club4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » club4 » Тестовый форум » Кино.гавно.ком


Кино.гавно.ком

Сообщений 61 страница 90 из 217

61

купил - "автостопом по галактике" первые 45 минут смотреть даже интерессно...нету секса и насилия..юмор типа интелектуальный..в обсчем сарказм фентези..хня...в отстой!

0

62

Еще всем поклонникам треша, нстоятельно рекомендую просмотреть кинощедевр Такеши Китана "Снял кого-нибудь". Это нерельно! Краткое содержание: Престарелый японский чувак пытается потрахаться, и придумывает всяческие способы для этого, например: мне дадут если у меня будет тачка кабриолет и т.п., вообщем его размышления приводят его к тому что он становится благодаря чуду научного гения, исполняемого самим Китаной, сначала человеком-невидикой,  потом человеком мухой!!!! И теперь вся Япония поставлена на борьбу с ужасным человеком-мухой (типа как с Годзилой). В центре города со всех окраин собирается гигантская куча говна!!!! Японцы все как один откликнулисьна призыв к борьбе, и огромные очереди с ведрами потянулись к огромной емкости. В итоге Человек-муха попадается в хитро расставленную ловушку, и будет убит на куче говна, гигинтской мухобойкой (Обычная мухобойка,Ю только не реальных размеров!). Вообщем культовое кино! Всем рекомендую!  :D

0

63

Бля!заинтриговал!Надо посмотреть..

0

64

Бля!заинтриговал!Надо посмотреть..

такая ж фигня...

дома валяицца мультик. "мертвая невеста" штоли.. там главный герой срисован с джонни деппа и озвучивает его соответссно тож депп. но я его не сматрела! потому как он на английском:) лень..

0

65

купил - "автостопом по галактике" первые 45 минут смотреть даже интерессно...нету секса и насилия..юмор типа интелектуальный..в обсчем сарказм фентези..хня...в отстой!

Денис, а ты не засекал сколько минут интересно смотреть Бойцовский клуб, а сколько не интересно?..

Заебатое кино это Автостопом по галактике!

0

66

Еще всем поклонникам треша, нстоятельно рекомендую просмотреть кинощедевр Такеши Китана "Снял кого-нибудь". Это нерельно! Краткое содержание: Престарелый японский чувак пытается потрахаться, и придумывает всяческие способы для этого, например: мне дадут если у меня будет тачка кабриолет и т.п., вообщем его размышления приводят его к тому что он становится благодаря чуду научного гения, исполняемого самим Китаной, сначала человеком-невидикой,  потом человеком мухой!!!! И теперь вся Япония поставлена на борьбу с ужасным человеком-мухой (типа как с Годзилой). В центре города со всех окраин собирается гигантская куча говна!!!! Японцы все как один откликнулисьна призыв к борьбе, и огромные очереди с ведрами потянулись к огромной емкости. В итоге Человек-муха попадается в хитро расставленную ловушку, и будет убит на куче говна, гигинтской мухобойкой (Обычная мухобойка,Ю только не реальных размеров!). Вообщем культовое кино! Всем рекомендую!  :D

все верно, аццкое кино!
тока он не престарелый, а молодой мудак...

0

67

Престарелый это в срвнении со стереотипами  американского пирога кокого-нибудь! А этот японец уже видно пожил! Кстате могу порекомендовать обязательное для просмотра, каждого уважающего себя фаната треш муви, кино от группы "НОМ". На просмотре шедевра от них "Геополипы", мы с д.я.д.е.й. Гыргой чуть не погибли от смеха помнитца просматриая его!  Фильм поставлен по мотивам рассказов писателей Советского периода. Например, был экранизирован рассказ Бонча Бруевимча, "Кот-Васька", о том как Владимир Ильич учил кота Ваську пгыгь через стул, действо происходило на даче Бонча Бруевимча. Вообщем ад кромешный!   :D

0

68

пантелеев пшёл нах!
про БК ужо всё измерено - ровно 8минут 43 секунды потом моя супруга спит! ..раз 8 пыталась БК посмотреть..
и вообще Дима вы узник собственных предубеждений и шор..гонитесь за всем некомерческо модным..а истина она как раз рядом! да вы мудак никогда этого не поймёте...!

0

69

Димон! тебя Денис на Вы начал называть-прогрэсс.

0

70

пантелеев пшёл нах!
про БК ужо всё измерено - ровно 8минут 43 секунды потом моя супруга спит! ..раз 8 пыталась БК посмотреть..
и вообще Дима вы узник собственных предубеждений и шор..гонитесь за всем некомерческо модным..а истина она как раз рядом! да вы мудак никогда этого не поймёте...!

рыдемордый пшел нах!
а причем тут 8минут 43 секунды и супруга спит?..
типа када она спит невозможно смареть бойцовский клуб?.. храпит?.. или када она спит у тя начинаеца свобода и те не до фильмов?..
ты то дальше можеш же смареть! или дальше не интересно?..

ну то что мы мудак - это я знал!

вот денис тока не нада грить про некомерческое модное..  некомерческий модный наш бордер и кайтер!

не думай что я смарю интеллектуальное кино и гонюсь за ним! это не так.
но иногда бывает что фильм просто ради экшена смотреть не хочестся.. а так.. могу посмареть даже полную казалось бы фигню.. вот из последней фигни понравился Остров - клева там калеса падали! вот!

0

71

макгрегор не относится к классикам говно треша не посвещённый ты наш! на НГ я тебе нос расквашу за даёбы к моей супруге!

0

72

на НГ я тебе нос расквашу за даёбы к моей супруге!

настаящый ДЖЫГИТ!  :lol:
...да шоб юшка из нюха потекла!
веселые вы, зря меня с Вами не будет   :P

0

73

На просмотре шедевра от них "Геополипы", мы с д.я.д.е.й. Гыргой чуть не погибли от смеха помнитца просматриая его!

пгыгай Васенька, пгыгай!

0

74

шо и вы аки сцука на баботе сидите..вот бля!

0

75

Дневной дозор - слава на долгие лета
гы гы

И пусть все думают что молодежь реагирует неадекватно...

0

76

Сморел Кинг Конг, не реально крута! Так же приобрел коллекцию фильмов Ян Шванкмейера! Классика трэша! Фильм "Палено", только один чего стоит! Если кто-то не видел всем срочно смоьреть! (У одной семейной парочки, не может быть детей, муж как бы в шутку дарит своей возл. палено напоминающее ребенка, у нее съезжает планка она думает что это их ребенок, в итоге палено ожвает и начинает всех пожирать!!!!!!!!!!!)

0

77

Посмотрел Дневной позор...особо восхитил меня моисеев с мечём! вот же лыцарь тёмный! особо понравилась туса тёмных: жирик, шандыбин, кудожник этот, троицкий, шнур, сердючка...просто топ лист! я понял что первую часть окупали за счёт рекламы брендов - вторую за счёт пиара отстоев...ну так тока нокию , косметику, мазду и матиз порекламировали...

смотрел Оружейный барон - фильм нормальный - но в кино на него чесать не стоит и в супер качестве  единственный на ДВД тоже будет ошибкой..ну а так ничего..порадовало отсутсвие хэпиенда и победы добра над злом..

0

78

смотрела дневной дозор и экзорцизм с эмили роуз.. из первого ничего не поняла, но останкино упало классно, на втором заснула через полчаса :)

0

79

Познакомился с творчеством Режисера Такеши Миике, смотрел "Три экстрима" и "Годзу" - это просто адский треш! Такого трудно редставить! Очень хрупкая женщина рождает взрослого мужчину на глазах у изумленной публики! Пожилая женщина истекающая молоком из свои обвисших хрудей, предлагает испить ...! Вообщем рекомендую!

0

80

Смотрел "Морпехи" - нам нужно срочно войну США объявить (пока нас Иран или Китайцы не опередили) мы этих ублюдков в первом бою обставим...морпехи спорят с сержантом, в душе гели, кофе и тд и тп...особенно зверская сцена с чисткой туалета ...в селябинск их в нашу учебку..
зато понравился французкий "небесные рыцари" - напоминает наш какой нить боевичёк про чехов..тока самолётики красиво летают
"бандитки" - тётки ничего фильм говно

0

81

Ну здравствуйте господа...

Как всегда мы чего-то ждем. Некоторые например, очень хотят увидеть следующее:

Код ДаВинчи
Бумер фильм второй скоро премьерра ))))
Ледниковый пероид-2
простите за ощибки Азирис Нуна
и прочие вкусности россиского кинопроката...

Отдельный привет господину JDr давненько не слышались, рыжая морда, у меня теперь тож есть uin 330574992 так что пиши, ежли што...
Страрый пердун....

0

82

Дима что у тебя есть??? я не понял...
смотрел на выходных Мюнхен - фильм полдноя мрзя и скука..был израильсский фильм "Меч Гедеона" тема та же и снято на мой взгляд более живо
Также из просмотренненного "Новый свет" - когда пошли титры я орал от счастья - фсё красиво и мудро но нельзя же так долго - лавры "мертвеца" Джарамуша не дают покоя!

0

83

Дима что у тебя есть??? я не понял...

uin - уникальный идентификационный нумбер, в просто-народье, а это мы, - аська...

0

84

так её нет у меня: )

0

85

предлагаю в субботу ночью сходить в кинцо:

Хостел
Новая классика про кровь и плоть для сильной духом аудитории

HostelСША, 2005Режиссер Эли РотВ ролях Такаси Миике, Джей Эрнандес, Эйтор Гудйонссон, Барбара Неделякова, Петр Янис(дублированный), 95 мин.
Кадры из фильма (23)
Два студента из США и прибившийся к ним похабный исландец завершают турне по Западной Европе выходными в Амстердаме: прелюбодействуют, принимают вещества — и чувствуют уже некоторое пресыщение, когда случайный собутыльник, оценив их самоотверженный гедонизм, делится координатами не внесенного в путеводители братиславского хостела. Там, уверяет он, так хорошо, как вообще не бывает, и красавицы доступны чуть ли не за жвачку. Прибыв по указанному адресу, друзья обнаруживают, что незнакомец не соврал, и пускаются в загул под местный рокапопс и «Очи черные» — не замечая, что прыгающие к ним в постель славянки как-то неоправданно отзывчивы и бескорыстны и вообще во всем этом круговороте удачных совпадений есть какая-то заученная неприятная монотонность.

Рекомендовать кому-то второй фильм Эли Рота (автора довольно занятной трехлетней давности «Лихорадки»), сделанный при поддержке Тарантино (он соавтор сюжета и продюсер), — это примерно как продавать хирургическую пилу для вскрытия грудной клетки: тут главное набраться честности и сказать покупателю, что вещь, конечно, красивейшая, лучшая в своей ценовой категории, но только, скорее всего, вам ее не надо. То есть не надо совсем. Даже если кто любит ужасы и способен осмыслить гуманистическую составляющую «Рассвета мертвецов» или там «Пилы-2» — это совсем не гарантия, что ближе к концу «Хостела» он не побежит из зала, зажмурясь. Притом, строго говоря, это вообще не фильм ужасов. Первая часть похожа на секс-комедию про американцев за границей, только снятую против обыкновения очень хорошо (по части хамского восхищения девичьей физиологией Рот догоняет и перегоняет Верхувена в лучшие его годы). Вторая — почти сказочная: путники, которые каждое утро недосчитываются одного из своих, — это что-то из практики фольклорных арабских купцов, которые тоже были туповаты и могли подолгу не замечать, что спят не с прекрасными гуриями, а с ужасными ламиями. Даже самая изуверская последняя треть, где дело доходит до крови (567 литров, если верить пресс-релизу), — это тоже не бог весть как страшно. Где обыкновенный хоррор норовит напрыгнуть со спины или хлопнуть над ухом бумажный пакет, «Хостел» берет нас за руку и спокойно ведет за собой — возможно, что-то теряя в смысле эффектных неожиданностей, но выигрывая в ясности и доходчивости. И надо видеть, как финальные 15 минут тут выстраивают под себя всю предыдущую историю, как бестолковый сюжет, будучи вздернут в конце на мясницкий крюк, приобретает все признаки того, что герои Ларса фон Триера назвали бы «наглядным примером». В том смысле, что вот оно как — вступать с жизнью в товарно-денежные отношения: только думаешь, что нашел, где подешевле, а тут уже тебя самого оценили — и хорошо если в тысячу евро, а то бывает, что и в фантик от жвачки Juicy Fruit.

Роман Волобуев, 8 февраля 2006

Расписание на 4 марта
В расписании возможны изменения. Пожалуйста, уточняйте информацию по телефонам заведений, в которых происходят указанные события. По возможности сообщайте об изменениях.

Расписание кино также можно получить, отправив SMS с названием фильма или кинотеатра на номер 5466 (соответствует слову KINO на клавиатуре мобильного телефона). Подробнее о сервисе Афиша.KINO

cегодняпт, 3 мартасб, 4 мартавс, 5 мартапн, 6 мартавт, 7 мартаср, 8 мартачт, 9 мартапт, 10 мартасб, 11 мартавс, 12 мартапн, 13 мартавт, 14 мартаср, 15 марта 
5 звезд 15:25, 20:05, 00:35
5 звезд-Рио 11:10, 15:40, 20:10, 00:35
Аврора 16:20, 22:45
Алмаз 12:40, 17:05, 21:25
Ашхабад 10:00, 13:50, 17:40, 21:30
Байкал-Атлантис 
Байконур 09:00, 13:00, 17:00, 21:00
Балтика 12:20, 16:30, 21:00
Баррикады 16:25, 20:40
Бумеранг 09:00, 11:00, 13:00, 15:00, 17:00, 19:00, 21:00, 23:00, 01:00
Витязь 09:00, 13:15, 17:30, 21:45
Гавана 12:00, 16:00, 20:00, 23:55
Горизонт 09:00, 15:05, 19:15, 00:20
ЕвроПарк 10:00, 11:55, 13:50, 15:45, 17:40, 19:35, 21:35, 23:30, 01:25
Звездный 14:25, 19:00, 23:25
Каро фильм 10:15, 12:10, 14:05, 16:00, 17:55, 19:50, 21:45, 23:40, 01:35
Каро фильм (в "Рамсторе" на Каширке) 13:40, 18:10, 22:35
Каро фильм (в "Рамсторе" на Шереметьевской) 13:40, 18:10, 22:25
КиноМакс-XL 09:15, 13:15, 17:20, 21:20
Кинотеатр им. Моссовета 11:00, 14:45, 18:30, 22:15
Кунцево 12:00, 15:40, 19:20, 23:00
Ленинград 11:50, 17:50
Люксор-Митино 
Люксор-Отрадное 
Мечта 10:50, 18:40, 02:30
Октябрь 11:20, 13:15, 15:10, 17:05, 19:00, 20:55, 22:50, 00:45
Орион 10:00, 20:40, 22:40
Прага 09:00, 13:15, 17:30, 21:45
Родина 11:10, 14:50, 18:30, 22:10
Синема Парк (на Калужской) 
Синема Парк (на Октябрьском Поле) 
Солнцево 10:50, 18:40, 02:30
Солярис 14:20, 20:40
София 12:40, 18:15, 02:30
Ударник 12:30, 17:00, 21:30, 01:30
Формула кино (на Мичуринском) 10:20, 11:00, 14:10, 15:10, 17:45, 19:15, 21:20, 23:20
Формула кино (на Можайке) 10:20, 11:00, 12:55, 14:50, 15:35, 16:45, 18:45, 19:20, 20:40, 22:35, 23:10, 00:30

0

86

Я за, желательно в формулу кино на мичуринском! :)

0

87

Из последнепросмотреных очень понравился "Жизнь как чудо"!
Дневной дозор кстати тоже понравился! очень так неплохо!

Труп невесты - хуйня.. графика прикольная.. но.. смотреть скучно.. фильм можно былоб нзвать децким.. но млин про трупы... думаю вам господа, любителям трешас тоит фильм записать и потом детям своим показывать чтоб привыкали потихоньку...

Казанова - гавно..

Чот еще смарел.. но ничо вроде не зацепило...

А! ходили в кинотеатр на Распутника. Мне не очень понравился.. он еще с титрами был.. а говорили много.. но не из-за титров а вообще.. так.. не очень как-то..
А вот Илимирке очень понравился!.

0

88

Вчера на Красную шапку ходили! ну с родствениками - с сестрой её мужем и племяшками (по 3 и 7 лет)
Понравилось! Веселый такой мульт)
Детям вроде тоже понравилось)

Там Ёлка. Сукачев озвучивают прикольно! Еще там Трахтенберг.. но как-бы он так без особых приколов озвучил..

0

89

предлагаю в субботу ночью сходить в кинцо:

Хостел
Новая классика про кровь и плоть для сильной духом аудитории

да уж...настоятельно рекомендовано минздравом для начинающих маньяков!
посреди фильма отметил, про себя, что "этот способ убийства довольно оригинален"!
фильм абсолютно бессмысленный...регулярное пустое затейливое насилие...

0

90

болел --- посмотрел Князь Владимир....голос Безрукова уже достал по полной, нет юм героев, нарисовано не плохо, крови много, дохрена народу зарезали суки дружинники, пир дружины с голосом безрукова на бригаду смахивал...ну а так в принципе така красива сказка!

0


Вы здесь » club4 » Тестовый форум » Кино.гавно.ком