club4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » club4 » Тестовый форум » Кино.гавно.ком


Кино.гавно.ком

Сообщений 31 страница 60 из 217

31

прикольно, но некоторые замечания сомнительные.. и все-таки это художественное кино:)

0

32

http://www.cinefantom.ru/
гавнецо:)

0

33

а я ДУУМ смотрел..фильм стоит смотреть тока ради 10 минут когда герой начит всех рубить как в игоре...
и ещё илюзию полёта - с дж фостер...один вот вопрос - за 40 лет голивуда - они всё никак не понимают что когда сбил с ног маньячину ударом огнетушителя,биты,топор,кулака...зачем убегать то??? чё бы не продолжить его колбасить и для зрителей в зале это будет не ожиданный поворот! поверте!

0

34

типа она же мать...дочь побежала искать...
у меня на диске был "Иллюзия полета" и некий фильм "Забытые". Прикол в том, что там играет тетка из "Ганнибала", по-моему по фамилии Мур (Фостер, если помните, тоже отметилась рядом с Доктором Лектером). Сценарии до безобразия похожи. В обоих случаях из них пытаются сделать идиоток (хотя они и сами наверое бы справились). Смотрел фильмы подряд и казалось, что Дежа-Вю накрывает.

Кстати, понравился "Мандарлай"...

0

35

Вы дядя всегда были честных правил, так что Мандарлай вам просто обязан был понравиться!

0

36

чё за манд...рлай?

0

37

Это последний фильм Ларса Фон Триера. Во как!

0

38

нее тогда не нада...
револьвер смотрели? ну и как ваше мнения господа кино-говно-маны

0

39

Я есчо не смотрел, как произойдет отпишусь!

0

40

посмотрели в субботу "6 призраков Эмили Роуз"
в общем фильм гнормальный - мне понравился...тётка играющая Эмили роуз выкладывалась на все 100%:)
мало ацкого голсу было и пуганий мало:)
ну и нудный суд как всегда а так неплохо..правда мы экспертно данную картину отнесли не к нашему любимому жанру гавно-трэш! Марат был расстроен..всё сожалел о мяртвяках с топорами во лбу в наших любимых жанровых сценках...
было забавно смотреть на парочку пантелеева и ильмирки - господа следующий раз марата посадим между вами а то вы там в страхе готовы были раздется:)))

0

41

Зачет)))))

0

42

посмотрели в субботу "6 призраков Эмили Роуз"

с обной стороны я был рад что треша не было.. с другой фсеж скучноват фильм.. местами нелогичный.. но так не четворочку потянет хотяб за то что всяких сопливых монстров там не бегало..

Дум смарел дома (кстати у меня тут в локалке стока фильмоф! ахуеть!) - для детей млин. одназначна

Револьвер. Сморел. Много думал. Решил, что нада посмореть еще раз.

0

43

на что идём в эту субботу...?
ителектуалы пошли нахуй!

0

44

http://msk.afisha.ru/cinema/movie/?id=6985...date=2005-11-26   вот трэш и садомия!!!

0

45

Вчера, неизвестная девушка, в номере гостиницы "Космос" совершила самоуебство

0

46

http://msk.afisha.ru/cinema/movie/?id=6985...date=2005-11-26   вот трэш и садомия!!!

гы-гы...Лукас Мудиссон - режиссер...

0

47

пойдём на утренний сеанс с дитяями!

0

48

Господа настоятельно рекомендую посмотреть следующие весчи:

Harry Potter & кубок огня. Хотя бы ради следуюсчих сцен:
- битва с драконом;
- драка с воландемортом.
Кино можно охарактеризовать как высокохудожественное уже недетское.
Время идет..., все выросло...
Всем смотреть Гарри Поттер и кубок огня.

0

49

АеонФлюкс:
Кино конечно интересное, но на один раз. Слишком заморочили про политику. клонирование - неклонирование, один брат завидует другому и т.д. и т.п.

Доказательство:
Энтони Хопкинс - реальный чел, все остальные отстой. 100 минут слезокапки, парень который пытается тырить дневники отца и ....
???

Туман:
Не ходите на это кино.
Ремейк, просто ремейк - довольно таки паршивенькой.

Останься::
Респект и уважуха Обивану Кеноби в лице Эвана Макгрегора, однако прослеживается передирание сюжета с 6 чувства.

0

50

Всем смотреть Гарри Поттер и кубок огня.

Да-да, уже наслышана о сим произведении из кучи уст и, похоже, избежать похода на него мне не удастся... :D Мои отмазы, что ни одного ГП я ранее не смотрела, в расчёт не принимаются... :)

Ещё вытаскивают на Хроники Нарнии... В принципе, трейлер к нему меня саму заинтересовал... Так что пойду почти добровольно... :)

0

51

вот вы лохи  - КИНГ КОНГ БЛЯ!!!
ещё и Супермен возвращается!
вот это класика интелектуального кино не какието там вшивые наркоманы макгрегоры..и пацаны с валшебными палками..дети мне за вас стыдно!

единственное может фильм про хроников  из Нарнии будет нормально!

Отредактировано JdR (2005-12-14 09:29:42)

0

52

сам ты то чем назвал
ни одного кинг-конга не видел и не хочу
далее вот када супермен возвернется тада и посмотрим, тем более ждать сего момента аж год.
затем нарния никогда не будет луше "Властелина Колец", возможно кино стоящее, но дяденька денис - говорящие львы и прочие ... это конечно ... можно сказать что-ли как то по взрослому.
!!!

0

53

вот вы лохи  - КИНГ КОНГ БЛЯ!!!
ещё и Супермен возвращается!
вот это класика интелектуального кино не какието там вшивые наркоманы макгрегоры..и пацаны с валшебными палками..дети мне за вас стыдно!

аха, на ностальгию потянуло либо, папаня? :D  так и признайся!
а на кой фиг КК обновлять и запускать - в упор не пойму, разъясните уж... :P

0

54

Кинг Конг это вам не Вим Вандерс с КУстурицей - этого так сразу не поймёшь - интехтуальное кино !

0

55

послушал  Public Enemy New Whirl Odor  :blink: много думал

0

56

сверху лакирнул Кирпичами Царским альбомом  :blink:  шок это по нашему
мозг отключился

0

57

серёжа тема МУзон в соседнем топике - скажи мне а что за Царский альбом????
мы смотрели Домино - фильм наманый Мики Рурк играет, сюжет прикольный снято неплохо, с логикой похуже ну да х с ней..но не жанр не наш - не гавнотреш!

0

58

смотрела фчера "робин гуд" по телеку.. чето такая фигня..  :)

0

59

Вот Кинг Конга посмотреть можно только за то что Это Питер Джексон, один из величайших классиков треш муви, афтар "Живой мертвечины" и "В дурном вкусе", чем себе навсегда замостил красивое надгробие в сердце каждого трешера. Я кстате не смотрл, хотелось бы!

0

60

Я тут надысь приобрел кино "План 9 из космоса" это по признанию общественности и самый глаый трешевый фильм в кинематографе. Признан худщим фильмом в истории кинематографа, афтар Эд Вуд, как раз его снимает герой Джни Деппа в филльме "Эд Вуд". Не реальный ад!

0


Вы здесь » club4 » Тестовый форум » Кино.гавно.ком