club4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » club4 » Тестовый форум » НГ!


НГ!

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

серёга пошли с нами...бабпф брать не бум..если придёшь!: )))

0

32

Извини друх) но я нг встречаю в краю нечесаных зверей)))))))

0

33

и пусть тохда тя мишки злые ипут!

0

34

и пусть тохда тя мишки злые ипут!

Ну от мишек то я может и убегу а вот ты от пана с маратом врятли)))))))Так что будешь ты дениска после нового года девченкай))))))))хотя попытайся пропку себе вставить в попку может спосет)))))))))

0

35

и пусть тохда тя мишки злые ипут!

Ну от мишек то я может и убегу а вот ты от пана с маратом врятли)))))))Так что будешь ты дениска после нового года девченкай))))))))хотя попытайся пропку себе вставить в попку может спосет)))))))))

дед знает чо говорит! он с нами на Элебрусе был!

0

36

чё он там себе вставлял...? помогло?
дима - ты был на эльбрусе!!вау!

0

37

чё он там себе вставлял...? помогло?
дима - ты был на эльбрусе!!вау!

Пантелеев был только номинально) прибегал ко мне и жаловался что его ким и марат в попу по начам вместо барашка)и поэтому он ни катаеться а только бухает с горя((((((бедный бедный пантелеев

0

38

Пантелеев был только номинально) прибегал ко мне и жаловался что его ким и марат в попу по начам вместо барашка)и поэтому он ни катаеться а только бухает с горя((((((бедный бедный пантелеев

чота не увязочка, дедд..
если ты боишся за дениса что он от нас не убежит и что пробка ему понадобица..
то кому тогда была нужна пробка на эле? тебе или нам?..

а про номинальное присутствие на эле - лучше не расказывай, маскимально катающийся ты наш!

0

39

смените тему...достала!

0

40

я прошу прощения у админа сайта за своё плохое поведение!
больше буду стараться не повторять такой негатив!-вот это не мои слова адимн лох)))))))

Отредактировано dedd (2005-12-19 12:03:33)

0

41

дима есть предложение..давай по 1К с чела и каждый чёто принесёт сам..просто у нас предложение - ольга хочет пожарить гуся...

и огласите меню!

Отредактировано JdR (2005-12-19 09:14:46)

0

42

Ну так в принципе даже лучше - еси принесете чо - готовить в принципе меньше. я просто подумал что вы из своей задницы не захотите везти еды всякой.. Меню Ильмирка там составляла - завтра огласим.
В принципе Айгулька с сетсрой (маратовские) подразумевалось что обязательно приготовят салатики какие..

Но насчет штуцера всеравно не уверен..
щас меню из расчета что кто-то приносит мы сократим. Но мы там заложились что на вино, шампанское, мартини 2 тыщи и на водку 3 тыщи (из расчета что водка хорошая - рус стандарт - 8 бутылок) - это на 10-11 чел. + еще 1.5-2 штуки на салютики.. получица уже 7 тыщ. еси 10 чел, то остается всего 3 штуки на еду - нереально мало это на любую еду (еще щитаем напитки безалкогольные)!
Нада несколько иначе - подсчитать - ну выйдет 1225р. - по столько и бум скидываца - хули!
я думаю разница штуцер иль полторы или 1225р. непринципиальна)

Предложение что каждый что-то приносит - принимаеца.
Терь давайте скажите - кто что приносит.
Денис - гусь и рыба.
Анкл Гырга - ?
Марат - ?..

А мы тогда еще подкорректируем меню..
Чо хотели бы кстати - пожелания..
Мы подумали что манты можно и мясо по францизски.. но еси гусь - мясо думаю не станем..

0

43

мясо всё равно надо - но нах по французки..просто жаренную свиную корейку!
в общем жратвы нада не так и много потому как усё равно не съедим..нормы бухла нада рассматривать на чела - опросить кто чё пиёт..шампанского не более 3бутылей - эту шипучку никто пить не бу! марттину не знаю кому нада..тётки её по моему не любят, им лучше белис (если уж собрались кочевряжится) взять водки и наливки и з расчёта батл водки и батл наливки на мужчину и меньше на жуньщин...
дядя Гырга под вопросом у него решается всё ещё!
огласи кто будет!

да с нас гусь, рыба, салат..хз какой!

Отредактировано JdR (2005-12-19 11:44:43)

0

44

от меня подарок на след неделе заберите!!!!!!!!1
1L MacCalan 10 years 57.6 %

0

45

подарок это хорошо!

Денис, жратвы нада много! это НГ!
а вот батл водки батл наливки - эт ты чот черезчур похоже.. пузыря хватит наверна уж одного.. и предлагаю никаких нах наливок вапще - лучше хорошую дорогую водку! и фсе. када много еды лучше пить водку.

оглашаю кто будет:

- я с Ильмиркой
- ты с Ольгой
- Марат с женой и ее сестрой и Саматом - вот это вопрос канечна - они не против так-то.. но марат же мудак.. фсяка выйти может..
- Ким тоже под вопросом еще. сказал что точно ответит послезавтра
- нащот дяди Гырги я ваще не в курсе..

сопстна вот такой список.. не слижком он велик нада заметить... в случае еси все кто под вопросом откажуца..

0

46

дедда ты подари мне на НГ мою синию кенгурушку!

0

47

я ее уже себе подарил) в чем я на эль поеду:?)а тут такой от дениса подарок))))))))спасибо друх)))))))))

0

48

нагребленнное вам счастья не принесёт так и знайте!

Дима - гусь отменяется - резюм - снас 3шт + рыба + немнога игрушек...
всё кроме рыбы передам в эти выходные..

0

49

нагребленнное вам счастья не принесёт так и знайте!

Дима - гусь отменяется - резюм - снас 3шт + рыба + немнога игрушек...
всё кроме рыбы передам в эти выходные..

мудак ты!
и жена у тебя мудачка!

0

50

вот абижусь и нихуя не приду!

0

51

нагребленнное вам счастья не принесёт так и знайте!

Дима - гусь отменяется - резюм - снас 3шт + рыба + немнога игрушек...
всё кроме рыбы передам в эти выходные..

это не награбленное а подаренное) новая дека для лонг борда заказана)

0

52

вот абижусь и нихуя не приду!

придеш! я ж те коньк должен ;)

0

53

ты мне его давно должен..и хде...пиздеть тока!....

0

54

схули тока я москвич стал...

валяюсь чёто:))))))))))))))

ну так што у вас с НГ?:) я внимательно слижу....  B)

все места.  которые перечислил вам дедд - не бюджет.. вааа-аще... и 01 тож.

0

55

Денис подМосквич...

0

56

пошли нах!
будем в подъезде..у пана ..там чистый и тёплый подъезм из развлечений кнопка вызова оператора по лифтам...

0

57

пошли нах!
будем в подъезде..у пана ..там чистый и тёплый подъезм из развлечений кнопка вызова оператора по лифтам...

тут даже цветочки есть в подъезде! у меня была идея даже спиздить 1 побольше который и нарядить его вместа елки! потом после НГ поставить на место!..

или не! как в Амели - фотки гномика из разных мест планеты приходили отцу Амели - так и здесь бы жителям подъезда бы рассылал фотки этого цветка скажем на фоне салавата юлаева.. на фоне преследующего кафказкого чувака с топором.. ну и так далее вощем..

0

58

Пан! Если у Дениса жена мудачка...
Почему у тебя Ильмирка без бороды?

0

59

марат, на твое счастье у дениса сдох инет:)))))))))))))))

0

60

Пан! Если у Дениса жена мудачка...
Почему у тебя Ильмирка без бороды?

Марат, ты чо хотел сказать вчерашней смской?..
блят! полпервого! я ващет работаю! и иногда сплю!
еси хотел спросить ехать ли за продуктами, то я у тя хочу спросить - чо там Сэм? и если он будет с нами, то када деньги сдаст?
Денис тоже сцука не здал еще денег..
До завтра все эти вопросы нада решить и завтра ехеть. прям может рано утром в Ашан

0


Вы здесь » club4 » Тестовый форум » НГ!