря
В расписании возможны изменения. Пожалуйста, уточняйте информацию по телефонам заведений, в которых происходят указанные события. По возможности сообщайте об изменениях.

Suzy Wong Bar 3 декабря, суббота 21:00

0

37

в общем был мы в сюзи вонг баре...(есть номерок из гардероба в полдтверждение - с удивлением нашёл его в вскресеньяе..)
Пошли мы на этого Дупло или Дипло..в троём - я  пан и ильмирка...
пришли место такое ...ну с присутсвием пафоса но нас пустили..наверно кудрявый пан всё же смахнул на творческую молодёж...
сели за барную стойку...в общем  чача (2 сорта попробовали) и текила..(кто сказал что лайм не жрут???)наверно по 8-10 на человека....прежде чем выпить кричали "Хуй!" ..чем доставляли удовольствие барменам и пугали окружающую по настоящему творческую бля молодёжжж
музыку начали играть в 23/30 ...а мы уже были в танце всем телом...в общем танцевали у стойки, перед дж пунктом, доебались до Пирумова - требовали поставить нам Фуджиз, или Баунти Килла! у него не оказалось - сказали что играет он хуёво..наверно обиделся..а ведь зря! мы по пияни не со зла ..ну просто хуёво он играент...
потом я где тьо рядом с танцполом заснул...через 2-3 часа меня нашёл охранник ..уточнил что в данном клубе не спят...ну я пошёл искать своих..из своих только Ильмирка глотала чай за стойкой...мой вид и внезапное появление повеселил всю барную стойку...
пантелеев ужесамостоятельно съёб из клуба ну и мы пошли домой..когда уходили музон играл совершенно неизвестный чел в клечатой рубахе...может это и есть дупло..ну да х с ним...не до него уже было..придя домой обнаружили отстутсвие пана...спасибо что он догодался вернуться домой дойдя до арбата...не знаю во сколько появился  пантелеев мы спали на лестничной площадке..автоматом я добрёл до спальника( я первый раз в жизни спал в спальнике!!!) пантелеев с ильмиркой ещё веселились пол ночи - поэтому утром я обнаружил разбитое стекло, и кровью измазанно пол квартиры...
в общем нормально провели время! в умывалоьник в клубе не насали потому как уже были пияные в умат!....

0

38

да пиздец канечна в клуп сходили...
ты сука меня еще толкал на танцполе! причем то-ли так сильно, толи так неожидано.. толи я просто был такой бухой что я свалился... но чтобы не ударить в грязь лицом я начал изображать нижний брейк бля!... может канечна ударил бы в грязь лицом и не изображал... Ильмирка (самая трезвая походу на тот момент) грит что кто-то там все наше безобразие снимал на видео! хотел бы я это увидеть...
А выпили мы (я да ты) как сказала мне ильмирка больше 10 рюмок каждый! по крайней мере деньги были потрачены все! подчистую а было их там больше чем на 10 рюмок каждому плюс ильмирке. да еще и ты пару раз расплачивался...

0

39

так это чё я тя толкнул??? даааааа
брейк не помню..по крайне мере со стороны было похоже что ты лежиш на спине в центре танцпола...почему то брейк мне это не напомнило...
я того видео не хочу видеть...очень не хочу..

0

40

а диджеи там хуйню играли полную!
до дипло я не дожил.. но там наши 2ое играли - хуйню ваще!
просил поставить что-нить повеселе... он типа ставил.. но опять такую хуйню!..
я поэтому походу обиделся и ушел..

0

41

брейк не помню..по крайне мере со стороны было похоже что ты лежиш на спине в центре танцпола...почему то брейк мне это не напомнило...

это просто такой супер олд скул брейк! ты его не знаеш наверна!
это одна из составляющих похода в клуп! ну это как "хуй" орать. никто не понимает счего бы это - а мы то знаем - это тост, что это практически песня (только очень короткая)! так же и на танцполе - я то знаю - это танец - это брейк нах!

0

42

а дома вы потом слэм устроили походу...одна радость квартиру скоро ремонтировать будут...

0

43

Примерно месяца через 2 предлагаю повторить ....ну там набухаться поваляться .

0

44

Примерно месяца через 2 предлагаю повторить ....ну там набухаться поваляться .

нет марат! сначала пидерский клуб!
причом ты обещал все показать еще!
интересно же!
ато я в прошлый раз все пропустил..

0


Вы здесь » club4 » Тестовый форум » сегодня идём в клуб