club4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » club4 » Тестовый форум » Кино.гавно.ком


Кино.гавно.ком

Сообщений 1 страница 30 из 217

1

ну кароче обсуждаем фильмы тута

я вот 9 роту смотрел
мне понравились виды и музыка там...
читал тут критику гоблина на фильм = гоблин конечно полный мудак...
бонда конечно снял такой клипец ну просто очень длинный - мясная сцена с кровищем в конце - ну да Взвод он посмотрел...ну хули ..да конечно муть - но смотрелся не плохо...я его в кинотеатре смотрел..кста

0

2

А я гляжу ты плагиатом занимаешься? (с темой то прокол вышел)

0

3

и кого я тут отплагиатил?

0

4

Фильм "Джей и молчаливый боб наносят ответный удар".

0

5

Ух ты!!! У меня уже аж два квадратика под картинкой, шикарно... расту понимаешь ....

0

6

выбы еще вспомнили Full metall jacket ) или как он там пишеться
или Апокалипсис сегодня ,или Взвод а все что снимают сейчас полная чухня!
За исключением Мадагаскара и Шрека)))

И вообще рэп крута ,миталисты лохи!!!!!
спартак чимпион

Вася из 3й квартиры пидер

0

7

выбы еще вспомнили Full metall jacket ) или как он там пишеться
или Апокалипсис сегодня ,или Взвод а все что снимают сейчас полная чухня!
За исключением Мадагаскара и Шрека)))

И вообще рэп крута ,миталисты лохи!!!!!
спартак чимпион

Вася из 3й квартиры пидер

Про васю не знаю
Футболом не увлекаюсь
и рэп и металисты крута

мадагаскар - я раз посмотреть и всёёё, шреку - руль
То что сейчас снимают не совсем чухня, например "ПОБЕГ" - правда аналогия с америкосовским "БЕГЛЕЦОМ ака US MARSHALS".
full metal jacket - не смотрел, но вроде такая игра была!?!?

а ващее кино развивается вот скоро будет MI:3, интересно чтоже тама новаго изобретут.

0

8

От себя хочу добавить, что в СМИ проходило, что семья Михалковых плакала на фильме "9 рота", Олег Табаков в себя прийти не может, аж попкорн не смог есть, не лез он ему. Это показательно товарищи чем мы хуже, надо и нам также.  Надо нам тоже фильмы как  Хуливуде, чтоб картинка, чтобы компьтерные эффекты.

0

9

так что никто не смотрел??? вот вы лохи !

0

10

так что никто не смотрел??? вот вы лохи !

JDR - в сваём репертуаре ....
смотрели 9 роту тоже в кинотеатре, скоро на ДВД будет в стекле на...
так что вот
Ты кстати прическу не поменял, выглядишь всё также волосики вверх али как?

0

11

так что никто не смотрел??? вот вы лохи !

JDR - в сваём репертуаре ....
смотрели 9 роту тоже в кинотеатре, скоро на ДВД будет в стекле на...
так что вот
Ты кстати прическу не поменял, выглядишь всё также волосики вверх али как?

Хуйня ваши фильмы) Мне принесли "макар -Следопыт"  все можете иди отдыхать))))))

0

12

до "идти отдыхать" ещё раб день не в зените!
что значит волосики ещё к верху??? ...Дмитрий вы помните что руководителей бывших не бывает!?

0

13

до "идти отдыхать" ещё раб день не в зените!
что значит волосики ещё к верху??? ...Дмитрий вы помните что руководителей бывших не бывает!?

у меня раб день вообще еще не начинался) идите сэр в пешее эротическое со своими абстинентными  замашками))))Совсем нюх потерял) ты че здесь ветками шуршишь?

0

14

до "идти отдыхать" ещё раб день не в зените!
что значит волосики ещё к верху??? ...Дмитрий вы помните что руководителей бывших не бывает!?

Ты в зеркало давно смотрелся?
Насчет бывших рук-лей - это ище как посмотреть!!!

0

15

не бздите...я вами руковожу!

0

16

не бздите...я вами руковожу!

чего ты нами делаешь? ты с утра кашки борзянки чтоли переел?) барзометр зашкаливает?)

0

17

утром не ем:)
мне знаете зверин только для оправдания нужон - своей гадости хватает...

0

18

посмотрела 9 роту.. по-моему добротно снятое, качественное кино, вполне на уровне.. зацепило

0

19

в девятой роте меня зацепило лиш музыка с видами ...очень красиво

0

20

наверное, я слишком сентиментальная..
а музыка и виды это дааа...

0

21

в субботу вечером ( в 1оо) мы с маратом ходили в МДМ....
был какой то фильм с мертвяками и кровякой - но айгуль отказалась идти
потому выбрали фильм "КРейзи"
из анотации- "фильм в духе "Страх и ненависьть в ласвегасе" ---молодёжная драмма  о том как две девушки из богатой ам прослойки попадают в жестокий мир наркоторговцев...."
ну чё сказать....
из плюсов -- самая удачная сцена это сцена группового секса трёх мекикосов и одной этой тётки: ) на ней хоть зал не зевал...
сцена орального секса показана - по уродске на расплывающейся роже бойца и ползающей по его рубахе руке тётки...отстой!
музон - чаще всего играл сайпрос...
одежда - мексикосов - полностью соответствовала марату и его вечернему причесону в этот вечер..
сюжет --- а был ли сюжет?? не знаю..
мораль - чё они хотели сказать этим фильмом - загадка...
аналог - отзеркалить в обратную "маленькую веру"...так бы и писали ремейк..
солярис то отзеркалили - я что то не двинулся в нем (в солярисе) дальше 15 минут - ну не катит клуни за бениониса...не катит...
фраза  вечера - "пока мы тутт эту муть про мексикосов смотрим в соседнем зале мертвяки с бензапилами уже 2й час ходют..."
Удачного просмотра Вам милые любители треша...

0

22

оч позитивный пост выше... :) после него сразу же захотелось помчаться в кино... но, поскольку к любителям треша не относимся, бум сидеть на месте...  :lol:

0

23

фразу вечера произнесла айгуль?:)

0

24

как хочеться спать

0

25

ещё фраза вечера - была - " а не поехать ли нам в Южное Бутово"
...даже и не знаю - пойдёт ли теперь айгуль с нами в кино...
...
дедда =- ты обещал позвонить..я так понял проспал...

0

26

ещё фраза вечера - была - " а не поехать ли нам в Южное Бутово"
...даже и не знаю - пойдёт ли теперь айгуль с нами в кино...
...
дедда =- ты обещал позвонить..я так понял проспал...

Динь давай я к табе затра к 3 подскочу а? что то я сегодня не комильфо

0

27

вот муд...завтра и звони...!

0

28

вот муд...завтра и звони...!

ну извини нахх,я и так вместо водного стадиона в медведково уехал)

0

29

ну извини нахх,я и так вместо водного стадиона в медведково уехал)

туда вам нужно было господина datsent`а гидом взять - он район хорошо знает, мигом бы вывез... :lol:

0

30

Сайт ГУРУ ФИЛЬМ.com опубликовал список киноляпов "9 рота"

1. Джоконда, стреляя из снайперской винтовки, вплотную прижимается глазом к оптическому прицелу. Такая ситуация кажется абсурдной, так как при таком положении после первого выстрела у него глаза не осталось бы.

2. Обстрел реактивной установкой "Град" кишлака. Если бы главные герои находились так близко во время обстрела, то они все погибли бы, так как установка залпового огня накрывает площадь в сотню квадратных метров. В то же время в самом кишлаке будто кто-то прятал бочки с бензином - так все горит.

3. "Кривоствольный ПКМ". У пулемета ПКМ ствол сменный, меняется при перегреве при длительной стрельбе. Сдвигается влево призма под подающим механизмом и ствол выдергивается. Соответственно гнутый ствол можно просто вынуть и заменить.

4. На военных машинах - современные номера, только в одном эпизоде номер старый.
5. После того как мальчишка в кишлаке стрелял в спину Стасу, его несут и просят не умирать. В эпизоде - потные, загорелые парни в грязной военной форме, неожиданно в самом низу экрана появляются новенькие чистые кожаные кроссовки Adidas.

6. Мертвый Стас усиленно моргает закрытыми глазами на руках безутешных товарищей.

7. Проблемы с зубами. Из общего ряда воинов с соответствующим состоянием зубов при военных действиях выделяется Хохол - с жемчужно-белыми, ухоженными зубами. В то же время у Лютого в конце фильма пропадают вставные зубы.

8. У бойцов ручные гранаты чёрного цвета - то есть учебные. Боевые РГД-5 зелёные и очень редко серые.

9. Слово "духи" к молодым в Афганистане не применялось, "дух" - сокращённое "душман" применялось только к местным.

10. "Духи" поголовно вооружены АК-74, АКС-74, в описываемые времена только крутой "дух" мог себе это позволить.

11. В фильме полностью отсутствует афганская пыль.

12. Складывается впечатление, что Афганистан чрезвычайно жаркая страна. Солдаты и духи одеты по-летнему, хотя действия разворачиваются зимой. А там должно быть холодно, особенно в горах.

13. Упавший Ил-76. За все 10 лет в Афгане были потеряны лишь два Ил-76, оба из состава Пеневежиского полка, причем первый из них упал в первый день ввода войск, погибли кроме экипажа 47 человек инженерного состава дивизии. Второй борт был сбит в 84-м, и это был садящийся борт, а не взлетающий. Погибли около 30 человек.

14. На панамах пуговицы без звёздочек.

15. У Дыгало медаль "Воину-Интернационалисту от благодарного Афганского народа" – но она появилась гораздо позже.

16. В эпизоде пожара автомобили не АА (аэродромные), а автоцистерны (АЦ), которые в пожарные команды поступили сравнительно недавно.

17. Самолеты и вертолёты в течение всего фильма летали без отстрела тепловых ловушек.

18. Опытные бойцы везде ходят всей толпой, создавая опасность уничтожения всей группы сразу.

19. Из карантина в части 40 ОА бойцов отправляли без оружия, в кино все с автоматами. Рюкзак РД-54 при переходе из части в часть не передавался, полное вещевое довольствие укладывались в "Сидор". МСЛ-70 и РД-54 выдавались на месте.

20. На поиски пропавшего Петровского рота идёт всем скопом, игнорируя все традиции и нормы боевого устава.

0


Вы здесь » club4 » Тестовый форум » Кино.гавно.ком