club4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » club4 » Тестовый форум » Кино.гавно.ком


Кино.гавно.ком

Сообщений 121 страница 150 из 217

121

смарел лесную братву! уржался!
тем кому понравился ледниковый период 2 (а он ващето вроде как всем понравился) советую и лесную братву смареть!

0

122

Да лесная братва, реальное кино, особенно когда белка энергетик выпивает.
Ждем 13 июля. Пираты Карибского Моря.

0

123

Отдельный привет, наглой ыжой морде ЖДР!!!!

Скоро стану ПАПОЙ, ждем ДЕВОЧКУ!

0

124

МЕНДЕЛЕИЧ !!!!!! Ты меня радуешь!
Тыб хоть приехал к нам% )))
как там НН?
когда ждёте?

0

125

Ждем в конце октября, в нижнем жара духота, деваться некуда даже ночью.
Сам приезжай! Я не выездной!

0

126

Когда в конец поставишь себе аську?

0

127

Как сын? Как сам?

0

128

у тимона вчера ДР - 4года! ты где теперь!

0

129

Все в той же месте... (компьютерный салон) бухгалтер-экономист, затычка дырок, пускание крови и пр. атрибуты экономиста любого...

0

130

у тимона вчера ДР - 4года! ты где теперь!

Денис, наши с Ильмиркой поздравления Тимону!
Пусть растет большой, как папа, только лучше!

0

131

Да лесная братва, реальное кино, особенно когда белка энергетик выпивает.
Ждем 13 июля. Пираты Карибского Моря.

Вроде это была всеголиш кола...
Но момент да! мощный! в этом месте ржал до слез!

Кстати, советую на этот (и подобные) мульты ходить вечером - дабы не травмировать психику детишек своим громогласным ржанием - или дабы не сдерживать себя и ржать не совсем от души чтобы не травмировать психику детишек.

0

132

у тимона вчера ДР - 4года! ты где теперь!

Диня мои проздравления)Пусть растет большой как папа) а учиться в школу жизни в МИЭП))))

0

133

у тимона вчера ДР - 4года!

Ооо)) поздравляю будущую звезду кайт-серфинга))) тока главное, чтоб не вырос таким же занудой как папа  :D  :P

0

134

лучше папы только мама...но это уже предел совершенства..бля!

0

135

Блин сори, поздравляю с опозданием Тимона! Здоровья ему!

Отредактировано JdR (2006-06-28 17:19:39)

0

136

в течение 3х дней посмотрел вечерами с Тимоном Пиратов Карибского моря...
ну думаю что цена в 100р  за палёный ДВД нормальна не больше..Депп перестал вытягивать фильм...он смотрится лучше всех - но фильм протяжённостью около 3ч вытянуть только одним актёром  сложно...
история в принципе интерессная но как то сильно затянута...либо америкосы снимают новые звёздные войны из пиратов...
кроме Деппа - ещё нормально в фильме сыграла собака (сцена на острове)...

0

137

посмотрел новый фильм "Дорога на Гуантаному"
о трёх англичанах пакестанского происхождения что случайно попали в плен как талибы в афгане..
очень хороший фильм - смесь документального (всё было на самом деле - и повествование ведут сами бывшие узники) ихудожественный - очень прикольно смотреть там афган и пакестан..совсем другой мир...
ну и то что там делают америкосы показывает только одно - как они бояться того во что влезли..особо впечатлил способ допроса под дулом пистолета и в наручниках на коленях и способ конвоирования (в троём) - как надо бояться этих пленных которых измучали жарой и голодом чтоб их конвоировать по трое ...
интерессно смотрятся интерьвью с бушем и блэром о гуантаноме итд...
в общем - посмотреть стоит - но эстетического шока либо удовольствия не будет ...
так же взял "возвращение " П Альмодавара - но пока не смотрел ...это у нас для семейного просмотра

0

138

в течение 3х дней посмотрел вечерами с Тимоном Пиратов Карибского моря...
ну думаю что цена в 100р  за палёный ДВД нормальна не больше..Депп перестал вытягивать фильм...он смотрится лучше всех - но фильм протяжённостью около 3ч вытянуть только одним актёром  сложно...
история в принципе интерессная но как то сильно затянута...либо америкосы снимают новые звёздные войны из пиратов...
кроме Деппа - ещё нормально в фильме сыграла собака (сцена на острове)...

тоже недавно посмарел.. потрачено было больше - 300р на двоих.. в кинотеатре..
такое ощущение, что завернули сами что не поняли.. замучаный сюжет на 2 с лишним часа.. концовка вапще... начало следущей серии.. в опщем первая часть была клевая! вторая - стрёмная!

0

139

вышли Клерки 2
посмотрел их в пиратском говне - лучше дождаться когда будет нормальный перевод

фильм как всегда достойный..особенно сцена с осликом: )))

0

140

Такеши снял новый фильм...
http://msk.afisha.ru/cinema/movie/?id=13622036

0

141

качнул тут из халявы "остаться в живых" - нервов хватило на 20 серий 1го сезона - какое же гавно! закрутили но в принципе идея просматривается уже в первых сериях...на 2 сезон сил не хватает совсем - нах я так мучался кочал...говнища в общем полная...

а вот тимону купил мультик "рога и копыта" про ферму на которой коровы отрывались не по детски - смеялся когда они фермера выключали постоянно и когда машину угнали в общем мило было посмотреть....

Отредактировано JdR (2006-09-04 11:54:10)

0

142

"Дом у озера" Киану и С Бэллок - романтичный красивый фильм - довно не получал такого удовльствия от кино - концовка конечно по американски оптимистичная - но это единственный промах ... да и тот обусловленный условиями янковского кинопроката..

0

143

просмотрен мной "полусвет" с Д Мур... впечатление плохое - благо хоть фильм куплен за 80р в Ашане.
в общем как вывод - авторы далеко не пошли - а взяли сценарий призрака с той же Мур и немного его доработали - гибнет не парень а сын..ну ещё одного призрака для  справедливости добавили и куча машенников вокуруг а сын ей типа даёт знаки помощи..ну и для пестроты ощущений убийство в маяке крюком для подвески грузов...в общем полная голивудская штамповка и Мур как всегда в конце фильма выплыв с глубины начала гонять всех по дому...
в общем полный отстой!
Ещё раз советую посмотреть "Дом у озера"...

0

144

посмотрел на днях премьеру Казхфильма.. "Кочевник" полная гАвнищя...

..будут затаскивать не советую.

0

145

посмотрел "покидая Лас вегас" - очень красивый фильм, мне понравился фильм, наверно из нескольких что произвели на меня впечатления....
кста появились клерки в сносссном переводе....
а вот "илюзионист" с эдвартом нортоном всё еще в экранке в говне - не стал брать...

0

146

Адреналин - говно полное! спасибо что за 100р в говне ДВД...
стоит просмотра на 1 раз
эстпетского удовольствия не получите акромя сцены траха посреди остановки в китайском квартале...
весьма предсказуемое кино - порадовал лишь конец..

0

147

случайно в супермаркете купил "Любовь и сигареты"
это просто чумовой фильм!
не думал что сммогу смотреть америкосовский фильм - мюзикл....
обще впечатление "бля угар!"
фразы станут крылатыми - типа "войди медленно, словно в муравьиху!"
актёры к уокер, к уинслет, с сарандонини, д гендоф
в обшем очень советую посмотреть фильм про семейные ценности и любовь
лучшее за год!

0

148

вышли Клерки 2
посмотрел их в пиратском говне - лучше дождаться когда будет нормальный перевод

фильм как всегда достойный..особенно сцена с осликом: )))

ждал этот фильм...уснул на 20 минуте...полнейшая блевотина...кстати, после смотрел "Пей до дна" с чуваками, кторые играли Джея и молчаливого Боба...понял, что "Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар" - это верх их творчества...жаль.

0

149

посмотрел Илюзионист - фильм скушный и предсказуем
на  100%
Супер треш - Змеиный полёт - впечатлила сцена где задюка впивается бойсу в пах в туалете...
Дъявол носит прадо - М Стрип играет  хорошо всех остальных в отстой, фильм для семейного просмотра - впечатлений не принёс

0

150

"Три могилы" - фильм о справедливости и мести - Д Ли Джонс в главной роли! ковбой, мексиканцы, полиция, нелигалы.. мне понравился фильм...

0


Вы здесь » club4 » Тестовый форум » Кино.гавно.ком