club4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » club4 » Тестовый форум » НГ!


НГ!

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

http://www.cafekeks.ru/   - Кекс..интерьер уж очень знаком:))сьюзи вонг бар...это что Кекс был:)))

0

2

нас туда не пустют..
даже если этот Кекс по сосетству...

Отредактировано Pan (2005-12-07 14:56:30)

0

3

Пантелеев хуй хуй хуй
вас туда за километр с гладышевым не  подпустят алкаши хреновы) а вот меня с эльмиркой пропустят)))))))))
вам бы что то типа Пироги подошло бы) там такие же гегемоны и люмпены как вы собираються и бухают)))))))

0

4

ахуено смешно, дед! :-|

0

5

серёж..ты любимую жуньщину у димона увестина НГ собрался???....
ну хз конечно.. твоё дело...но я вот видел как он с ней общается...потом вся хата в крови и осколках...
а потом Ильмирку забирать у нас нельзя..онаж платит и помнит где они живут..
мы там понравилдлись официантам..ну мне так какзалось ...наверно..
а дама с бицепсами нам чачу наливала..

0

6

Ресторан «Старая Гавана» в ночь с 31 декабря на 1 января отметит наступление Нового года зажигательной вечеринкой в кубинском духе. Шоу-программа, в которой примут участие все артисты «Старой Гаваны», обещает стать самой яркой в истории существования ресторана. Гости смогут увидеть новые номера таких популярных кубинских коллективов, как LATINA DANCE BALLET, XXL, Creacion Latina, Naife Чтобы гости, окунувшись в атмосферу настоящего кубинского карнавала, не забыли о том, что за окном – зима, а праздник, который они отмечают – Новый год, вести новогоднее шоу будет Дед Мороз и Снегурочка. Главный подарок гостям «Старой Гаваны» в Новогоднюю ночь готовит шеф-повар ресторана Педро Луиса Галано. В праздничное меню включены самые вкусные и аппетитные блюда кубинской и европейской кухни: испанский деликатес «Тореадор» (ломтики непревзойдённого окорока «Хамон Серрано» и колбаса «Чоризо Иберико» с маслинами, кусочками маринованных огурчиков и зелени) соседствует с любимым многими гурманами салатом «Цезарь» с тигровыми креветками», а Морской коктейль в валоване из слоеного теста со сливочным соусом «Ривьера» гости смогут попробовать перед тем, как им подадут запеченного молочного поросенка, фаршированного мясным муссом и овощами. И это лишь малая часть блюд из новогоднего меню. Спешите заказать столик! Количество мест ограничено.

http://www.old-havana.ru/news.php

0

7

в гаване на чела 250баксов..
мона в чемпион - там заказать пустой стол..от 1000р. до 5тыс р. в зависимости от место нахождения стола..
ну и меню будет увеличено на 10-20% и заказывать уже конкретно что кто шочет???
закаазть боулинг, бильярд, квазар., пение...чё скажете..

0

8

а в чемпионе Путина по телевизору будут показывать?

0

9

у него отдельный столик будет..рядом..среди дешёвых...
дим тыб места порыл...

0

10

бля "москвич" ищет башкира нарыть места в москве на НГ!

у меня расклад такой - еси будут варианты неплохие - бум тусить в клубе. еси нет - бум дома справлять! я считаю дома справлять - ничего стремного!

порою поиском как время будет поболее. но я ж млин мало чо знаю про здешние места.. пафос там иль весело например..

0

11

дима мы любое пафосное место загадим! поэтому выбирай читай..я так же выбираю..схули тока я москвич стал...
дома - где? у кого? у тя даже мебели нет..и чё спать опять в спальнике?

0

12

мы там понравилдлись официантам..ну мне так какзалось ...наверно..
а дама с бицепсами нам чачу наливала..

вы в гэй клубе бухали?  :unsure:

0

13

мы там понравилдлись официантам..ну мне так какзалось ...наверно..
а дама с бицепсами нам чачу наливала..

вы в гэй клубе бухали?  :unsure:

ну диджеи точно подарасы были! такую хуйню играли! что мне бухому вхлам не понравилась! в том состоянии я б мог наверна и под руки вверх танцевать бы даже!

Денис, а на хуя мебель?! тебе стенка чтоль нужна?..
Стол, стулья есть..
хотя стульев можно б подвести бы..
Елку прикупим, поставим. Места главно дохуя есть, музыка есть, телик (с Путиным) тоже! даже посуда есть!
после 2ух гденить пойдем на улицу тусить - тут двор прикольный, на воробьевы можно сходить - недалеко!
спать...
ну тебе вроде не привыкать спать где-нить в уголке около колонки!
и потом нахуя в новогоднюю ночь спать?!.. утром свалиш правда придеца пешком (потому как бухой всеже будеш). ну не пешком канечна (как бля некоторые..) на метро, там бля чо нить до вашей жопы то уж наверна ходит. а до утра то полюбому спать не будем! главное тебе чачи не наливать))

0

14

а какие клубы рядом с тобой! давай у тя а потом туда и там раскалбасс!!!!!
тока народу бу многа:)))
я, жона, дядя гырга с жоной! мароат с жоной, ты с жоной..бля что ж за говно такое одни жоны!
пошли в гей клуб НГ встречать!!!

0

15

а какие клубы рядом с тобой! давай у тя а потом туда и там раскалбасс!!!!!
тока народу бу многа:)))
я, жона, дядя гырга с жоной! мароат с жоной, ты с жоной..бля что ж за говно такое одни жоны!
пошли в гей клуб НГ встречать!!!

Совсем рядом есть пивнушка 01 называеца - но она вроде не геевская вовсе...
Других клубов, баров подходящих не нарыл пока..

0

16

узнай чё в этой скорой на нг? плиззз..
ну гей оттенок мы сами устроим:)))

0

17

узнай чё в этой скорой на нг? плиззз..
ну гей оттенок мы сами устроим:)))

придурок! скорая - это 03 вабщет!
01 - это пожарка!

Отредактировано Pan (2005-12-09 14:49:26)

0

18

терь понял почему постоянно пожарные приезжают...

0

19

Заебали пиздеть про гей клубы..Сходили бы хоть разок ...Если хотите я вам все покажу раскажу.

0

20

договорились!

0

21

ну чо - НГ встречаем дома? у нас?
Марат, ты с нами? если да то в каком составе (жона+ребенок+ сетра жоны?)

нужно уже прикинуть
1. програму мероприятия - ну там кроме стола - хотяб салют может и клубец/пивнушка (хотя я против - как-то однажды большой компанией клево так тусили дома потом пошли в клуб (только потому что были куплины билеты и за нами приехала заранее заказаная газелька:) - в итоге в клубе обломались.. - дома было клевее - ну посморим там..). пройти до воробьевых может.. может карнавал какой замутить - костюмы захуячить прикольные какие..
2. примерно так меню. в том числе алкогольное
3. количество народу сопстна
4. по сколько скидываца.

и не тянуть - часть может закупить уже начинать - салюты (с этим может быть проблема) алкоголь можно..

0

22

а вот еще чо:
если кто елку не наряжает а игрушки, гирлянды есть - нам давайте!
ато у нас нихуя ничо этого нет.. покупать все накладно может стать.

про меню - спросите у жон - кто чо хочет сделать - фирменый салатик может какой.
про фирменые напитки - надеюсь их нет - но полюбому предлагаю не экспереминтировать, а купить боле-менее хорошеге шампуня и хорошей водки (даже может рус.стандарт или питерскую веду..) ну может вина еще.. но без всяких коньяков, вискарей, текилл и соамое главное чтоб не было чачи нахуй!

0

23

нихуя! когнак Бастион КВК на стол сцука ставь!!!
с меня рыба муксун... !
тарелки и всякахня есть?
чего нет?
Буду - нес двое!
считаю что в клубец потом сходить нада!...
и всё же где посмпать надоб место организовать...
да и игрушки  немного привезём!

0

24

нужно будет стульев подвезти - заранее бы нада об этом позаботица. можно скамейку какую-нить.. щас есть 5 стульев.
посуды вроде достаточно - даже фужерчики есть - нада проверить еше - ну чего-то канечна не хватит тем более не понятно пока на сколько человек..

насчет поспать - ну мля..
в принципе я не против - но сейчас есть тока 1 спальник для всех гостей.. подвозите кто на чем спать будет - места впринципе достаточно..
но я не знаю.. спать в так убого будет я считаю.. такие нарядные, новый год бля.. торжествено все так.. НО бля все заранее знают что к утру нажруца и будут спать на полу.. ладно так место еще есть - можно чтоб не дохуя народу в комнате.. но всеравно... ну решайте - мне абсолютно пох - хотите спите на полу - хотите на унитазе или в ванной..
можете кровать подвезти! и оставить ее у нас))

может марату не давать пить и он развезет всех с утра? он же уже привык не пить то!))

ну вапще решить нада - может кто на самом деле заранее решит не оставаться - уедет. а кто-то (кто в жопе живет например) останеца. тогда и матрасов много не нада..

Денис, а ты без Тимона?

0

25

да без Тимона...
в спальнике спать хуёво... сам в нём спи:)))

0

26

вот ещё предложение..спраздновать НГ-  на свинг вечнерине в бане...
нажрёмся, все перетрахаемся там, уснём х знает где, утром все в развод и больше друг с другом не разговариваем...клёвый отдых!

0

27

вот ещё предложение..спраздновать НГ-  на свинг вечнерине в бане...
нажрёмся, все перетрахаемся там, уснём х знает где, утром все в развод и больше друг с другом не разговариваем...клёвый отдых!

денис, блят, копи деньги на такси!
ночевать ты нихуя не останешся у меня дома!

0

28

а это ни твой дом....!

0

29

нихуя у вас не выйдет ни нажраться ни перетрахаться) а 01- клевый пивняк правда нихуя ни бюджетно))))))))есть бульба на профсоюзной,пивная 5 оборотов на калужской-хорошее место,пивняк на профе не помню как называеться,но новых черемушках есть торговый центр там иль патио ,ти джи фрайдз и еще какая то хуйня ,там нг стоит 150 с рыла!

0

30

И ВООБЩЕ НАХУЯ ВЫ БАБ С СОБОЙ  берете? встретились бы  пан денис и марат поибались бы с друг другом потом перебили бы вкус водкой и разьехались бы по домам)
башкирские пидары нахх)

0


Вы здесь » club4 » Тестовый форум » НГ!